28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
пешеход, 9:21, 20.01

не все водители BMW - придурки, но ВСЕ ПРИДУРКИ - ВОДИТЕЛИ BMW.

Адказаць
+10 +
Валера, 9:36, 20.01

Этих горе-водителей за гриву и об землю! Где там безопасность?! Куча машин припаркованных и люди ходят! Уважаемые, хотите развивать это движение я не против, НО делайте это на специально оборудованном треке и авто, а не в людных местах и на непонятных машинах.

Адказаць
+8 +
56, 11:32, 20.01

И хде "трэки"???
Все бабло ушло в "лядовые" сараи.

Адказаць
+21 +
Валерий, 9:52, 20.01

В этой стране хоть что нибудь можно делать, отличающееся от "прямо" и "перпендикулярно"? Сфера личного пространства, куда государство не всунуло своё рыло стремительно сокращается.
А в частности дрифта, мол опасно и т.д. оставьте при себе - дураки и воры во власти куда опаснее и из-за их деятельности (прямой и косвенной) страдает и гибнет людей гораздо больше, чем из-за дрифта на парковке.

Адказаць
+19 +
бг, 10:53, 20.01

НА МЕСТЕ ГАИ.... Я бы сделал площадки для дрифта ( или для обучению вождению по снегу) ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ и устроил их в каждом районе , а не тыкал пальцем и не скулил ни-иззя . В свое время использовал любое заснеженное свободное место , что б покрутиться в заносе и поюзить. В жизни очень помогло, ОЧЕНЬ.

Адказаць
-1 +
maradonna, 11:13, 20.01

Точно, следуя вашей логике - давайте дрифтовать в часы пик на магистралях общего назначения, всё равно меньше людей угробим, чем это скотское государство.

Адказаць
+2 +
Валерий, 14:17, 20.01

Следуя моей логике... Следуя моей логике вы бы про магистрали не писали (разговор только о дрифте на парковке). Перечитайте мой пост.

Адказаць
+11 +
Валерию, 10:23, 20.01

НЕ политизируйте тут все пожалуйста, тут сейчас не о чинушах разговор, а про конкретных ребят, которые не слышат других людей! Заметьте, на конкретно Ваше пространство я не претендую. А теперь там, у обочины, стоит мой автомобиль и этот водитель не справился с своим "управляемым" заносом и заехал мне в бочину- вывод у меня гемморой с ремонтом МОЕГО авто. Так что при себе я такие вещи держать не собираюсь, уважаемый.

Адказаць
+2 +
Валерий, 17:11, 20.01

О чём вообще разговор? В ваш автомобиль с такой же вероятностью может въехать любой другой автомобиль не дрифтующий вовсе. Геморрой можно получить на ровном месте. А дрифтёр да, сознательно идёт на риск, вся ответственность нём. Вот и всё. Прост не надо так категорично относиться к тому, что не общепринято и привлекает внимание.

Адказаць
+16 +
мне нравится, 10:39, 20.01

Нужно создать общество, кому это интересно и на зиму официально арендовать площадку и подготовить её самим.

Адказаць
+7 +
Антон, 11:13, 20.01

что вы все несете? они крутятся вдалеке в самом углу парковки. все стоящие машины и люди это зрители и участники.а не прохожие или покупатели магазина!!!
если бы сделали пятачок 100 на 100 метров асфальта и брали плату за въезд 5баксов,то желающие всегда были бы.

но у нас только хоккей. а гонять негде.поэтому люди делают это на парковке. зимой это может сделать даже авто до ста сил.летом же нужно свыше 200 сил и резина.сцепление, поэтому люди ловят момент.

пусть они это делают на парковках и конечных автобусов,чем на дорогах общего пользования. а раз они ищут площадку,где никому не мешают,то это показатель адекватности

Адказаць
-1 +
Придумал тоже , 13:07, 20.01

Ещё один "умный политический обозреватель"! если бы он снёс парочку людей и машин, я бы посмотрел как быстро он оттуда сваливал. Хочешь адреналина в заносе- иди на площадку. Не по карману-по полю дрифтуй

Адказаць
0 +
механик, 13:43, 20.01

Что это было? Это и есть ,,дрифт,,? После надо наждачкой крышу этих корчей хорошенько зачистить, чтоб магнит в Гатово хорошо брал.

Адказаць
0 +
Если честно, 14:26, 20.01

Мне было совсем неинтересно, дрифтня какая-то...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны