25 красавiка 2024, Чацвер, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+112 +
Р, 15:23, 31.01

,,От удара Audi отбросило на металлическое ограждение, которое насквозь прошло через заднюю часть салона,, А ЧТО ЭТО У НАС ЗА ИНЖЕНЕРЫ, КОТОРЫЕ ТАКИЕ ОНРАЖДЕНИЯ ,,ВЫСЧИТЫВАЮТ,,? ИДИОТЫ ЧТО ЛИ? В ЕС ТАКИЕ ОГРАЖДАЕНИЯ ЖИЗНЬ СПАСАЮТ А У НАС ЛЮДЕЙ ГРОБЯТ?? ЧТО ЗА РАБОТА КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ?! ВЫ ТАМ ЧТО АБАРЗЕЛИ ОТ ОТКАТОВ ВООБЩЕ!
Соболезнования близким погибших! Подавайте в суд на дорожные службы! Налоги у нас на дороги сами знаете какие огроменные!

Адказаць
+11 +
vVv, 16:37, 31.01

Несколько лет назад во время ралли в Италии точно так же от металлического оградения чуть не погиб пилот формулы 1 Роберт Кубица. Ограждение прошло сквозь машину и ему практически отрезало руку. Спасли итальянские врачи. Все металлические ограждения небезопасны при ударе под определенным углом. Соболезнования родным, страшная ситуация конечно.

Адказаць
+8 +
Eu, 18:17, 31.01

А я знаю тысячи случаев где эти ограждения ,,ловили,, машину и спасли жизни людям на автобанах ЕС! А не ,,несколько лет назад...,, и пошла сказка нашего в баре как неудачнику плохо жилось в ЕС или США. Все эти ,,истории,, мы уже слышали по БТ и онт!

Адказаць
+17 +
Хо, 19:02, 31.01

Вы хоть бы логикой какой-нибудь пользовались когда сравниваете что то. Сравнил ралли со скоростью и обычную скорость. Или вы тот самый ,,конструктор-строитель,, этих металических ограждений-убийц? Хотите нам тут спеть песню про какой вы хороший? И ещё если мне память не изменяет то врезался он в отбойник а не в ограждение.
Соболезнование близким

Адказаць
+2 +
и, 23:21, 31.01

Он просто - тот самый...

Адказаць
+12 +
О, 18:46, 31.01


,,Вчера вечером экстренные службы срочно вызвали на трассу Р2. Недалеко от Кобрина Toyota Corolla врезалась в ограждение моста. Металлическая конструкция прошла через салон легкового автомобиля, сообщили в МЧС. В ГАИ Брестской области корреспонденту O.nliner.by рассказали, что пассажир погиб на месте происшествия, водитель госпитализирован.,,
эта же история. 2014 г.
Вопросы есть?

Адказаць
+35 +
кирк анастасий, 15:27, 31.01

искренние соболезнования родственникам , друзьям и знакомым погибших.
тупые колхозники ещё не одну сотню раз станут причиной серьёзных аварий , в том числе и со смертельным исходом...
увы, но это факт!
почему?
да всё просто-они по дорогам ездят так же , как и по своим колхозам,совершенно не заботясь о соблюдении ПДД.
и всё это происходит при полнейшем бездействии власть имущих этой страны.

Адказаць
+36 +
Виктор, 16:59, 31.01

То есть аварии только от тупых колхозников??? А от бравых городских парней никто не гибнет??? Не смеши АНАСТАСИЙ, каждая авария индивидуальна, причины могут быть самые разные и происхождение человека тут не причем... А ребят очень жалко, им бы еще жить и жить...

Адказаць
+6 +
Vvv, 18:35, 31.01

А внимательно почитать слабо?
- 66-гадовы мянчук!

Адказаць
+15 +
ggg, 16:52, 31.01

Зато они оштрафовали тысячи граждан страны за фликеры!
Финансово - менты ничего не потеряли!

Адказаць
+3 +
Правдоруб, 18:48, 31.01

Вместо металлических делали бы ограждения из покрышек!

Адказаць
+9 +
некто, 19:39, 31.01

Оставьте авто в стороне, а сами подойдите и рассмотрите как сделаны эти ограждения. Секции соединены болтами. Полностью согласен с мнением, что при ударе под углом болты будут просто легко срезаться. Секция в которую пришёлся удар будет отогнута в сторону направления удара.Так как машина движется ещё вперёд, то вполне вероятно, что она врежется в острый торец следующей по ходу секции.
Их же без проблем можно при установке сваривать!

Адказаць
-9 +
AAA, 19:49, 31.01

Прошли ли техосмотр транспортные средства? Во время движения были ли включены световые приборы-что позволяет заметить их быстрее и на большем расстоянии а не в момент столкновения. И... бойтесь транспортных средств с буквой "У", военных, и... конечно же "областных номеров" Этот закон существовал еще во времена советского союза - хотите стать центром Европы-а "сознание -колхозное" такого не бывает...

Адказаць
+6 +
ea, 20:28, 31.01

Молодые люди погибли на месте происшествия. Водители не пострадали, они были пристегнуты ремнями безопасности.

это к чему написано? типа были пристегнуты и поэтому не погибли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны