25 красавiка 2024, Чацвер, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
алесь, 9:45, 11.10

лучше бы за городом оттачивал своё мастерство.а уже потом в город въежал

Адказаць
+17 +
соболезную родным, 9:47, 11.10

Обкуренных малолеток за рулем - пруд пруди.
Драйв, крутизна, пусть и на старом жигуле.

Адказаць
-37 +
Макар, 9:55, 11.10

Смяротнае пакаранне забойцэ!

Адказаць
+22 +
Тормозни, 10:07, 11.10

Бред несешь.Такое и с профи(20 лет за рулем) случиться может.Гугл в руки.

Адказаць
+24 +
тормознул , млин, 11:49, 11.10

У меня был случай , когда на Я .Коласа ехал на микроавтобусе с грузом (ТО пройдено) и передо мной остановился трамвай и люди к нему. Много. Я по тормозам , педаль провалилась (!!!) я рву ручник , лопается трос , еле еле объехал трамвай слева (повезло) обогнал и успел уйти вправо перед встречными . Тормозил порвав колесо об бордюр и выключив зажигание на передаче. Бог спас и меня и людей. Сейчас бы именовался "минским убийцей людей на остановке". После этого резко поседел .
Так что в жизни всякое бывает, особенно у водителя.

Адказаць
-1 +
Cerber, 15:14, 11.10

Да что ты говоришь! Только если по пьяни. Я понимаю - не уступить дорогу и врезаться в автомобиль (тут можно и не рассчитать, не увидеть, испугаться), - может случиться и с опытным, особенно учитывая то, какая манера езды у современных водителей, которые только вчера получили права. Но вот въехать на тротуар, это уже чересчур.

Адказаць
+1 +
соболезную всем, 17:40, 11.10

Не суди - не судим будешь! С опытными водителями и то всяко бывает! Конечно, это ужас - сбить ребёнка! Рок!

Адказаць
+20 +
Надо исправлять , 10:04, 11.10

Пора вводить агрессивная езда за рулём! Таких пруд пруди. Бестолковых настырных и самоуверенных. D

Адказаць
+16 +
Елена, 10:40, 11.10

Всегда удивляет, как можно не справиться с управлением на разрешенной в городе скорости? Значит, превышение.

Адказаць
+4 +
бг, 11:50, 11.10

Пересечение , уважаемая. Вы ж не знаете как все было ?

Адказаць
+4 +
ы, 11:11, 11.10

штота психов много развелось, то женщину зарежут, то ребенка задавят. подросло лукапоколение. нужен санитар леса.

Адказаць
0 +
для ы, 11:11, 11.1, 17:41, 11.10

А где ж его взять?

Адказаць
+7 +
белорус, 12:51, 11.10

Соболезнования родным. Ужас, столько нелепых смертей в этом году.

Адказаць
+2 +
Со стажем по найму, 14:02, 11.10

Спросить у идиота,какого он вылетел на тротуар? А после, пусть родители погибшего мальчика решают,как его наказать. Тогда будет действительно по справедливости. А лучше таких на месте преступления лишать здоровья, не обидно жить будет,хоть и не вернуть дитёнка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны