28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:07

Минское «Динамо» взяло одно очко в матче с «Сочи»

8

«Зубры» в овертайме уступили «Сочи» - 1:2.

В заключительном матче нынешней выездной серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты минского «Динамо» уступили в овертайме «Сочи» — 1:2.

Первый период «зубрам» совсем не удался. Они лишь четыре раза бросили по воротам Константина Барулина и пропустили гол от Эрика О`Делла на 15-й минуте.

Во втором тайме минчанам удалось прибавить, но долгое время шайба не шла в ворота. Лишь перед самой сиреной Александр Павлович восстановил равновесие хорошим кистевым броском со средней дистанции, пишет tut.by.

Третий период прошел без голов, а в овертайме новичок хозяев Юрий Александров принес сочинцам победу — 2:1.

Сочи — Динамо — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Сочи: Барулин (Шикин); Александров — Фантенберг, Падакин — Максвелл — О’Делл; Мамкин — Кузнецов, Крикунов — Игнатушкин (к) — Толпеко; Дерлюк — Горохов, Левицкий — Точицкий — Захарчук; Дельнов — Яценко — Морозов.

Динамо: Скривенс (Карнаухов); Лисовец — Коробов, Гаврус — Эллисон — С.Костицын; Граньяни — Устиненко, Павлович (к) — Стась — Матерухин; Шинкевич — Хенкель, Комаров — Кулаков — Степанов; Знахаренко — Китаров — Дрозд; Карабань.

Шайбы: 1:0 — О'Делл (Мамкин, Фантенберг, 14.55 — бол.). 1:1 — Павлович (Стась, 39.41). 2:1 — Александров (Крикунов, 62.15).

После этой встречи динамовцы возвращаются домой, где сыграют 19 октября с московским «Спартаком».