19 красавiка 2024, Пятніца, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Владимир, 9:18, 18.10

Страшнее маразма я не слышал. Это, наверно, беларуское ноу-хау, дым что бы не засарять атмосферу не поднимается в верх, а опускается вниз. Надо что бы председатель колхоза оформил на себя потент, глядиш шнобелевку дадут.
Но похоже беларусы в это поверили. Там на протяжении метро один частный сектор и все жгут траву. Вообще люди не думают о нашем метро.

Адказаць
+5 +
Частный сектор, 9:55, 18.10

До лампочки нам ваше метро.

Адказаць
+4 +
ФРЕЙД, 9:29, 18.10

Пренеприятнейшие апперцепции обонятельного ряда можно и нужно вытеснить суггестирующим сонарным рядом ещё более наркотизирующего шлягера "листья жгут" и анонсами робота спикера "о гражданском долге? по оплате уже оплаченного проезда". Да- с! фобии пироманической этиологии- это штучка посильнее дератизации Грушевки путем поголовного сноса (да не крыс- усадеб).

Адказаць
+8 +
Русич, 9:54, 18.10

Скорее всего пахнет материалом из которого сделаны тормозные колодки, в часы пик интервал минимален и машинисты часто подтормаживают пневматикой, либо есть иные случаи когда срабатывает пневмотормоз. , не буду залазить в глубь... В результате чего часто после прибытия поезда ощущается не очень приятный запах, но терпимый, не сомневаюсь что какае то баба Глаша почуяв, неразобравшись начала паниковать и т.д и яьедничать, а листва пхххххф, простите но это бред!!

Адказаць
+3 +
Менск, 10:20, 18.10

А я думау, што мне аднаму падаецца пах дыму.

Адказаць
0 +
РЕФЛЕКСИЯ, 11:20, 18.10

Так и есть! Правду (на этот раз) пишут! Жил год назад в этом районе. Там, как-только холода, сразу гарью вонять начинает - как-будто "местные" начинают в печках уголь, или торфяные брикеты жечь. А что они там жгут в своих буржуйках, а кто их знает?! В гаражах, видимо, греются сжигая отработку в печках... Ну а во дворах да - жгут все, что горит. Поэтому и воздух на райончике "не очень" мягко говоря... Вот и попадает все это в метро и окна местных жителей (особенно на нижних этажах). А почему не в вверх летит? - Да потому, что к вечеру/ночи воздух как-раз-таки тяжелее становится из-за конденсирующейся влаги в нем! Вот и стелется весь дым по земле и в вытяжку метро затягивается. Меня вот зацепило то, что почти везде, как и в данном случае происходит РЕФЛЕКСИЯ - борьба с последствиями а не с причиной. Нет чтобы МЧС привлечь, чтобы штрафов !в бюджет! надавали и местные жечь всякую дрянь перестали, так нет же - особый график работы вентиляции!!! Андрей Кузьмин ведь что говорит... БРАВО!!!

Адказаць
+3 +
Пассажир, 13:04, 18.10

А чего в прошлом году не задувало запах гари в метро? Врать бы научились транспортники...

Адказаць
0 +
РЕФЛЕКСИЯ, 15:46, 18.10

Я "с колокольни" жителя описал, по-большому счету, общую экологическую ситуацию в районе грушевки и то, что ее значительно ухудшает! И возможную причину дыма в метро. Возможно, конечно, она другая...

Адказаць
+5 +
Вася, 12:36, 18.10

Вместо электричества поезда метро перешли на дрова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны