28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
ladzimir, 14:03, 24.10

Ніколі не думаў, што гэтыя структуры куды -небудзь ездзяць. Але ж на табе.
Чаго ен паехаў ў В'етнам, якія пытанні ен там вырашае, хто даў грошы на пустыя паездкі, ці гэта ен паехаў адпачыць за нашыя грошы?
Тысяча пытанняў, на якія няма адказу.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 15:12, 24.10

Дамаўляцца на размяшчэнне расейскай военный базы.

Адказаць
+17 +
шило-мыло, 14:07, 24.10

как показывает практика в современной Восточной Европе постоянно кидают доверчивых азиатов. Это и лингвистические недопонимания при составлении контрактов, это и странный туманный УК, это и особенности бюрократии и коррупции.

Вьетнам в последнее время неплохо развивался когда как и Китай дал возможность своим людям заниматься бизнесом. Но так как за международным сообществом просто так не угнаться - им нужно создать более идеальные условия, чтобы они приезжали и учили, вкладывали и давали новые tech.

Изолированная цивилизация пост.СССР+его прежние сферы влияния уступает Большому Сговору в науке в 5 раз, в экономике в 1.2 (общей), в 12 на душу населения, при этом по коррупции они опережают раз в 5.

Это глупо дружить с теми кто кидает. Глупо дружить с теми кто изолирует вас от более надежных партнеров. Глупо дружить с теми чьи советы подрывают доверие.

Адказаць
+35 +
Geo, 14:11, 24.10

Нуу, избить там кого, в тюрьму посадить, организовать гастроли филармонии какой - это мы могём. А вот с Европой сложнее будет - нас самих туда не очень пускают..

Адказаць
+25 +
бывший без пенсиона, 14:22, 24.10

Летал на отдых, а по ходу заглянул на встречу. Мда, цирк. Валерий Павлович наверное и в ксиве так написано.....нет слов больше....

Адказаць
+28 +
Виктор, 14:26, 24.10

Да нет, Валера Вакульчик, в отличие от остальных подчинённых, выбил себе халявную командировку- поискать вьетнамские корни!!
А вдруг найдутся!
Как халявщик -Лёня Голубков с МММ- а вдруг найдутся!!!

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 14:35, 24.10

"Хлестаковщина", однако!
"Ревизором" пахнет!

Адказаць
+25 +
ДМ, 14:53, 24.10

Валера Вакульчик втихаря от своих подчинённых свалил отдохнуть во Вьетнам, сочетая полезное с приятным!
А нам-твоим подчинённым и в Минске хорошо!!
Отдыхай Валера. отдыхай, ж..лиз диктаторский!!!
С государственной кормушки. чтобы ездить по Вьетнамам и за границам - рано или поздно прогонят, Конец всех диктаторов и их прикормушников близок!!!
И будешь ты Валера в "Американке" мемуары писать, как ездил инкогнито по Вьетнам и за границам отдыхать от подчинённых и Беларусии, чувствуя себя избранным другом диктатора!
Валера, а совесть у тебя есть????????????????????

Адказаць
+12 +
Язэп, 16:59, 24.10

Ну вельмі па адрасу звярнуўся в'етнамскі прэзідэнт! Хто ж яшчэ дапаможа, акрамя Вакульчыка! А калі дапамога атрымаецца, то тады і Лукшэнкі трэба будзе звярнуцца да Вакульчыка! Вось якога каштоўнага беларуса мы маем! Аж радавацца хочацца!

Адказаць
+9 +
Рыгор, 17:59, 24.10

Да якая можа быць дапамога ат бяларускага Прадсядателя КДБ Вьетнаму ????
Чым ён можа дапамагцi вьятнамскiм сяланам. гаспадарам, рабочым цi правiцельству ?!- Мае гусi смяюцца!
- Хiба токi - як бароцца с зялёным змеям i як добра научыцца падлiзваццаf да дзяцей дыктатара!!!!!

Адказаць
+7 +
БЧБ, 18:26, 24.10

Заметил, что в последнее время лука начал троллить азиатов. То председателю КНР подарил жестяную крышку от консервной банки, то к вьетнамскому коллеге заслал гебиста, без вообще каких-либо полномочий для переговоров. Берегитесь, камбоджийцы да лаосцы, он и для вас что-нибудь придумает!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны