29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+117 +
Стары i нягеглы., 14:39, 24.10

Молодцы, братья!
А теперь к нам приезжайте : у нас этих лениных - как гуталину у Матроскина!

Адказаць
-54 +
hahaha, 14:42, 24.10

А Донецкая и Луганская области, а так же Крым уже не Украина или там тоже все памятники снесли?

Адказаць
+47 +
Всё это Украина, 15:41, 24.10

Если ленинов снести там , где Вы указали, то там народ вымрет, от грусти.
Пока не сносят, жалеют орков.

Адказаць
+19 +
ясь, 21:08, 24.10

Очистили свою землю от нечести.....я завидую. А у нас нечесть пока и в прошлом и в настоящем . Дай Бог , в недалёком будущем очистимся.

Адказаць
+12 +
Вася, 21:17, 24.10

Если всех наших ленинов продать то можно все дыры в бюджете залатать.

Адказаць
+5 +
Фокус, 22:57, 24.10

Пора начинать оценивать большевизм как преступление против населения собственной страны.

Адказаць
+130 +
САША Ш. и МИША Ч., 14:40, 24.10

Поздравляем!!! Ждем не дождемся ленинопада в РБ....

Адказаць
+18 +
Алекс Ж., 20:27, 24.10

САША Ш. И МИША Ч., 14:40, 24.10 У нас ОМОН будет стоять насмерть, защищая этого кормчего пролетариата, благодаря которому были истреблены лучшие слои интеллигенции. Давно надо стереть его из истории, из букварей, на которых он присутствовал на второй странице.

Адказаць
+56 +
Йазэп, 14:56, 24.10

Что-то как-то непонятно: новость вроде свежая, а дата в ролике фигурирует 21.02.2014...

PS: при просмотре душа радуется и вспоминаются слова И. Талькова: "...и слетит шароголовый с пьедестала прямо в ад, и ему там черти новый мавзолей соорудят."

Адказаць
-86 +
red, 15:03, 24.10

Памятники демонтировали и что?
Сразу жить стали лучше?
По моему проблемы не в памятниках, а в головах.
Но только наши люди (славянские народы) занимаются обычно тем что легче дается и что делать больше всего умеют.
Один всем известный человек тоже занимается посевной с таким усердием, что экономика трещит по швам просто.

Адказаць
+67 +
Одесса, 15:25, 24.10

Проблема, именно в головах. Я не знаю, как у вас, а у нас действительно есть выбор. И именно эти люди, ностальгирующие за совком, Ленинами, и прочими коммунистами - выбирают таких депутатов, и таких президентов. А они(эти депутаты/президенты) принимают такие законы, набирают таких помощников, формируют такую команду гос чиновников.

Начинать формирования страны, нужно именно с памятников. И именно с них.Так как каменный истукан - это дань тем временам. Это восхваления тех времен, когда жили эти "люди" которым установлены памятники по всей Украине. Не возможно строить демократическое, независимое государство и одновременно восхвалять диктаторов и убийц, таких, как Ленин и Сталин.

Адказаць
+31 +
рашызм=фашызм, 15:29, 24.10

У вас, лапатных арыйцау не спыталі. Ну чужыя тэрыторыі , як Ботаксны рэйх , не адціскаюць , не акупуюць, не збіваюць грамадзян чужых краін , як то было у Грузіі, Малдове,як гэта есць ва Украіне і Сірыі

Адказаць
+48 +
Wurdulak, 15:30, 24.10

Жить то сразу лучше не станут, но вот на душе легче сразу становится! А понимание и осознание того что тот ленинский коммунизм который привел к нищете, разрухе, ГУЛАГу и есть следствие падение этих памятников...

Адказаць
+29 +
рашызм=фашызм, 15:35, 24.10

хФейдзя, ты сення Запорнавым працуеш? Не надакучыла чужыя штмпы паутараць? А вы у сваей Ботаксахерыі лепш сталі жыць , пасля пуляння ракетак з Каспійскага возера , ды з Атлантыкі ? Пасля нацягвання Крыма на Парашу стала цяплее у адсталым Мангалабадзе? Стварэнне тэрарыстычнага Лугандона-Даунлэнда прынесла дабрабыт на кончаную Арду?

Адказаць
+40 +
я бы так вам ответил, 15:47, 24.10

Это не памятники сносят, это от ленина и комунизма избавляются ! Так , наверное,более понятно.

Адказаць
+24 +
Valentina, 15:55, 24.10

Cтало легче дышать

Адказаць
+48 +
God, 15:25, 24.10

Слава Богу! Избавились ! Дожить бы до такогоже в РБ...

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 15:32, 24.10

RED, 15:03, 24.10
проблемы не в памятниках, а в головах.
*******************************************************
Проблемы в головах были у тех, кто этих памятников наваял!
А в присутствии ТАКИХ памятников и нормальные головы думают неправильно!

Адказаць
+43 +
swe, 16:01, 24.10

Занозу с кровью достали.....через 100 лет!!!!МОЛОДЦЫ!

Адказаць
+19 +
сын партызана, 20:10, 24.10

Вельмі рад за УКРАІНУ!
Дзякуй шаноуні!

Адказаць
+5 +
dramader, 22:52, 24.10

Удумайцеся "белые-русы" -
Ува Украіне -
"Снесли ПОСЛЕДНИЙ памятник Ленину в городе Новгород-Северский Черниговской области. ..."
------------------------------------------------
А тут, у "Бела(й) - русі" й не пачыналі - быдлу падабаюцца ("а чым яны, памятнікі вам мяшаюць?..) нязьлічоныя ж тут... помнікі "Ленину"...
А як едзеш па праспекце "Не-за-Висимости" у Менску дык аж вантузіць ад тога, як дыктар голасам "Левитана" ўрачыста абвяшчае: "Наступны прыпынак - вуліца ЛЕНІНА..."
І вантузіць... ад шклоўскага калхазана й ягонага элехтарата ў якога мысьлевасьць так і застыгла на ўзроўні САЎКА кшталту - "Гэты ўжо накраў, а прыйдзе другі - зноў пачне красьці...".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны