28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+156 +
лайдак, 14:43, 24.10

Прикорытники ! Прекратите издеваться над детьми !

Адказаць
+38 +
Сипатый Конюх, 15:44, 24.10

Проста очэнь нужна сцеклатара, жэстачайшэ!

Адказаць
+34 +
хххххххххххххххххх, 17:53, 24.10

Давайте зададимся вопросом почему сбор стекла, макулатуры и отходов контролируется на самом верху?
Ответ очевиден. Чьи заводы и кто хозяин? Кто получает прибыль с этого мусора? Случайно не люди с птичьей фамилией? Белорусские рабы собирают и сортируют мусор для российских баев. Это и есть самое главное достижение за 20 лет одного лукавого чела.
Если нужно стекло, оно у нас есть. Его, кажется, очень много на модернизированных стеклозаводах.

Адказаць
+44 +
учётчик, 18:02, 24.10

Прошу озвучить статистические данные сколько бутылок и мукулатуры сдал сын Лукашенко Колян.Выполнил ли он план по сдаче бутылок или нет.И на каком месте его класс по сдаче вторьсырья Передовики или отстающие

Адказаць
+12 +
Мужик, 18:23, 24.10

Как сильно этот Кругер надеется, что несмышленыши поволокут в школу стеклотару с неповрежденным акцизом...

Адказаць
+30 +
заготовительвторсырь, 17:57, 24.10

Кто подскажет а депутатам парламента доводят ли им норму по сдаче бутылок и мукулатуры.Или сбор вторсырья не для них.Я думаю нои много пьют водки и пива

Адказаць
+30 +
Мужик, 18:09, 24.10

И чья это идея- сбор детьми стеклотары_ Журавкова, Кочановой, Кобякова? Сколько стеклотары сдали мелкий сын и внучки солнцеподобного? Что еще детям прикажете- бумагу из школьных туалетов в химчистку нести?

В открытую стали о населении ноги вытирать.

Адказаць
+11 +
dfcz, 21:23, 24.10

Вытирали раньше, теперь уже на голову гадят.

Адказаць
+3 +
а то, 8:40, 25.10

Скорее всего сенатор Щеткина подсуетилась...

Адказаць
+13 +
111, 21:48, 24.10

А сбор макулатуры на каком основании? Деньги вырученные со сбора куда идут?

Адказаць
+105 +
shprot, 14:46, 24.10

Беларусское социально-ориентированое рабство в действии....

Адказаць
+61 +
Valentina, 15:48, 24.10

Родители, запретите своим детям. По помойкам будут собирать бутылки или по квартирам ходить? Раньше макулатуру собирали, а если дверь откроет пьяный, неадекватный человек или извращенец?

Адказаць
+74 +
Смайлик, 14:48, 24.10

А я думала что Кругера Фредди зовут

Адказаць
+82 +
hroom, 14:52, 24.10

Так а что делать тем, кто живет за счет сбора макулатуры и стеклотары? Холодно, зима скоро, а гимназия у людей заработок отбирает. Не хорошо, не зарекайтесь.

Адказаць
+180 +
Прохожий, 15:03, 24.10

Самое ценное умение, которое я приобрёл в жизни - это умение говорить "нет". Оно сберегло мне массу времени и здоровья. Ученик должен учиться. Всё! Всему остальному, кроме домашних обязанностей, спорта, музыки, танца и того, что вы делаете добровольно, скажите "нет". Если сбор стекла доставляет вам удовольствие, собирайте его и сдавайте за деньги. Всякий труд должен быть оплачен. Позор халявщикам от образования!

Адказаць
+28 +
Правильно, 15:42, 24.10

Распечатать и повесить в каждой школе при входе.

Адказаць
+12 +
ооо, 17:58, 24.10

Надо эту инициативу обсудить на телевидении чтобы все знали

Адказаць
+97 +
Магистр, 15:05, 24.10

Да чтоб мои дети собирали бутылки по мусоркам???
Да я тебе, Крюгер... эту бутылку засуну в...письменный стол!

Адказаць
+33 +
родитель, 15:26, 24.10

хватит издеваться над детьми.вам надо,вы и собирайте,а детей наших не трогайте.

Адказаць
+89 +
навигатор, 15:09, 24.10

Надо с детства приучать лазить по помойкам. В будущем пригодиться! Ну ОЧЕНЬ доходный бизнес.

Адказаць
+78 +
андрусь, 15:11, 24.10

на сколько я понимаю - коля, должен сдать больше всех ....

Адказаць
+39 +
ashu, 15:18, 24.10

А вообще то школьникам опасно заниматься сбором стекла . -могут руки порезать -а школа ,насколько я понимаю ни инструктажа по технике безопасности ни защитными средствами (перчатками )не обеспечивает . Поэтому это объявление Крюгеру в плечи и пускай сама выполняет план за все школу .

Адказаць
+40 +
123, 15:22, 24.10

Как это сочетается с трудовым кодексом? Кто допустит детей работать с битым стеклом? Что скажет на это санстанция?

Адказаць
+16 +
Мужик, 18:13, 24.10

Сотрудники санстанции прекрасно понимают: одна только протестная мысль- и пойдут стеклотару собирать сами, только теперь- как бомжи.

Адказаць
+77 +
Зам. директора, 15:23, 24.10

Родители,дети,учителя,ЛЮЮЮЮЮДИ ! Во все времена, во всех документах ,касающихся школы, учащимся ВСЕХ классов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО собирать любое СТЕКЛО !!!!!!! БОЖЕ, когда же в эту страну придёт ЗАКОН ?!

Адказаць
+46 +
123, 15:24, 24.10

Да, и кто на каком основании позволяет складировать стеклобой на территории детского учебного заведения?

Адказаць
+51 +
михайла, 15:35, 24.10

Папа, ну выпей еще бутылочку, а то классная ругается!
И от жены отмазка: Ребенку домашнее задание помогаю делать. Браво, пидагоги!!!

Адказаць
+17 +
Spirit, 15:41, 24.10

Асолютно согласен! Ватник со знаком качества не кто иной, как наш многострадальный и героический Стекловатник!

Адказаць
+34 +
Аліса, 15:46, 24.10

Дзеткі, толькі не пабіцеся з бамжамі за даходны бізнэс!

Адказаць
+30 +
Петрович, 15:58, 24.10

Срочно завезти в школьный буфет пиво 0,5 в стекле и ввести урок пивопития.

Адказаць
+19 +
БОМЖ, 16:21, 24.10

ШЧАЗ...Я свой последний хлеб отдавать не буду ...А налог на тунеядство чем же я заплачу ?..Непарадак ...Буду писать у парламент ...

Адказаць
+15 +
Петя, 16:23, 24.10

Детей заставляют собирать стеклянную посуду бесплатно. Прикорытникам очень нужна стеклотара. Тогда почему с 6 октября 2016 года стеклотара подешевела в приемных пунктах с 12 копеек до 6 копеек за 1 килограмм?.

Адказаць
+23 +
Агава, 16:35, 24.10

Ужас. По кило стекла с носа. Откуда??? Молоко кефир давно уже продаётся в пластике. Всякие консервы в жести. Пиво и то в пластике. Откуда стекло бой взять? С нового года разве что записаться бутылками из под шампанского.
Плохая шутка...

Адказаць
+22 +
мы, 18:00, 24.10

Мы - сборщики мусора, значит наша страна - помойка!!!
Тогда, как называются те, кто руководит такой страной?
Им бы сгореть со стыда, а они по миру ездят и выступают с высоких трибун.

Адказаць
+13 +
arthur, 19:18, 24.10

класс подмети,снег убери, картошка..,бутылки собирать,металл,бумага,не из семьи нужно учить выносить и брать ,а в семью люди,-обеды в школе 25 тысяч в день,а плетут что бесплатное питание,чему вы детей учите,нищими быть ?

Адказаць
+16 +
alex-2, 20:26, 24.10

Первое: коллективное заявление родителей в следственные органы. Второе: немедленное увольнение инициаторов сумасбродной идеи с волчьим билетом. Третье: показательный открытый суд.

Адказаць
+12 +
Ас, 23:36, 24.10

Директриса нагло врёт!Я сам лично видел это объявление на столе в учительской на 2 этаже рядом с кабинетом информатики.А во внутреннем дворе лежат макулатура и пакеты с бутылками.

Адказаць
0 +
ента, 8:42, 25.10

Наш главный мусорщик и чистильщик Лука не дремлет...

Адказаць
+2 +
люд, 8:47, 25.10

Самое обидное то, что многие мы, сознательные граждане, разделяем пластик, бумагу, стекло и опускаем их в раздельные ящики, а пищевые отходы возим на дачу в компост. Метал заливаем в фундаменты на даче и деревне. Получается, что практически мусор не образуем больше, но плата утилизация за мусор на так называемые твердые бытовые отходы почти каждый месяц растет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны