29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+160 +
василь, 14:57, 24.10

Ваще смешно , непонятный чиновник -временщик предлагает покупать сомнительную энергию с чужой , не построенной аварийной аэс -против которой выступает весь Евросоюз , да ещё и собственник этой аэс --враждебная расия , которая ненавидит ПОЛЬШУ И ВСЁ ЗАПАДНОЕ !
Этот непонятный кобячков наверно думает , что там на западе такие же туповатые как и он сам !!!

Адказаць
+65 +
Дева, 15:54, 24.10

Засланный кобячок...

Адказаць
+36 +
иди к чавесу, 16:21, 24.10

Хомячок

Адказаць
+33 +
Антилукашист , 16:32, 24.10

кабячков -маразматик лукадрыщенской школы

Адказаць
+38 +
для, 18:49, 24.10

Сначала строят,а потом думают куда девать. Точно как
с гостиницами. Пидурки просто .

Адказаць
+114 +
Сiнявочка, 15:05, 24.10

ХА-ХА-ХА !!! Редкостный ... )))))) С вами, аферюги средневековые, никто уже давно никаких дел иметь не желает ))))

Адказаць
+83 +
arelav, 15:12, 24.10

Думками багат только дурак, а тот кто эти думки еще и кому то впарить хочет дурак в кубе.

Адказаць
+82 +
гек, 15:22, 24.10

Будешь ты кобяков жрать эту энергию с лукой на пару, никто ее у вас покупать не будет! Да и вообще, что ты собираешься продавать то, чего еще даже в проекте нет, продавец воздуха?!

Адказаць
+58 +
ВАХА, 16:04, 24.10

Яйцо ещё в куре,а они уже со сковородой бегают.......

Адказаць
+49 +
Vasil, 15:36, 24.10

Фото зачётное - на фото Кобяков - ясно даёт понять - что всех причешет :) ..... Причем цена электроэнергии для Польши - будет с Дроздовскими налогами - и вылезет дороже платины !!! Браво !!! Театр обсурда - и острая хроническая мозговая недостаточность всего руководства страны на почве генетиского голодания верхов !!!

Адказаць
+56 +
совет, 15:37, 24.10

стоит попросить предоплату за энергию. вдруг прокатит.

Адказаць
+58 +
Стары i нягеглы., 15:37, 24.10

Прежде чем медвежью шкурку делить - ведьмедЯ грохнуть надо.
ПродУвец воздуха!

Адказаць
+69 +
Поляк, 15:39, 24.10

Аванс щас давать?

Адказаць
+68 +
иди к чавесу, 15:51, 24.10

Ещё не построили,а уже бакsы делят! И вообще,если вы всех с пеной у рта уверяете,что АЭС абсолютно безопасна,то не поселились бы вы всем своим колхозным кагалом в радиусе километра вокруг вашей шикарной станции!

Адказаць
+27 +
Nor, 16:43, 24.10

А как это технически выполнимо кобяков?
Выделить блок в энергосистему Польши,тогда 2й блок его резервирует находясь в нашей энергосистеме?А ППРы?А как тогда резервировать нашу энергосистему если один из 2х миллионников в системе другой страны?
Или оба блока на Польшу?Строить АЭС которая будет работать на другую страну,и при этом находится на нашей территории?Риски и радиоактивные отходы нам,а валюта за электроэнергию вам?Ведь продавать вы ее будете по бросовой цене,иначе никто не купит.

Адказаць
+40 +
ВНАГРУЗКУ, 17:22, 24.10

Кроме того Польше было предложено закупить белорусские яблоки и сало! Это предложение от которого невозможно отказаться! Финансовые круги со предельной страны рыдают от восторга!

Адказаць
+38 +
Тимоха, 17:30, 24.10

Польша свою АЭС планирует строить, в довесок к той, которая уже есть. Ты бы еще Африке бананы дроздовские предложил.

Адказаць
+7 +
ggg, 20:07, 24.10

Простой расчет, заинтересовать перепродавцов.
Беспринципная мразь найдется везде.

Адказаць
+8 +
103, 21:14, 24.10

Для того чтобы что то продавать нужно для начала научится бизнесу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны