29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+39 +
sabre, 10:37, 26.10

Никто не забыт, и ничто не забыто.

Адказаць
+50 +
Михаил, 10:54, 26.10

Подскажите, пожалуйста, где можно купить книгу?

Адказаць
+41 +
Александр, 10:55, 26.10

Какое это счастье для нас, беларусов, иметь такого лидера! Но для материализации всех наших, надеюсь общих для всего здравомыслящего населения Беларуси, идей и планов на будущее, мы должны сообща делать всё возможное и невозможное для смены власти в стране. Чтобы не повторился тот беспредел, о котором просто, и то же время ГЕНИАЛЬНО, описано в этой автобиографической книге. Спасибо, Андрей!

Адказаць
+37 +
Павел, 10:57, 26.10

Когда и где можно будет приобрести эту книгу в Беларуси?

Адказаць
+42 +
Это только Начало!, 11:47, 26.10

Эта Площадь близка многим и многим беларусам и она сразу стала Историей нашей борьбы за Свободу! Мы ощутили близость Свободы и увидели оскал врага. Она разделила Добро и Зло зримо и бескомпромиссно. Показала лидеров настоящих и фейковых, которые прячутся в бункерах и оттуда отдают преступные приказы на избиение Граждан Беларуси.

Адказаць
+35 +
елана, 11:47, 26.10

Я очень горжусь тем,что Андрей Санников и Ирина Халип мои соседи...Спасибо Вам всем,за Вашу борьбу против диктатора и его команды,БлагоДарю Вам всем от чистого сердца...Книгу прочитала на Хартии и очень хочу приобрести ее...
С уважением Марина.

Адказаць
+35 +
елана, 11:51, 26.10

Когда люди внезапно встречаются и при встрече начинают вести диалог то со стороны говорят"Встретились родственные души!"...Вы-это наша интеллигенция,культура и наша мораль...
Просто уверена и знаю на 99,9% Беларусь победит диктатора лукавого..

Адказаць
+42 +
ч, 12:34, 26.10

НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ САННИКОВ .

Адказаць
+8 +
Вадим, 18:45, 26.10

Очень большой интерес к книге. Всем хочется её почитать. Если реально, то выложите электронную версию или подскажите, где можно такую купить. Спасибо.

Адказаць
+14 +
azhbeta, 19:11, 26.10

Санников - законно избранный президент Беларуси. Видела как голосовали люди.

Адказаць
+5 +
Минчанка, 20:20, 26.10

Эх жаль,что презентация прошла в узком кругу.И книга,cкорее всего,выпущена небольшим тиражом.А купить её желающих в разы больше Человек прошёл огонь,воду и медные трубы.А сколько пришлось пережить его семье.Но они не сломались,выжили и выстояли. Спасибо им за мужество и героизм.

Адказаць
+2 +
Телезритель, 20:33, 26.10

Вот такие мероприятия надо показывать по ТВ.Так нет же,стремненько им.Они всё за нас решили.Что смотреть,за что платить,что подмантировать.Но я верю,придёт тот день,когда на голубом экране появятся настоящие Мужики,герои Земли Белорусской.

Адказаць
+1 +
иван, 22:22, 26.10

где, когда и как можно купить книгу ?

Адказаць
+4 +
Syabr, 23:22, 26.10

Книгу нашел только на сайте розетка.ком.юа (пишу не по-английски, поскольку не знаю пропускают ли ссылки в комментариях). Опубликуйте пожалуйста чтобы люди знали где её можно взять

Адказаць
+3 +
Syabr, 23:24, 26.10

Только по поводу доставки книги с розетки непонятно. По идее только по Украине, поэтому надо уточнять или брать через кого-то.

Адказаць
0 +
Валерий, 13:37, 29.10

Даже не читав эту книгу я понимаю о чем написано и,СЛАВА ГЕРОЮ - САННИКОВУ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны