26 красавiка 2024, Пятніца, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+44 +
очковтирательство, 8:22, 27.10

Как известно,многие из партии ОГП работают на эту власть и их знают в лицо ! Доверять им опасно,многие с этим сталкивались .

Адказаць
+24 +
Владимир, 10:23, 27.10

А что ждал Европарламент?Дурак у власти!Вся законодательная и исполнительная власть одни идиоты!Реформы им не нужны!Им нужны рабы!Владимир Минск.

Адказаць
+56 +
Стары i нягеглы., 8:29, 27.10

По-прежнему нет моратория на смертную казнь, по-прежнему нет верховенства права, но небольшой прогресс есть.
*********************************************************
"Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и два назад!"
Вот так выглядит "прогресс" по-беларуски!

Адказаць
+29 +
цеевропа, 9:16, 27.10

Из европов этого не видно.
Там с недавних пор свои критерии измерений демократичности диктатур.

Адказаць
0 +
ой!, 21:34, 27.10

А где у нас "шаг вперёд"? Кто заметил? Не дискуссия, а посиделки на лавочке! Чем они народу помогли?

Адказаць
+51 +
лука-Шок, 9:08, 27.10

Эти заседания по ситуации в Беларуси - НИОЧЕМ!
Поболтали, указали, вспомнили, что были одурачены... и в итоге, как тот Будапештский меморандум, по словам Станислава Шушкевича - никакой юридической силы и ответственности не имеет.
Но, ултраправый поляк Януш Корвон-Микке понравился больше всех, так стабильненько в Беларуси, оплот "демократии"...
Мы эту "стабильность" уже 23-й год ощущаем.

Адказаць
+34 +
вопрос, 9:14, 27.10

По словам Крецу, ЕС продолжает помогать гражданскому обществу: с 2011 по 2015 год белорусские НГО получили 15 млн евро поддержки от Брюсселя.
----------------
Ну, сколько еврочиновники из этой суммы потратили на себя любимых (проведение форумов, командировочные, печатная продукция, аренда залов...) я догадываюсь, а вот хоть одно евро было потрачено на штрафы белорусской оппозиции? Ведь с легкой руки европейцев это стало доходным местом диктатора.

Адказаць
+36 +
Житель9, 9:40, 27.10

Только штрафы???Да он 22 года на троне сидит за европейские и российские деньги.И еще не известно кто больше спонсирует!

Адказаць
+36 +
Семка, 9:36, 27.10

Конечно небыло и нет изменений.Как ездили вы к председателю в гости, мутить бензины-растворители,так и ездите.Как было 20 лет одно бла-бла,"не признаем","осуждаем","нелегитимный" так и есть.Как давали/хранили втихаря деньги хитрозачесанные так и есть.НЕ ВЕРЮ я уже ни одному еврослову.От ермошиной вам привет,которая "невъездная" по италиям спокойно катается и кофеек в австрии попивает...

Адказаць
+15 +
ТАКИШО, 10:55, 27.10

Таки шо вы от них хотите? Они свою цивилизацию потом и кровью построили, начиная от французских революций и заканчивая берлинской стеной. У них и своих проблем хватает. Помогают как могут. Просто белорусы любители на заднице посидеть, ничего не делают. Вот Украинцы захотели - им помогли. А если больной сам не хочет жить, то зачем его лечить?

Адказаць
+33 +
SR, 9:43, 27.10

Ни какая Европа разбираться не будет.Если люди молчат значит их все устраивает!

Адказаць
+1 +
искра, 21:42, 27.10

Это самая умная констатация фактов и самый умный вывод из всего написанного!!

Адказаць
+27 +
забота, 9:49, 27.10

В этой стране не произойдёт никаких изменений,пока у власти будет этот диктатор.Власть надо менять.Страну завёл в тупик.

Адказаць
+1 +
не ново!, 21:46, 27.10

Что менять власть надо - понимают все, но никто не знает, как это сделать!! А он сам никогда свой трон не покинет!

Адказаць
+28 +
бывший, 10:09, 27.10

Проходимцы из ОГП ПОМОГЛИ ВЛАСТЯМ для дальнейших издевательств над народом .

Адказаць
+12 +
свой своека, 11:35, 27.10

За деньги не трудно найти прислужников власти. Они есть в любой стране, но востребованы там, где проходимцы у власти.

Адказаць
+31 +
О чём речь!, 10:29, 27.10

Если денег нет,работы нет, но тебя заставляют платить,как это можно назвать?-Правильно! Геноцид,или принуждение к смерти.

Адказаць
+19 +
Народ имеет право!, 11:52, 27.10

Только народное восстание!

Адказаць
+6 +
владимир, 13:43, 27.10

Но как прогнать и потом судить эту враждебную и проклятую народом -ВЛАСТЬ- вот в чем вопрос-как- за власть держатся все спецслужбы-милиция которая должна служить народу а не власти- КГБ прокуратура суды и плюс к ним начальники организаций заводов председатели колхозов-СПК депутаты всех уровней-ко- торые ничего не решают - вся эта братия получают большие зарплаты ничего не создавая из материальных ценностей-все построено только взимания штрафов в гос казну с народа а казна в распоряжении одного человека

Адказаць
+5 +
Жыве Беларусь!, 13:03, 27.10

Плешивого на нары!

Адказаць
+6 +
88, 13:05, 27.10

Марк Демесмакер из Бельгии заявил, что Минск пошел на некоторые уступки только потому, что был вынужден это сделать из-за того, что у России начали заканчиваться деньги.
----------------
В точку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны