19 красавiка 2024, Пятніца, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+51 +
911, 12:43, 31.10

Сначала у россиян будет ломка, от осознания своей тупости. Ну а потом может и оттепель наступит.

Адказаць
+39 +
aLex, 13:40, 31.10

Нет ломки не будет. "Невозможно осмысливать смысл, неосмысленными мыслями. С приходом новых их опять "погонят на великие дела". И они опять покорно и стадно бурча себе под нос и пьяно покачиваясь пойдут совершать "подвиг". В #русскомире или зомбоящик их переформатирует или все так убого и будет.

Адказаць
+49 +
миша, 15:21, 31.10

Нюрнбергский процесс 2 их вылечит. других лекарств в таком случае нет.

Адказаць
+6 +
имя, 13:24, 31.10

После путина тоже оттепели не будет. Может стать ЕЩЁ хуже.

Адказаць
+7 +
Лукакашка, 21:21, 31.10

Ну 90-е пережили, и это потерпим - скорее бы бандита выставили за дверь.

Адказаць
+72 +
Гражина, 13:46, 31.10

Умница Портников на все вопли истериков "А что же нам делать с таким соседом?" уже второй год твердит спокойное и расчетливое "Окапываться!". Т.е. отгораживаться, отмежеваться. И как можно скорее.
Что там будет - большая стена, ров с крокодилами или же полноценная граница - дело двадцать пятое. Главное, чтобы что-то было серьезное. Мы должны обезопасить себя от голодного, злого, а самое главное ЧУЖОГО для нас люмпена.

Адказаць
+18 +
гроза, 13:48, 31.10

Имя, хватит пугать, что после путина ещё хуже будет. Куда ещё хуже? Или вы таким образом хотите поддержать путинизм и оправдать его?

Адказаць
+33 +
professor, 15:16, 31.10

Хоть Вы и Гроза, но очень наивная !
Хуже всегда может быть! Вот лучше - нет! А хуже - всегда найдётся! Особенно при всеобщей имперской военной истерии всего "русского народа".
И потом, Путин - это только пешка, мнящая себя ферзём! А заводилы - российские военные "ястребы".
К тому же, Путин разбудил в российском населении все наихудшие черты, приведя к норме российского поведения черты характера российского криминалитета, когда ничто уже не свято - ни честь, ни совесть, ни живое существо. И лучше России вовремя распасться на несколько небольших, но нормальных государств, чем допустить, чтобы по всей обширной РФии гулял криминалитет! Вот тогда - точно, в России настанет Апокалипсис!

Адказаць
+27 +
Лукакашка, 21:30, 31.10

"Путин не соглашается с самим Дмитрием Киселевым и утверждает, что не хочет никакого «радиоактивного пепла»".
И чем все закончилось - да ни чем, все при своих, в то время как:

"В Тверской области блогера Андрея Бубеева приговорили к двум годам и трем месяцам лишения свободы. Его признали виновным в экстремизме и сепаратизме.
Причиной возбуждения уголовного дела в отношении Бубеева стали две публикации на его личной странице в соцсети «ВКонтакте». Обе они являются репостами чужих публикаций. Одна – это картинка с тюбиком зубной пасты, на котором написано «Выдави из себя Россию», вторая – статья Бориса Стомахина «Крым – это Украина»."

Надо еще что то объяснять про московский цирк и главного клоуна???

Адказаць
+10 +
егор чугуев, 7:48, 1.11

что-то я не понял - а где у насобещанный рассвет, жизнь в удовольствие - европейские блага, кредиты россыпью аж отбиваемся от кредиторов, новые рабочие места, подъём зарплаты, новые клиники, устойчивая валюта, приемлемые платы ЖКХ и т.д. Где это всё ??? Одна политкарусель в СМИ - я только понял что во всём сосед виноват, ну а сами есть сама невинность ?

Адказаць
+2 +
сож, 11:35, 3.11

"Радиоактивным Кремлёвским пеплОм" ўжо даўно завалена ўся Сяміпалацінская "область", ўсё наўзьбярэжжа возера Балхаш ("Балк'аш"-каз.) - цудоўнае пэрлы Казахстана!.. Пра "Бела-русі" - няма чога казаць - 70 адсоткаў тэрыторыі забруджаны Чарнобыльскімі радыёнуклідамі (попелам...) з тэрмінамі паўраспаду Сотні й Тысячы рокаў, не гаворачы ўжо пра векавое зьняволеньне ("порабощение") "белых - русов" Камуністычнай Крамлёўскай Бандай з іхнімі Намесьнікамі - сатэлітамі...
Трэба зачыніць нашыя межы ды,нарэшце, пачаць Міжнародны Суд над камуністамі - такі ж самы Суд, як быў Суд над фашыстамі ў Нюрнбэргу!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны