19 красавiка 2024, Пятніца, 21:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
shu, 11:19, 5.10

Всё только во благо народа. Никак не иначе...

Адказаць
+27 +
поле цудау, 11:53, 5.10

Харя не лопнет? А ты, хапуга, посчитай, если гражданин или гражданинка приедет в Минск, заедет к родственникам на сутки, поставит на твоей стоянке машину, то этим людям не хватит пенсии, чтоб рассчитаться за твою стоянку даже за 20 часов, а не за сутки. Ты, хапуга, знаешь, что есть пенсии 87 рублей? Где ещё на какой планете такое может быть?

Адказаць
+14 +
Хапуга, 12:05, 5.10

Нормалёк.83% не против;) вайны ж няма:)

Адказаць
+15 +
Валерий, 12:03, 5.10

Поддержу в том случае, если чинуши за парковку своих "служебных" авто в служебных гаражах и на служебных стоянках будут платить как и все остальные и не из бюджета, а из собственного кармана. Да и стоимость там повыше быть должна, ВИП места как ни как, рублей под 50 в час.

Адказаць
+14 +
Владимир, 12:13, 5.10

Жадность чиновников не имеет придела. К чему только это приведёт. Простейший пример. Авторынок Кольцо, на верху огороженной автостоянка. Не берусь сказать площадь, но она пустует. Не думаю что уменьшилось количество посещающих рынок. Но платить 2 рубля нехотят. Стоянка есть, прибыль ноль. Сделайте стоимость 50 копеек и получайте прибыль. Но жадность затмевает мозги. И так все чиновники в Беларуси.
Ну если нет мозгов, начиная с председателя колхоза, то это не лечится. В медицине больной, мешающий орган вырезают и выбрасывают.

Адказаць
+4 +
Прохожий, 13:42, 5.10

Я хоть и далёкий от медицины человек, но никто органы не вырезает и не выбрасывает. Опухоль какую или гнойник можно вырезать, в надежде что она не пустила метастазы в виде родственников в другие органы. И вот так, потихоньку, хирургическим путём, паразитов извлечём. Беда в том, что некоторые метастазы могут добраться до таких органов, которые трогать крайне нежелательно. Например опухоль под названием "ён харошы, проста министры яго дурать" или опухоль "абы не было войны".

Адказаць
+17 +
Прохожий, 12:28, 5.10

5 рублей в час, обалдеть... Это если даже за день остановится 5-6 машин на одном месте, уже больше 800 рублей в месяц!! Парковочное место зарабатывает в 2 раза больше человека! Зачем тогда создавать рабочие места?? Давайте создавать парковочные места!!!

Адказаць
+8 +
Alex, 14:12, 5.10

Я в центральной части Берлина платил за первый час 2 Евро (4,30 рубля). Теперь сравните доходы в Берлине и в Минске.

Адказаць
+3 +
сан сан, 16:05, 5.10

В первую очередь дайте людям зарплату, чтобы семье на жизнь хватало, а потом заводите разговоры о платных парковках. Свой служебный транспорт (за который ни копейки не платите, используете в личных целях для перевозки жен, детей, любовниц) уберите с парковок на территорию организаций, где работаете. Вот и освободятся места для парковок.
А вообще ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ (а не пред. колхоза. И, кстати, доказано хизнью, председатель колхоза работает год-два на колхоз, потом на себя) дал бы указание служебный транспорт использовать только на работе (службе). На работу и домой, на обед все чиновники должны добираться на личном или общественном транспорте, тогда и порядка в государстве будет больше, намного меньше всякого казнокрадства и заботы простых граждан будут знать. А то ЖИРУЮТ за счет народца и еще семь шкур с НАРОДЦА дополнительно хотят содрать. Так вот, начните вначале с себя - бездари

Адказаць
+3 +
поле цудау, 16:05, 5.10

Хапуга, хватит сочинение писать на вольную тему. С чего ты взял 83% ЗА? Даже если 90% процентов народа проголосует против Луки и 10% процентов ЗА, то это ничего не значит. Одна Ермошина нарисует 90% ЗА и 10% против. Не представляю зачем вообще народ ходит на выборы? Наверно ходят те, кто кроме букваря в своей жизни больше ничего не читал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны