20 красавiка 2024, Субота, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+93 +
Мутно, 10:29, 12.11

В ПСО не стали уточнять обстоятельства гибели гражданина.
А почему?

Адказаць
+42 +
ПСО "Ангел", 11:00, 12.11

Разглашается информация с разрешения родных погибшего. А они не давали согласия.

Адказаць
+67 +
Читатель, 11:34, 12.11

Ну так и пишите новости для родных погибших а не в СМИ.

Адказаць
+79 +
Оптимист, 11:01, 12.11

Читая такие регулярные сообщения о гибели тех, кто уехал на заработки в Россию, волей-неволей начинаешь думать, что процент погибших среди тех, кто во времена СССР воевал в Афганистане, был меньше...

Адказаць
-4 +
даймонд, 21:53, 12.11

Оптимист, к чему этот Ваш коммент? При всем моем уважении к Вам, должен признаться в том , что я ошибся... Я считал Вас весьма умным и тактичным человеком...

Адказаць
+161 +
кер, 11:19, 12.11

знакомый ездил на заработки, когда пришло время платить хозяин нанял бандюганов приехали ночью и когда рабочие спали ,подожгли вагончик предварительно заперев дверь снаружи , в ту ночь он вышел по нужде и это его спасло пешком 350 км добирался лесами боялся что увидят и убьют ,вот такие братья нелюди москали и это не единичные случаи к сожалению !!!

Адказаць
+125 +
рабочий, 11:56, 12.11

В Беларуси каждый второй кто ездил на заработки в рашку либо был избит, либо просто тебя кидают на деньги.Спасибо братья россияне! мы это будем помнить за вами должок.

Адказаць
-33 +
крупский, 12:37, 12.11

кер,
знакомый ездил на заработки, когда пришло время платить хозяин нанял бандюганов приехали ночью
----
ты брешешь как дышишь,едут в Москву и Питер и нет там лесов на 350 км))) у нас полиция кстати работает и гоняет ток узбеков хотя они уже цивилизованнее стали,а частники нанимают в разы меньше так как вы инструмент воруете))))не слышал случаев чтоб что то не упёрли.....

Адказаць
+56 +
саша, 11:34, 12.11

самый большой рынок мира это евросоюз, это тупо отвырачиватбся к ним спиной и искать деньги у кацапов

Адказаць
+15 +
Реал, 12:12, 12.11

Да,да,да ждут в евросоюзе с цветами и оркестром.Ты бы для начала попробовал там устроиться,а потом здесь фантазии фантазировал.

Адказаць
+147 +
АНДРЕЙ, 11:35, 12.11

Бедные наши люди . Из-за нищего прозябания , в котором виновата безмозглая власть , вынуждены уезжать на заработки , где бесследно исчезают и гибнут . Моё сочувствие родным , такой молодой....

Адказаць
+104 +
Соня, 11:48, 12.11

Однажды ехала поездом Москва-Гомель совсем перед Новым Годом, плацкарт. Весь вагон был полон нашими мужчинами, ехавшими с заработок на праздники домой. Видимо с деньгами. Через пару часов после отправления (а многие еще и при отправлении) поезда, были настолько пьяны, что с трудом стояли на ногах. А это легкая добыча для шулеров, бандитов и т.п.

Адказаць
+6 +
опааа, 19:20, 12.11

....а потом дома держите жена и дети 100 далярау,в поезде обокрали,хозяин кинул,менты на вокзале отжали и.т.д.

Адказаць
+113 +
ЮЛИЯ, 11:56, 12.11

Господи когда это закончится молодежи нет работы скитаются по свету, Работают только пенсионеры и блатники, а эти маразматики еще налог на тунеядство придумать. Соболезнование родным и близким. Нужда гонит людей на погибель.

Адказаць
+14 +
Беларус, 12:05, 12.11

На заработки ездили всегда,во все времена.Это делаем мы,это делают граждане Евросоюза и от несчастных случаев никто не застрахован.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.

Адказаць
+27 +
flurry, 14:34, 12.11

Много в Беларусь из Евросоюза приехали на заработки? Люди в Беларуси доведены до нищеты банальным отсутствием работы, поэтому вынуждены хоть как-то добывать на хлеб насущный, без социальных гарантий и обеспечения личной безопасности. Зато альтернативно одарённые умудрились с таких людей ещё и налог за отсутствие доходов взимать! Упокоения душе покойного, соболезнования родным и близким.

Адказаць
+54 +
Бекинибота, 12:08, 12.11

Несколько лет назад погиб в Москве белорус упавший с 15 этажа строящегося дома, пришла пора платить ему зарплату - вот Вам и Мордор!!!

Адказаць
+5 +
HELLAS , 14:43, 12.11

И вот уже 15 лет как за границей, и сколько здесь наших вы не предстовляете, грузины, молдоване, белорусы, русские. ..Если очень хочется работать, всегда найдешь работу, в южных странах мужчинам конечно труднее, а женщины всегда нужны, много туристов да и в семьях нужны руки женские. Просто что теперь упали зароботки а так здесь народ привычный к чужим, если найдешь хорошую семью, то уважают и относятся как к родне.

Адказаць
+13 +
Вось., 15:18, 12.11

На колькі я разумею, раскрываемасьці па гэтым працам - нуль...(

Адказаць
+13 +
как-то, 18:11, 12.11

Соболезную родным погибшего. И хочу сказать - нет, всё же раньше такого количества уезжающих куда- то на заработки за пределы Беларуси, НЕ БЫЛО !!! А сейчас - трудные, тревожные, напряжённые времена настали! И уже уверенности в завтрашнем дне, пожалуй, ни у кого не осталось!

Адказаць
0 +
эх-ты, 16:57, 23.11

03.01.16г в раменском в 7 утра родственника парня 25 лет втолкнули в приемное отделение больницы.в 14 00 умер сидя на кушетке.(праздники все-же,сказали жди).родне сообщили 17.01.16г.лежал в морге как безхозный с белорусским паспортом в кармане.вот такое отношение к белорусам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны