29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+601 +
Б...., 8:59, 13.11

Честно?
Гуманность заканчивается при встрече с скотами. Я бы не дал Гитлеру суд присяжных и право на адвоката.
В этом случае я бы нашел классический способ лечения зарвавшегося мусора.

Адказаць
+493 +
ух, 10:54, 13.11

Вы можете себе представить Менты избили сына Лукашенко Коляна и никакого расследования действий ментов

Адказаць
+425 +
Некуцый, 11:23, 13.11

Раньше были СУДЫ офицерской чести. Сейчас их нет, как и чести у служивых псов режима.

Адказаць
+224 +
Alex, 14:14, 13.11

Потому что нет ни чести, ни офицеров, а там где может когда-то и была совесть, вырос... погон!!!

Адказаць
-6 +
ммм, 7:31, 14.11

офицеры есть,и честь тоже,но все меньше и меньше ,это огорчает.

Адказаць
+46 +
Макс, 20:05, 13.11

Какие нафиг теперь офицеры?
Особенно в МВД. 80 баллов проходной порог в академию.

Адказаць
+28 +
только так, 22:58, 13.11

мусор он и есть мусор.
При смене власти полная люстрация и лечение в психушке. Пожизненное.

Адказаць
+77 +
ВОРАГ, 15:58, 13.11

Если его кто и изобьет, то это сорвавшийся охранник. По инфе от третьих лиц большинство охранников его люто ненавидят и только и мечтают о том чтоб поставить выродка на место.

Адказаць
+29 +
A.., 18:55, 13.11

Если это так , то я рад что охранники его ненавидят. Другое дело, что в охрану они сами пошли за длинным рублем. Так что , за что боролись- на то и напоролись )

Адказаць
+273 +
Новый, 11:22, 13.11

Изверги в погонах. И снова и снова одно и то же по всей стране. Это следствие отрицательного отбора системы выстроенной Сипатым стариканом..

Адказаць
+110 +
Виктор, 15:08, 13.11

Интересно, а если бы МВД Беларуси провело такой же опрос, как ранее Верховный суд Беларуси у себя на сайте? ;
"Доверяете ли Вы правоохранительным органам Беларуси?
- Да
- Нет
- Другое"
И данный вопрос провисел хоть бы час (вместо суток).
Как думаете, каков бы был % массового доверия? При этом, за честным подсчётом следила бы гражданки - Ермошина, Качанова, Ермакова, Петкевич, Каткавец и Щёткина. Ну, и для разбавки этого пола, подкинуть ещё Чергинца. Чтобы следил за правильностью подсчёта.

Адказаць
+599 +
игорь, 9:01, 13.11

Не" миллиционер" - МЕНТ редкое чмо. Видимо и начальство у этого деятеля такое же."Знаю два слова: плуг и председатель,зато я власть".Из-за таких эту службу люди и не уважают

Адказаць
+69 +
бывалый, 17:43, 13.11

адекватный нормально человек в структуры мвд работать не пойдёт вспомните историю концлагерей
КАПО хуже чем сс чем наши менты отличаются от
КАПО.

Адказаць
+785 +
Каплей запаса, 9:08, 13.11

Это уже ни в какие ворота не лезет! Какие погоны,какое еще табельное оружие после такого?Никакие действия девяти(подчеркиваю ДЕВЯТИ)летнего мальчика не могут оправдать действий сотрудника так называемых правоохранительных органов. Где суд офицерской чести? Даже не нашлось мужества признать свою чудовищную ошибку и покаяться перед родителями мальчика. Какое отношение к такому человеку может быть после после такого? Лично у меня- как к МУСОРУ человеческому. Честь имею.

Адказаць
+222 +
Uiop, 11:28, 13.11

Да от уголовник. Это статья УК Превышение полномочий - особо тяжкое служебное преступление. Условным сроком он не должен отделаться.

Адказаць
+9 +
Недароблены, 21:34, 13.11

Якая чэсць,якое мужастваю. Хто вас гадаваў? Хто вашыя настаўнікі?- Мураўёў, Ленін, Сталін, Берыя Цанава. Чверць веку ўжо мінула як распалас "Імперыя зла",а насельніцтва так і не стала народам і не спяшаецца адмыцца ад нечыстот таго адстойніка.

Адказаць
+621 +
михал , 9:09, 13.11

Результат многолетней лукашенковской "реформы" МВД.
Мусора совсем стыд потеряли, а совести у них никогда и не было.
Пока не дадим достойный отпор будут наглеть и дальше.

Адказаць
+153 +
Alex, 14:17, 13.11

" Вадим Прилуцкий продолжает носить погоны и табельное оружие и не был отстранен от службы даже на время служебной проверки, которую проводил, кстати, его же подчиненный. Ну а семья Влада Полховского дождалась от государства в качестве реакции на избиение только внесения его на учет комиссии по делам несовершеннолетних.".
_______________________________________
Вот такое у нас "социально ориентированное" "государство" - со звериной ментовской мордой и их покровителями!!! Полный БЕСПРЕДЕЛ!!!

Адказаць
+99 +
б.мент., 15:06, 13.11

Разогнать эту свору жестоких подонков!

Адказаць
+384 +
SPC, 9:14, 13.11

Терпите дальше, надейтесь на Трампа что переворот вам устроит. Хотя нет, он же сказал что ему пофиг чужие диктаторы

Адказаць
+455 +
с, 9:14, 13.11

Уже нет слов Я бы на месте отца пострадавшего мальчика встретил бы где то в темном углу этого подонка и так бы навалял, чтоб с@ка на всю жизнь запомнил!

Адказаць
+315 +
Войт, 10:28, 13.11

Это не выход, плохой совет.
Сядет отец на нары из-за подонка.
Надо двигаться дальше по инстанциям, дойдя до Шуневича и Лукашенко, требуя пересмотра в судах.
Уверен, что в Минске не будут так рьяно защищать милиционера с периферии.
Потребовать при этом хорошие деньги за моральный ущерб. А правозащитники пусть бы помогли конкретной семье конкретным делом.

Адказаць
+212 +
Йцукен, 11:29, 13.11

КАКОГО ШУНЕВИЧА? ЛУГАНСКОГО НКВДиста? Не смешите меня!

Адказаць
+169 +
hel, 11:57, 13.11

И это не выход. Они "своих" будут до конца отмазывать. Лучше уж в темном углу зажать, чтобы другим было страшно.
Как, как можно избить девятилетнего реенка??? Это какой сволочью быть надо!
Позор, ты же мужик..., хотя, вряд ли. Настоящий мужик не поднимет руку на ребенка.

Адказаць
+142 +
Игорь С., 13:44, 13.11

Шуневич вам скажет, что сотрудник милиции действовал профиссионально с соответствием своих полномочий. Или вы надеетесь на объективное расследование со стороны МВД? Очень наивно! Это каратели. Вот так, в одно слово - каратели. В РФ вообще открыто приняли закон о применении летального оружия в отношении любых протестующих, не важно кто там будет: дети, старики или женщины. Был такой фильм режиссёра Ромма: "Обыкновенный фашизм", так вот он в том числе про нынешние власти Беларуси и России.

Адказаць
+69 +
экзерсист, 15:58, 13.11

Кстати о профессионализме. Общаясь с сотрудниками ГАИ МВД неоднократно задавал один и тот же вопрос - знают ли они свою основную задачу, как сотрудники органов внутренних дел. Что поразительно правильный ответ дают примерно половина опрошенных. Чем занимаются милицейские командиры и начальники? Куда смотрит инспекция по служебной подготовке? За что получают зарплату сотрудники службы собственной безопасности? Напрашивается вывод - в МВД полнейшая анархия, а посему каждый что хочет, то и вытворяет.

Адказаць
+304 +
MG-42, 9:15, 13.11

Вот это да чем дальше тем страшней.Нет слов.

Адказаць
+342 +
547, 9:18, 13.11

Что тут обсуждать -вертикаль власти это расстрельные списки преступников .

Адказаць
+280 +
Лёха, 9:26, 13.11

СМЕЦЦЕ.

Адказаць
+439 +
Сiнявочка, 9:27, 13.11

И на фоне такого они еще устраивают опросы о доверии к белорусской фемиде ???

К стенке выродка в погонах !

Адказаць
+185 +
Семка, 10:02, 13.11

Да они там все такие.ПОГОЛОВНО!

Адказаць
+105 +
Владимир, 9:47, 13.11

За все придется ответить-аз воздам.

Адказаць
+183 +
Anton, 9:50, 13.11

Из материала следует, что по факту родители обратились лишь в милицию. Так какого результата они ожидали?! Где обращение в УСБ МВД? Где обращение в следственный комитет?? Где обращение в прокуратуру??? Не можете сами составить - заплатила деньги и обратитесь к юристам!!! А пока видно, что на здоровье ребёнка вам самим плевать, а также плевать на то, что мусор находится на прежнем месте!

Адказаць
+119 +
QQQ, 13:14, 13.11

Олеся Садовская обращалась и в УСБ МВД и в СК и прокуратуру и везде и всюду ....При этом в психушку и за решетку посадили не того кто над нею издевался и ее избивал - а ее саму .!!!
При этом у Садовской были доказательства ,что ее избили - ее избивали в куртке .Хотя она была в куртке у нее остались на теле побои и они были зафиксированы ,подтверждены мед.экспертами .Имеется видеозапись того ,что над ней издевались в РОВД : связывали на полу ласточкой -можно посмотреть на ютуб "Молодечно милиция"
А посадили ее за то ,что она дамской сумочкой со злости помахала перед носом у офицера ,подчиненные которого избивали Садовскую При этом также имеется видео конфликта Садовской с офицером по заявлению которого Садовскую отправили в Новинки Видео подтверждает ,что никакого избиения офицера Садовской не было : она машет сумкой .Также не было побоев у "пострадавшего "- откуда они могли быть если его никто не избивал Тем же самым и в этом случае закончатся все обращения и в СБУ и прокуратуру ...

Адказаць
+2 +
Юлія, 11:22, 14.11

Согласна. А где обращение выше, а где обращение в Прокуратуру области, Республики. Я бы этого ублюдка за своего ребенка загрызла бы нахрен!!!!!!!

Адказаць
+213 +
Полешук, 9:52, 13.11

В Столинском РОВД испокон веков формировалось мерзопакостное ментовское осиное гнездо из человеческих выродков. Приходилось сталкиваться.

Адказаць
+180 +
жертва, 10:00, 13.11

туда идут только садисты

Адказаць
+63 +
Новый, 11:30, 13.11

Это факт!

Адказаць
+185 +
Астиаг, 10:18, 13.11

Эти менты ведут себя как капо в концлагере, да впрочем, почему как? Они явно считают нас заключёнными а себя -- охранниками, имеющими право истязать и убивать. Но скоро они и сами будут скулить у расстрельной стенки или у подножия виселицы. Гнев копится, пощады не будет и не может быть!

Адказаць
+161 +
ы, 10:27, 13.11

растрелять подонка публично.слишком много власти им Лукашенко дал.

Адказаць
+42 +
Ваяр, 10:33, 13.11

Вопрос к Спиртное.
Да, ОМОН такой, но кто Вам мешает требовать пересмотра дела, проверки свидетелей на полиграфе, проведения экспертиз и тд?

Адказаць
+84 +
"беларусь", 11:31, 13.11

В сартире их, пора давно.После пятого остановятся.

Адказаць
+104 +
пенсионерка, 11:26, 13.11

А где гражданское общество-родственники,школа-учителя и ученики и их родители,соседи,сослуживцы родителей,общественные организации,да и просто граждане Слонима,не "народец",а именно граждане?Каким бы не был 9-летний ребенок,но он ребенок,сегодня избит ментом этот парень,а завтра есть угроза вашим детям...То что суды это что-то противонародное,уже не обсуждается,мы сделали это нормой, в милиции разрешаем служить отморозкам,нам не мешает по-соседски с ними здороваться,чиновники потеряли человечность,а мы им взятку для лояльности,кто мы и где мы???

Адказаць
+73 +
баба Геля, 15:14, 13.11

Дядя мальчика пытался отстоять правду,а вот *гражданское общество* в лице учителей и комиссии по делам несовершеннолетних,скорее будет доказывать,какая *неблагонадежная* мать ребенка,и как *хорошо* ему будет в приюте.Кроме садиста-мента,дело хотят замять и его командиры,и судьи,и прокуратура,виновные в преступном приговоре.

Адказаць
+103 +
юра, 11:58, 13.11

А еще соцопросы кустраивают,доверяете ли вы судебной системе! Это судилища а не суды!

Адказаць
+140 +
бывший опер из 90-х, 12:22, 13.11

мента к ответу!!! СМИ предать данный факт ещё большей огласке! добиться того, чтобы против этого "мусора" возбудили уголовное дело со всеми вытекающими! это "мурло" должна знать вся страна в лицо! Хартия, поспособствуйте этому. так жить больше нельзя, беззаконие и беспредел!
p.s. достоверная инфо, проверено - данный тип пошёл на повышение, теперь он не просто инспектор, а зам. начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Столинского РОВД МАЙОР(вдумайтесь в это) милиции Вадим Прилуцкий!!!

Адказаць
+92 +
Julia, 12:51, 13.11

Отмороженный папка при погонах и с оружием....диво дивное.
Их психиатры осматривают при поступлении на службу? Или ждут,что мать с отцом в темной переулке по башке даст без суда и следствия.

Адказаць
+67 +
О, 13:53, 13.11

Компетентный товарищ рассказывал, что в последние несколько лет, при прохождении медкомиссии кандидатов в менты, выявляется много случаев шизофрении. Но, несмотря на это, их все равно зачисляются на службу. У кого волосатое протеже, а кого-то и в подразделения, где жэстачайшы недобор. Как-то так.

Адказаць
+92 +
123, 14:35, 13.11

Осматривают их и психиатры, и тесты они психологические проходят. Но всё дело в том, что отбирают туда спецконтингент. который бы бил палкой по голове старуху а после его не мучила бы совесть. Обычно это безмозглые олигофрены , но физически крепкие и без зачатков совести. Один знакомый полковник омоновец говорил, что ему нужны те, кто не думает, а выполняет приказ. вот они таких и берут.

Адказаць
+40 +
asdf, 15:44, 13.11

Осматривают их психиатры. Но Лукатый издал указ. Согласно которому приоритет при приеме в мвд. Имеют люди с психическими отклонениями.

Адказаць
+108 +
вася, 13:00, 13.11

какая тварь! гореть в аду! страшно жить в государстве, где ты не защищен! твоего ребенка могут избить, к тебе могут придти домой и вынести дверь. Пора менять систему!!!!

Адказаць
+88 +
пессимист, 13:06, 13.11

А как жить мальчику дальше столкнувшись с такой вопиющей несправедливостью??? Если менты звереют,избивая ребенка и остаются безнаказанными нужно искать справедливость вплоть до гаагского суда!

Адказаць
+144 +
любопытная бабуля, 13:08, 13.11

Странно, что этот нелюдь не накатал заявление, что его избил ребенок.

Неприкасаемые, их защищает закон. Каждую пуговицу на их форме. А кто же защитит от них? Безнаказанность развязывает им руки и порождает беспредел(((

Адказаць
+89 +
Тетя Мотя, 13:52, 13.11

Мою подругу Клаву беспокоит один вопрос,
после восстановления закона и справедливости,
вместит ли володарка новый контингент :
всех безпредельщиков и конченых отморозков ?

Адказаць
+63 +
Владимир, 14:16, 13.11

Позорище, сво...очи в погонах везде, беспредел творят кошмар, интересно когда нибудь это прекратится?!

Адказаць
+48 +
Андрей , 14:22, 13.11

Мент ладно Бог ему судья, а что из его сына вырастет представляю

Адказаць
+46 +
Жанна, 14:25, 13.11

это будет происходить раз за разом. ничего не изменится. Потому что нет механизма, который бы регулировал , нет закона.

Адказаць
+90 +
кирк анастасий, 14:29, 13.11

чудные дела творятся на нашей земле.
блюститель порядка средь бела дня избивает девятилетнего ребёнка и идёт на повышение...
скоро младенцев избивать начнут, мол угрожали...

Адказаць
+29 +
Клара, 17:31, 13.11

Или плакать ребенок станет и его будут избивать офицеры "чести"

Адказаць
+87 +
123, 14:30, 13.11

Я вообще сомневаюсь в наличии у милиционеров. а особенно у ОМОНА зачатков вообще какого либо разума. Нормальный человек в милицию работать не пойдёт. Так что ничего удивительного.

Адказаць
+57 +
лайдак, 14:31, 13.11

да чаго мы дажылися ...... Божа , ты прывеу гэтых вырадкау на свет , схавай их ад добрых людзей як мага далей .

Адказаць
+87 +
Мимо Крокодил, 14:35, 13.11

Природа паразита-людоеда-мента одинакова везде. Поэтому из законов природы очевидно, что скоро обязана случится и беларуская "Врадиевка". А потом и вся остальная последовательность событий, апогей которых проявился затем в 2013-м уже на Площади (!) Независимости в Киеве.
Лукавый, даже не смотря на инстинкт самосохранения так и не способен понять, что его опричники-садисты и их безнаказанность, их личный произвол по сугубо личным шкурным мотивам только ещё сильнее разжигают ненависть народа к Лукавому пахану-тирану.
Беларусы терпеливый до абсурда народ, но и его терпению есть предел. "Гроздья гнева зреют" и вино в "чаше горечи" будет кровавым. И с каждой каплей даже не политического, а просто бытового произвола его ментов-холуёв эта чаша гнева переполняется.
Жди Лукавый урожая.
"Вецер здымецца, завее
Згіне гета пыха
А хто зло няпраўду сее
Той сжынае ліха"
Я. Колас, Сымон Музыка

Адказаць
+72 +
Санёк, 15:33, 13.11

Даже если ребёнок и виноват силовики все ровно не имеют права использовать силу как бы не было это превышение служебных полномочий и во вторых в форме была эта гнида или нет когда избивал ребёнка это совсем разные статьи наказания ему пологаются в любом случае он виновен а по человеческих я б его за сына сам наказал пускай садят мне все ровно это такое говно зоны должно бояться а если ты по жизни человек и в зоне не пропадёшь

Адказаць
+79 +
67546, 15:44, 13.11

Так он теперь может любого бить, потренировался на 9-летнем ребенке сошло с рук и все. Так и до убийства недалеко. Надо везде писать, даже на стенах - здесь
живет потенциальный убийца вместе с фамилией пусть люди знают и чем больше,тем лучше.

Адказаць
+70 +
777, 16:16, 13.11

Это не мент,это тварь!

Адказаць
+61 +
израилевна., 16:17, 13.11

обыкновенный лукашизм

Адказаць
+48 +
ps, 16:44, 13.11

Рыба гниет с головы, каков руководитель, такая и система созданая им.

Адказаць
+51 +
sasa, 16:45, 13.11

Пока народ терпит издевательства опричников - подонки будут мучить народ!

Адказаць
+57 +
ооо, 16:49, 13.11

Да они же извращенцы (ОМОН и менты)бьют только толпой и при закрытых дверях ,только толпой ,один на один у них не хватает смелости потому что не мужики .,а трусы.

Адказаць
+32 +
эдмон, 17:02, 13.11

Когда издеваются над вашими детьми, близкими надо открыть книгу Дюма, граф Монте - Кристо там всё написано,что делать.

Адказаць
+55 +
забота, 17:06, 13.11

Уродина,нашёл кого бить,мальчика 9 лет.По силе нашёл.Как можно было этого уроду оправдать.Кто дал тебе права избивать ребёнка ?Родители,не останавливайтесь,подавайте в суд такое прощать нельзя.Дочего дошло,что детей уже стали избивать.Если естьБог на свете,пусть тебя всё оставшуюся жизнь бъёт страшная болезнь.Будь тварь в погонах проклят.Ни судьбы тебе ни счастья.

Адказаць
+44 +
спец, 17:49, 13.11

система добралась и до детей,
пора менять власть !!!

Адказаць
+59 +
Юрген, 17:51, 13.11

Я бы, за своего сына, любой отморози грызло перегрыз. В нашей стране безнаказанность и вседозволенность силовиков достигла такой величины, что ее можно остановить только местью. Зато на Кавказе любой подумал бы дважды прежде чем совершить такое.

Адказаць
+24 +
dmitry, 20:55, 13.11

Совершенно верно. Уже пора.... не думать, а действовать по-кавказки. То-есть адекватно.

Адказаць
+52 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:51, 13.11

Все чаще вспоминаю одно из выступлений лукашенко, где он высказался о том, что знает причину развала СССР, и не допустит подобного в Беларуси. Читая новости о белорусской милиции, мне все чаще приходит в голову одна мысль - террор. Террор со стороны государства по отношению к своим гражданам. Избивая беззащитных власть как бы предупреждает остальных о том, что так может произойти с каждым. Именно поэтому совершивших преступления омоновцев власть никак не наказывает. Это умышленная политика этой власти.

Адказаць
+28 +
скунс, 19:04, 13.11

прости бог...я бы за своего сына этого мусора закопал бы....

Адказаць
+31 +
A.., 19:04, 13.11

и вы после этого еще сидите дома и не ходите на акции ?
ну-ну , сидите дальше. вас много счастья впереди ждет...

Адказаць
+20 +
Fit, 19:32, 13.11

Если отчим мужик,по мужски и разберется с ментом.

Адказаць
+26 +
Ккк, 19:48, 13.11

Я бы,как мать,его своими руками прибила,тварь!!Как таких ублюдков в органах держат

Адказаць
+20 +
МАРА, 20:51, 13.11

сегодня я столкнулась с наездом милиции на женщину,которая ,как я потом узнала,перебежала дорогу не на светофоре.юнцы уже под руки ее и тянут в отдел.хотя это не их правомочие.еслиб я не остановилась и не наблюдала,желая узнать проблему,с нее как минимум взяли мзду.не надо бояться и старайтесь подключиться в ситуацию и поддержать невиновного,они сразу ретируются и ограничиваются предупреждением

Адказаць
+24 +
ЯН, 21:33, 13.11

ЭТОГО МЕНТА ПРИЛУЦКОГО НЕ МАТЬ РОДИЛА.ВО ХИТРОЗАЧЕСАНЫЙ ДЕРЬМА РАСПЛОДИЛ.

Адказаць
+16 +
я, 22:45, 13.11

поганый мусор и таких там большинство

Адказаць
+3 +
пенсионер, 7:45, 14.11

Это будет продолжаться до тех пор, пока Народ не начнет на такие действия милиции отвечать зеркально.

Адказаць
+2 +
скалапендра, 8:20, 14.11

У Маладзечна на вакзале бачыла як міліцыя выводзіла з залы чакання мужчыну на падпітку. Ён не супраціўляўся, ішоў, але адзін міліцыянер трымаў проста пад руку. А другі стараўся заламаць руку гаротніка назад як мага больш. Я на іх глядзела не адводзячы позірку. Трохі суцішыліся, спынілі сваю прыць.

Адказаць
+1 +
Я, 9:14, 14.11

СВОРА БЕШЕННЫХ СОБАК А НЕ МИЛИЦИЯ.ИХ ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ЗАКОН ,ВЫМЕРЛИ ,КАК МАМОНТЫ. ПОЗОР И БОЖЬЯ КАРА ИМ ВСЕМ.

Адказаць
+1 +
во дает, 21:22, 14.11

Так же Колю в игре в хоккей зацепил пацан из команды соперника. Чуть не задушил паренька взрослый дядя

Адказаць
0 +
roundby, 10:11, 16.11

только площадь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны