24 красавiка 2024, Серада, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+63 +
блондинка , 17:34, 13.11

Терпение, только терпение. Говорят, время лечит,но в данном случае .- убивает: он уходил долго и мучительно. Покойся с миром, то бишь, гори в аду.

Адказаць
+93 +
Слесаря вызывали!?, 18:28, 13.11

Большая ошибка перенести все проблемы государства российского и его населения на кого-то одного (козла отпущения), в данном случае - на некоего гражданина Путина.
Путин - маленький винтик большой системы, которая изначально была неправильно сконструирована и собрана

Не Путин эту болезнь породил, это сам Путин - порождение этой болезни, последствия которой будут расхлёбывать все.
Доктор сказал : "В морг!". Значит - в морг.

Государство российское всегда стояло на крови и без неё существовать не может (см. историю).
В XXI веке это уже и непозволительно и невозможно.

Адказаць
+24 +
Марк , 19:17, 13.11

Автор статьи пишет, что столб современной российской нравственности , морали и патриотизма так восхищается ягодицами и бедрами всем известного Хирурга. Но как это сообразуется с официальной пропагандой, направленной на укрепление традиционной морали, на борьбу с геями и лесбиянками? Может быть и немногие, но некоторые мужчины вполне могут разделять романтические порывы души писателя. Как всё - таки лицемерна рос. пропаганда!

Адказаць
+51 +
dust, 19:56, 13.11

Ну пуйло оно и есть пуйло. Сдохнет как Гитлер или Чаушеску

Адказаць
+14 +
Ясь, 1:42, 15.11

«исчезновение из глобуса страны под названием Россия»
++++++
Больш дакладна: “исчезновение из глобуса государства под названием Российская Федерация”.
Адчуйце адрозьненьні!

Адказаць
+8 +
Александр, 11:43, 15.11

Этих людей достаточно моного и их уже ничто не останавливает. Они подготовлены настолько что могут самостоятельно организовать военный переворот в другой стране и денег достаточно и наверняка есть спонсоры, развитая сеть информаторов и сополнителей.
Вот что будет когда они полностью разочаруются в кремле и нынешнем российском правительстве, ведь гиркин(стрелков) уже давно поговаривает об этом оффициально.

Адказаць
+10 +
zet, 12:40, 15.11

Так "РФ" - каля ста "субъектов федерации", а народнасьцяў, прычым неславянскіх і неэўрапейскіх - яшчэ больш, якія ўсе называюцца - "рус(с)кие"... Гістарычны ж саманазоў "рус(с)ких" - гэта "москвичи", а "Московия" - "Москва и Московская область".
На літаратурнае мове літвінаў і русінаў - "маскалі".

Адказаць
-2 +
Дмитрий, 13:27, 18.11

Красиво нарисовано, но выводы - из воздуха,
вроде как и о торжестве социализма, победе коммунизма - платформа та же

Адказаць
+2 +
trololo, 0:44, 19.11

Чему здесь удивляться - Россия страна рабов и холопов , веками под монголо татарами лежали., при царизме в холопах ходили , щи лаптями хлебали . Коммунизм из них сделал добровольных рабов, которые трудились и свои плоды труда , все время куда то засыпали ЗА КРАМА РОДИНЫ,. )) которых не кто, не когда не видел !!! лихие 90-е это грабеж средь белого дня, народ нищий ходил. Последние 20 лет в стране Путинизм , народ грабят дурят: КУЛЬТУРНО -ПАТРИОТИЧНО-ДУХОВНО (РПЦ). Гебельс в гробу переворачивается от зависти , что не смог такую идеологию в РЕЙХЕ организовать . Происходящее в России это норма жизни , не может русская душа по другому жить. Мы здесь на сайте обсуждаем причины этого явления, а зачем ? Пусть сходят сума как им хочется. За периметр границы не выпускать эту заразу , обнести всю страну колючей проволкой, пусть грызутся между собой. Через огонь, горе, трудности будут выжигать из себя РАБСКУЮ натуру . Смотри и прозреют что можно жить свободнее и легко дышать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны