19 красавiка 2024, Пятніца, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+166 +
пацталом, 20:45, 19.11

0,41 это не пьяный. Раньше можно было не влететь до 0,5.

Адказаць
+55 +
Сват, 22:20, 19.11

товавиСчА НАЧАЛЬНИКА РОВД Витебска поймали с ,по-моему 1.9-2,если не больше. И,- почти трезвый.........И не он "ОКАЗАЛСЯ" за рулём,а престарелая мамка.......
Не оправдываю пьяных за рулём,но 0,41 это, вообще, раньше в допуске было до 0,5...Твари на крутых тачках вообще в неадеквате катаются,там алкотестер заклинит, но со знакомыми в МВД -в допуске..................

Адказаць
0 +
..., 10:32, 21.11

Ну это конечно маразм (было же 0,5 промилле). Вообще-то порог от 0,5 промилле установлен в связи с наличием у человека эндогенного алкоголя который находится в предела 0,008 - 0,4 ‰. Поэтому, что бы назначить освидетельствование согласно инструкции сначала нужно выявить не менее 3-х признаков алкогольного опьянения, а затем провести исследования на количество алкоголя доступным методом. Ну да ладно лирика все это... Мы все знаем для чего и для кого "наши законы" !

Адказаць
+156 +
123, 20:47, 19.11

Да во многих странах лимит стоит 0,5 промилле. А тут Белта из 0,41 "новость" родила.

Адказаць
+135 +
водитель автобуса, 20:53, 19.11

В Дании у водителя, трижды пойманного на нетрезвом вождении, конфискуют машину.---------------------------------------------до 0,8 промилле), В Франции и Германии, до 0,5 . По их меркам, парень просто был в хорошем настроении. Но у нас всё через ж.... Просто быдлу у власти так удобней напрягать народ.

Адказаць
+75 +
Вит, 20:53, 19.11

По человечески - жаль его ...ехал себе с соблюдением ПДД...и тут ...бац ...1200 в кассу и лишение на 3 года ...

Адказаць
+5 +
igorishe, 0:08, 20.11

Почему 1200,возможно и 2100,эти ж рвут ж...,показывают что работают

Адказаць
+131 +
Олег, 21:08, 19.11

Пока этого бедолагу с 0,41 оформляли, мимо по улице человек пять с 2,0 проехало.

Адказаць
-13 +
!!!!!, 6:45, 20.11

В прошлом году из 365 дней я ездил полностью трезвый дней 15—20.Было,что и после бутылки водки управлял автомобилем и скажу вам честно—ничего страшного.Просто не превышал скорость,не нарушал правила и ездил себе на здоровье.Многие современные законы придуманы дураками и для дураков

Адказаць
+2 +
василевс, 10:32, 20.11

Я недавно видел одного такого умного, царствие ему небесное, доездился! Лежал обгорелый под своей же машиной как свинья осмаленая. Никому такого конца не желаю. Хорошо хоть больше никого за собой не потянул на тот свет. Умники, млять.

Адказаць
+64 +
Вож, 21:21, 19.11

Да 0,41 это не пьяный - это после вчерашнего!

Адказаць
+75 +
лишенец, 21:25, 19.11

Точно так же попал.Утром в понедельник,чувствовал себя нормально,ехал не нарушая и попал под операцию "фильтр". Показало 0.45. Инспектор промурыжил меня 2 часа,чтоб не успел пройти самостоятельно экспертизу,и держи 3 года лишения и 20б.в. штраф. Страна уродов.

Адказаць
+78 +
DZEDBARADZED, 21:54, 19.11

0.41 - это легенький перегарчик после бутылочки на двоих до поздней ночи! У нас, в самой пьющей на планете стране, каждый третий утром с ним. Даешь 0.5!!!!!!!

Адказаць
+3 +
!!!!!, 6:45, 20.11

Даешь 0,8!!!!

Адказаць
+77 +
Гудмэн, 22:02, 19.11

Что с 0,41, что с 4,1 промилле - наказание одинаковое. Вот где чушь.

Адказаць
+30 +
Казна пуста, 22:33, 19.11

Что то это медосвидетельствование не внушает доверие.


Адказаць
+55 +
iigorv, 22:38, 19.11

Давно пора внести в законодательство...0,3-0,5 про мили штраф 10 базовых, 0,5-1 про миля-штраф и лишение прав управления на 1 год, 1 про миля и выше наказание как сейчас- лишение управления на 3 года и штраф до 100 базовых.... Примерно так. С чего водитель пойманный утром с остаточным в 0,33 про миля несет одинаковую ответственность с бес предельщиком и часто убийцей, "выжравшим" бутылку водки и севшим за руль съездить в ночник за добавкой!?

Адказаць
+8 +
РЭД, 9:50, 20.11

Да потому что денег в казне совсем нет!!! Следующим шагом будет 0, как в Раше.

Адказаць
+1 +
Стары пень, 11:27, 20.11

Боюсь как бы в "-1 промиля" ограничение не выставили. Для гарантии. Тогда можно и на алкотестерах сэкономить. В нашей сказке всё возможно.

Адказаць
+17 +
аа, 22:43, 19.11

А гаевый почему со спины? Стесняется?

Адказаць
+18 +
Во Франции, 22:56, 19.11

Если не изменяет память во Франции 0,8, а в Италии 0,9 считается пьяным. А это просто очередное...

Адказаць
+4 +
дима, 23:17, 19.11

У человека из племени ГаИ.
Было 0.5
Но ему можно.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 1:23, 20.11

Насчет нормы промиле вопрос вообще спорный, и чисто индивидуальный -- кто и от пирожка с повидлом сразу окосеет, а кому и литра водки будет мало, чтобы наконец-то прийти в себя после общения с наглыми и тупыми харями лукадрищенских чиновников.
Но вот кататься по городу -- это полный идиотизм! Что он хотел увидеть? Изуродованую колхозанами арзитектуру,ь чтобы получить еще больше отрицательных эиоуий?

Адказаць
+8 +
123, 1:33, 20.11

0.41-не пьяный. Вечно жареные факты выискиваете...

Адказаць
+10 +
Михалыч, 7:39, 20.11

И это новость дня. Водитель с 0,4 промилле. Тьфу.

Адказаць
+12 +
зож, 9:12, 20.11

скоро за стакан кефира будут штрафовать

Адказаць
+2 +
сергей, 10:35, 20.11

Если денег в стране "чудесной" нет, то пусть продадут свои трактора и МАЗы которые стоят под забором.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны