28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нечаянная радость

12

Новый американский президент просто в силу характера не допустит, чтобы Путин вел себя с ним так, как с Обамой.

Каментары 12
+71 +
жабка, 13:43, 20.11

ТРАМП ввалит под первый класс! Это республиканцы и они очень сильны!

Адказаць
+67 +
03, 14:09, 20.11

Виталий, Вы абсолютно правы. Именно Д.Трамп и поставит расею с ее никчемными "штирлицами" на ею заслуженное место. Рядом с Нигерией, Чадом и т. п.оброзованиями.

Адказаць
+12 +
с.в., 22:18, 20.11

Да, как же всё умно и грамотно разложено у Вас, Виталий! Спасибо! И все эти доводы логичны и очень обнадёживают! Посмотрим!

Адказаць
+77 +
помотрим..., 14:10, 20.11

Только экономически можно поставить кремль на место
- через падение цены на нефть и газ и отказом от российских энергоносителей. Без единого выстрела нефтегазовая экономика россии развалиться в пух и прах.

Санкции действуют, их отменять ни в коем случае нельзя, а только усиливать.

Адказаць
+24 +
руссияно - крэйзи, 14:32, 20.11

Вот поэтому русские и балдеют, услышав от Трампа о рассмотрении ()пересмотре) вопроса признания Крыма российским и возможном снятии санкций.

Меркель и Обама для них злейшие враги именно из-за сохранения и усиления санкций и непризнания Крыма, и признания России агрессором.
Даже демократы США поняли уже (в конце): ху из мистер путин. Так шта вся надежда на «хороших» республиканцев и «перезагрузку»... :))))
Как бы при этом не оказаться в ловушке!

Адказаць
-61 +
Фёдор РФ, 15:34, 20.11

ПОМОТРИМ..., 14:10, 20.11 - - через падение цены на нефть и газ

При Трампе цена на нефть - БУДЕТ РАСТИ ! :)
ТРамп - это , прежде всего , Бизнесмен, а для Бизнесмена ВАЖНЕЕ ВСЕГО - Прибыль :)
Поэтому, Россия и Трамп - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБО ВСЁМ ДОГОВОРЯТСЯ.

Адказаць
+33 +
ola, 16:28, 20.11

ну да.. почитайте какую-нибудь книгу Трампа (многие из них можно доступны на русском даже в аудиоформате). В своих книгах трамп постоянно говорит, что один из главных тормозов развития экономики- дорогая нефть. Трамп бизнесмен, и как бизнесмен он понимает, что дорогая нефть не выгодно никому, кроме добыдчиков. Поэтому цены на нефть будут падать.

Адказаць
+78 +
рб, 15:11, 20.11

Читая Портникова,никогда невозможно найти никакой воды,что практически присутствует у всех остальных аналитиков и политологов, в большей или меньшей степени.Всегда глубокий ,но в тоже время простой для понимания простым человеком анализ.Если собрать все его статьи от самого начала Майдана(кто следил как я ),то можно сказать даже,что он знает конец романа и просто зачитывает главу за главой из книги.Реально пока лучший,хоть и без претензий на показную значимость и пиар.Личная его жизнь не волнует.
П.С.А что касается Трампа для россии,то можем сказать так: с его амбициозностью,его можно послать или обмануть всего ОДИН раз.А за кремлядями это,как говорится,не заржавеет. И по старой привычке с Обамой, и из-за собственных амбиций,скрепности,титульности и вЯличия.
Тот случай, когда родители долго невесту выбирали на долгую и счастливую жизнь сыну,а оказалась стервой.....Слава Украине!Жыве Беларусь!

Адказаць
+45 +
ola, 15:29, 20.11

+1. Удачное сравнение с невестой. Засекаем время, когда русня из "обожания" переключится на лютую ненависть - думаю, это дело пары недель, если не меньше.

Адказаць
+36 +
рб, 15:59, 20.11

Если вы внимательно посмотрите первое официальное видео поздравление путиным Трампа,то прочитаете на его лице,что для них самих это стало неприятной неожиданностью,они реально к этому были не готовы.Возможно и там присутствовала какая-то тонкая игра,о которой мы можем только догадываться.Говорила Клинтон конечно красиво ,но говорить и делать -разное.
Моя знакомая из маленькой,но крайне важной страны в мир.политике сказала мне так:если вам не надоела россия и нужна эта тягомотина,то Клинтон лучшая кандидатура,она уже раз перезагрузилась,видно у тебя память короткая....не наступайте на те же грабли...россия надоела всем...поэтому прими трампа как должное)

Адказаць
+26 +
Антон, 17:11, 20.11

Трамп поставит путина на то место ,которое он заслуживает -- в угол.

Адказаць
-3 +
гэта яшчэ ня золак, 13:06, 21.11

Трамп поставит путина на то место ,которое он заслуживает -- в угол.
_____________
Дарослыя дзядзі, а лухтой займаюцца. Гэтыя гаданьні налававай гушчы наперабой ужо пачынаюць набіваць аскоміну. ПАЖЫВЁМ-ПАБАЧЫМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны