29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+243 +
aldrix105, 17:42, 7.11

Трэба пачынаць у субботу з ранку на плошчы Незалежнасьцi...,i не сыходзiць адтуль!!!ТАДЫ БУДЗЕ НЕЙКi ВЫНiК!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+45 +
Аматар, 21:14, 7.11

Каб быў нейкі вынік патрэбна прастаяць як мінімум 1 дзень

Адказаць
+10 +
Влад, 2:43, 8.11

Для того чтобы был результат надо не на митинги ходить, а объявлять забастовку и не платить налоги!

Адказаць
+11 +
Як скінуць Лукавага, 15:35, 8.11

Хлопцы, каб абрынулась гэта ўлада трэба ўсяго 2 месяцы:

- не плаціць а ні капейкі падаткаў (гэта тычыцца ІП і юр. асоб) і не купляць анічога буйнога (лядоўня, тэлевізар, аўта) бо гэтым вы плоціце вялікія падаткі шклоўскаму кагалу (у цане кожнага тавара ці паслугі ёсць падаткі)

- зняць УСЕ грошы з беларускіх банкаў, бо вашы грошы (а гэта каля USD 9,5 млрд.!!!) фінансуюць дыктатуру шклоўскага Какеіста

- аб'явіць усе-рэспубліканскі мірны страйк

Адказаць
+6 +
Патрыёт, 15:36, 8.11

Каб быў вынік трэба 1 000 000 патрыётаў, а ніякі АМАП тады не падыйдзе і блізка

Адказаць
+4 +
111, 23:18, 7.11

Я приеду из другого города с друзьями!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+220 +
Олег, 17:50, 7.11

Режим слабеет, пора добивать.

Адказаць
+160 +
простой, 18:01, 7.11

Николай, все правильно. Помогите безнадежно больному.

Адказаць
+160 +
ГОША, 18:53, 7.11

Как говорится: Один в поле не воин. Даже при том что Николай доблестный офицер и порядочный человек - ему одному с такой кодлой не справиться. Поэтому если народ и дальше будет ждать, что кто то за него сметет этот режим, то это ожидание растянется на годы. Таму шаноунае спадарства, трэба не чакаць, а удзейнIчаць у мерапрыемствах апазыцII па знIщэнню рэжыму аГлОбЛi.

Адказаць
+203 +
ннн, 18:10, 7.11

Этот захватил всё,без его ведома чихнуть в парламенте нельзя.Такое не должно быть.Решать должен парламент,все экономические и политические вапросы.А что получается у нас,никто не имеет голоса,кроме его.Спрашивается,а зачем тогда парламент,распусти его,не плати дормовые деньги,всё равно они нечего не могут решить,решает один человек.И решает так,что всё происходящее против народа.Зачем нам такая власть?Поэтому 24 ноября мы должны выйти на площадь и потребовать отставки,люди выходите все ,нас много вместе мы сила.

Адказаць
+86 +
иншаземный, 18:36, 7.11

ну вот и посмотрим сколько Вас выйдет, по пальцам всех пересчитаю, как обычно в общем, такие же деятели как и Лука

Адказаць
+113 +
стачком, 18:39, 7.11

Нужно всем просто не выйти на работу начиная с 18 ноября. Этим мы выскажем своё отношение к той системе "власти", которая практически разрушила страну и ведёт её к полному уничтожению. Этот акт не противоречит даже действующей Конституции, это право народа никто не отменял.

Адказаць
+81 +
old, 19:35, 7.11

Стачком дело говорит, это и будет начало активных действий. Даешь всебеларускую забастовку!

Адказаць
+57 +
radical, 21:37, 7.11

100! За всеобщую забастовку

Адказаць
+6 +
СИМОН, 0:20, 8.11

мы уже с 1-го не работаем и налоги не платим....12 человек....

Адказаць
+6 +
noma, 23:25, 7.11

Да. Молодец. Только как это сделать в масштабе?

Адказаць
-4 +
Роман, 18:00, 8.11

Я из Питера.Не дай вам того,что сотворили у нас.Заводы разрушены,институты уничтожены,а самое больное-нет больше рабочих и инженерных династий.В Питере Кировский,Обуховский,ЛМЗ да все крупные заводы-70 процентов площадей сданы новыми "хозяевами" в аренду.

Адказаць
+5 +
феликс, 18:30, 8.11

то же самое в Молодечно, да и в других промышленных центрах Беларуси, так что не надо считать, что в Беларуси заводы запущены и работают, как обещалв1994 году Пересидент.

Адказаць
+109 +
Друг, 18:32, 7.11

Не 20,а 25 лет назад.Сразу после развала Союза.В кормушку полезла всякая нечисть.А нужна была парламентская республика.

Адказаць
+3 +
эффектыўнасць, 15:38, 8.11

Пытанне не ў "парламетская" ці "прэзідэнская", а ў эффектыўнасці улады, сусветны вопыт паказвае, што галоўнае - эффектыўнасць. У Сінгапуры быў адзін лідар і кіраваў не адзін дзесятак год - і была эффектыўнасць.

Адказаць
+87 +
Svolo, 18:34, 7.11

Вы фантасты уже лет 15 это говорите и ничего не меняется.

Адказаць
+90 +
Пенсионер, 18:38, 7.11

Подтверждаю, белорусский парламент - театр назначенных марионеток.

Адказаць
+61 +
лазер джет, 18:42, 7.11

Текст краток и понятен. Готовая листовка в каждый почтовый ящик. Еще не поздно. Я думаю, можно всем, кого есть принтер, обслужить свой подъезд и соседний не забыть.

Адказаць
+101 +
Постоялец, 19:01, 7.11

О чём тут говорить? Народ не доволен нашей властью, тем что она делает с белорусским народом, денег не платят, цены растут, детей забирают в детские дома из за того что людям уже нечем платить комуналки, да что тут комуналки тут и на еду уже почти и не хватает. Но народ как сидел в интернете так и сидит, высказывая там свои не довольства к власти. А почему бы не пойти на площадь и не поддержать Николая всем вместе? Он один не чем нам не поможет.

Адказаць
+82 +
somebody, 19:14, 7.11

В том виде, в котором он существует, белорусский парламент совершенно ничего не решает! То есть люди получают огромные по белорусским меркам зарплаты ( а потом и пенсии) только за своё бездействие, молчание!Огромное количество людей сегодня теряют работу только за то, что они якобы не эффективно работают! А наши "парламентарии", которые вообще не работают, получают содержание исправно и в большом количестве! Какие они "народные избранники", если они и понятия не имеют, как сегодня ВЫЖИВАЕТ народ????И почему, скажем, слабенькая певица Дорофеева должна занять место в парламенте юриста-профессионала, который действительно мог бы работать над нужными стране законами? А что могут такие вот "парламентарии", как Дорофеева и подобные ей? Песни петь? Под чью дудку? Стыдно за такой парламент! И об этом надо рассказывать в зарубежных СМИ, так как Якубович в своих газетках на такие темы рассуждать не будет, там сплошь мелкотемье и попытки выдать дворовую проблему за глобальную.

Адказаць
+50 +
Геленоускi, 19:22, 7.11

Што датычыцца мяне,то я буду,як бык на шматлiкiх акцыях з удзелам Мiколы. Мода хопiць ужо скулiць за кампутарам,дзе все геро i,а выйдзем на ПЛОШЧУ.

Адказаць
+34 +
), 20:14, 7.11

Отличная речь Статкевича!

Адказаць
+79 +
Андрей., 20:28, 7.11

Лукашенко - это диктатор-параноик-шизофреник,потерявший все моральные человеческие качества и дальнейшее пребывание у власти диктатора- психопата приведет к беде. Поэтому надо немедленно начинать поднимать народ на отстаивание своих прав и свобод.

Адказаць
+51 +
ANT, 20:48, 7.11

Андрей., 20:28, 7.11
Лукашенко - это диктатор-параноик-шизофреник,потерявший все моральные человеческие качества ...
-----------------------------------------------------------------
Моральных человеческих качеств у аглы никогда и не было.

Адказаць
+70 +
Борец, 20:33, 7.11

Так и хочется полицезреть тирана с борщеваркой в клетке и в наручниках.

Адказаць
+40 +
Молодой, 20:39, 7.11

Очень уважаю этого человека за его стойкость и мужество! Не было бы его- уехал бы из страны давным давно. А так есть надежда. Верым, можам, пераможам!

Адказаць
+25 +
Петя Петров, 21:16, 7.11

Достойнейший и только Достойнейший из Достойнейших человек - лучезарному до Вас как до Китая Николай я с Вами, когда у меня не было детей я всегда с женой участвовал во всем!!!
теперь у меня трое детей ну придет кто нибудь из нас лупанут его (если не убьют) кому нужны мои дети сам вырос сиротой. Радует то что все когда - то заканчивается даже режимы !?!?
Коля я С ТОБОЙ!!!!

Адказаць
+40 +
alex-2, 21:19, 7.11

Вся власть парламенту! Президент должен выражать волю парламента! Президент следит за исполнением Конституции в стране всеми ветвями власти, а не меняет её по своей прихоти! Закон одинаков для всех!

Адказаць
+22 +
radical, 21:36, 7.11

Парламент ничего не решит в условиях когда Россия всех скупила на корню.
Парламент только после люстрации иначе большинство парламентариев окажется пророссийскими
а с Россией путь один- диктатура.
Парламентарии передеруться перегрызутЬся и никогда не придут к согласию, после чего
по пожеланиям трудящихся для прекращения анархии и беспорядков придёт диктатура.

Адказаць
+36 +
джанго, 21:43, 7.11

я смотрю ролик про каддафи и мечтаю

Адказаць
+32 +
BY, 21:59, 7.11

Обратил внимание на то, что когда умер Лизовик на Хартии и на Тутбае даже комменты отключили... ни одного хорошего слова...
То же самое можно сказать и про похороны режима!
Микола - кремень! Трэба быць разам!

Адказаць
+46 +
BY-BY, 23:01, 7.11

Удивляет другое. Лозовик был уволен с должности за полмесяца до смерти! То есть, смертельно больной человек (онкологические больные уходят долго и мучительно!) всё ещё РАБОТАЛ! В то время как много работоспособных умных людей в поисках работы ( в том числе и юристы!), власть почему-то держит на рабочем месте умирающего человека. А сколько их, больных стариков, никак не успокоятся и твёрдо уверены, что без них коллективы погибнут. А молодые, не находя себе применения в своей стране, покидают её. Какой-то тупик...Беспросветная тьма...

Адказаць
-3 +
dimon71, 23:39, 7.11

BY-BY. онкология онкологии рознь. при некоторой человек сгорает очень быстро. а есть, при которой люди живут годами. живут как обычные люди или ты хочешь отнять у них всё ?

Адказаць
+60 +
ян, 22:06, 7.11

ЭТОТ УПЫРЬ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК В СВОЕМ КОЛХОЗЕ КОГДА ИЗБИВАЛ НОГАМИ МЕХАНИЗАТОРА. ТЕПЕРЬ ОН БОЛЬШЕ 20-и ЛЕТ О БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ЭТИ НОГИ ВЫТИРАЕТ.ПОПРОШАЙКА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ ЧМО ПИСАТЬ

Адказаць
+32 +
офицеры, 22:18, 7.11

Все кто подвергнут гонениям и ПРОИЗВОЛУ ВЛАСТЕЙ,СУДОВ ,ПРОКУРОРОВ,СК И Т.Д. ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДЬ. ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО ! Мы офицеры из Гомеля , ВАС, НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ - хорошо помним с 2010. Гонения на нашу семью не прекращаются . ВЛАСТИ ДОШЛИ ДО БЕЗУМНЫХ РЕШЕНИЙ СУДОВ ! ИМЕЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ,ПРОТИВ КОРРУПЦИОНЕРОВ,КОТОРЫХ ПРИКРЫВАЮТ ДО САМОГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ !

Адказаць
+3 +
Стары мент, 5:15, 8.11

Офицер МВД 90-х Засужен по фальсификации. Вначале шёл как свидетель в ДФР, потом резко стал обвиняемым. Причём "задержался" на "работе" по требованию следователя, хотя мог уволиться и потом подать заявление. Теперь этот скот стал начальником отдела. Пастушеня - запомните.

Адказаць
+30 +
Работяга, 22:27, 7.11

Согласен с Николаем. Но кроме власти, украдены ещё и людские деньги,их так же нужно возвратить.

Адказаць
+26 +
народ, 22:31, 7.11

Помочь Николаю Статкевичу ! Стоять на площади ,как стояли УКРАИНЦЫ! Мы все помним 2010 ГОД и не позволим повторить ошибки !

Адказаць
+35 +
луч, 22:47, 7.11

ПЛОЩАДЬ И ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ !

Адказаць
+38 +
Ионенко, 22:58, 7.11

Люди ! Не бойтесь никого! Вперед и вперед ! Лидер у нас есть ! Много офицеров ,которые говорят ,что выйдут

Адказаць
+29 +
лой, 23:00, 7.11

Николай ! Вы наша гордость !

Адказаць
+4 +
все города РБ, 23:14, 7.11

ВЛАСТЬ НАРОДУ ! 24 НОЯБРЯ ВСЕМ НА ПЛОЩАДЬ !

Адказаць
+8 +
Гы, 0:11, 8.11

Режим так ослабел,что решил недельку у арабов на курорте отдохнуть всей семьей.Жизььь свою решил режим пересмотреть в бассейне с подсветкой.

Адказаць
+4 +
александр, 11:35, 8.11

Может место для жизни ищет ,запасной аэродром чалму одеть и вылитый бабуин!

Адказаць
+6 +
Богдан, 0:37, 8.11

Статкевич,ты человек дела,мы ,,пипл'',готовы идти за тобой,но как организовать весь народ Беларусии,КАК?!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
расплата будет Пинск, 1:11, 8.11

Ровно 20 лет назад 24.11.1996г. лукашенко стал Диктатором..... (диктатура- неограниченная власть, кого-то или чего-то)..
Целое Поколение...

Адказаць
+3 +
ГАЛИНА, 11:57, 8.11

ЗА ВАС БОЮСЬ. ТАМ МИЛИЦЫЯ И АРМИЯ .БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА КОРМУШКУ. НО ПРАВДА НАДО ЧТО-Т МЕНЯТЬ. А ГЛАВНОЕ ОСВОБОЖДАТЬ МОЛОДЫМ РАБОЧИЕ МЕСТА ПЕНСИОНЕРОВ ВСЕХ НА РАВНУЮ ПЕНСИЮ ПО СТРАНЕ.ОТ ВЕРХА ДО НИЗА!!!

Адказаць
+2 +
саня, 18:00, 8.11

Я ЛИЧНО БУДУ НА ПЛОЩАДИ И БУДУ С ОРУЖИЕМ!!!!!!МОЕ ОРУЖИЕ _---ЭТО СМЕЛОСТЬ И ПРАВДА !!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
andr, 23:19, 8.11

парни надо вилы с собой брать, они во все времена народу помогали!

Адказаць
+3 +
Иосиф, 9:32, 9.11

Николай, добрый день и всего доброго. Да, выборов в Парламент у нас не было. Отсутствия выборов, привело нашу страну к полному застою и деградации.
Как может Парламент, который избран 11 сентября, принимать 5-го октября, во втором чтении, бюджет страны на 2017г.? Это полный пипец.
Нужно искать пути выхода из данной ситуации. Если мы еще год, два не будем ничего менять в системе управления, наступит экономический крах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны