25 красавiка 2024, Чацвер, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сто лет идолопоклонства

16

7 ноября олицетворяет абсолютизацию власти и ничтожность прав человека.

Каментары 16
+100 +
Толя, 17:52, 7.11

100 лет идиотизма,мракобесия,человеконенависничества. Хотя моральный облик строителя коммунизма списали с заповедей Библии. Большевизм он такой же как и фашизм. Концлагеря сначала появились в СССР а после в Германии.

Адказаць
+81 +
rusel, 17:56, 7.11

Обожаю читать материалы Михаила Ивановича. Я считаю его одним из самых лучших преподавателей в своем институте. Очень грамотный юрист и просто хороший человек.

Адказаць
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 22:33, 7.11

Обожаю читать материалы Михаила Ивановича. Я считаю его одним из самых лучших преподавателей в своем институте. Очень грамотный юрист и просто хороший человек.
_____________
Сумленныя і дасьведчаныя юрысты ў нас на вагу золата.
такія юрысты -як дасьведчаныя ўрачы і Тыя, і другія НЯ МОГУЦЬ БЫЦЬ ІНШЫМІ

Адказаць
+86 +
alex-2, 18:00, 7.11

Тяжёлый день 7 ноября (25 октября). Сколько родственников полегло у меня в этой мясорубке. Ужас! Историю надо знать не по газетам и книгам, а по рассказам очевидцев тех лихих времён. А сейчас? Изощрённый геноцид процветает и поныне. Неймётся сильным мира сего в их желании превратить всех людей в стадо.

Адказаць
+65 +
сын партызана, 18:17, 7.11

Дзякуй шаноуны спадар
за ПРАУДУ!
Вось такіх,
як ВЫ ва УЛАДУ ,
БЕЛАРУСЬ
была б ужо дауным-дауно
СВАБОДНАЯ,
ДЭМАКРАТЫЧНАЯ,
ЕУРАПЕЙСКАЯ КРАІНА!

Адказаць
+86 +
андрей, 18:18, 7.11

Будущий председатель Конституционного суда-беспристрастный, неподкупный, принципиальный, честный.. читаешь его статьи с упоением...

Адказаць
+59 +
Академия МВД, 19:01, 7.11

в точку статья! Иванович, здоровья вам на долгие года! ваши знания и опыт еще понадобятся в новой Беларуси!!!

Адказаць
+28 +
Nat, 20:37, 7.11

Михаил, спасибо вам. Всегда с удовольствием читаю ваши статьи.

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 23:15, 7.11


астранамічныя матэрыяльныя страты, нанесеныя бальшавізмам, якімі б разбуральнымі яны ні аказаліся для грамадцтва, зь цягам часу будуць адноўленыя, Нашмат большую шкоду нанесла іх маральная дыверсія, а менавіта іх ноў-хаў, што ТАК МОЖНА! - якое працягвае сваю разбуральную працу.
тэорыя і практыка пуціна, матаролы, платніцкага, гіркіна ў якасьці вытокаў мае тэорыю і практыку жалезьняка зь вялізазнай драўлянай кабурой пры боку і яго сакраментальным "Которые тут временные, слазь, кончилось ваше время!"

Адказаць
-28 +
Слава ОКТЯБРЮ., 10:36, 8.11

Господин Пастухов многое не договаривает. В результате Октябрьской революции многие народы, литовцы , поляки, эстонцы, финны, латыши получили независимость и у них не было никаких репрессий и гражданских войн. Репрессии,войны и голод не последствие революции, репрессии были в странах народы которых не сумели выйти из под имперского влияния России но более всего пострадал именно русский народ.

Адказаць
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 14:05, 8.11

Господин Пастухов многое не договаривает. В результате Октябрьской революции многие народы, литовцы , поляки, эстонцы, финны, латыши получили независимость и у них не было никаких репрессий и гражданских войн.
_______
Ня думаю, што Вы, сп. СЛАВА ОКТЯБРЮ, не чыталі Буніна, Салжаніцына, Мяльгунова пра тое, што адбылося пасьля і ў выніку так бессаромна, ня лічачыся з фактамі абараняемай вамі рэвалюцыі.
У такім разе з вамі дыскутаваць-сябе ганьбіць

Адказаць
+16 +
Йопт, 12:33, 8.11

Осудить этот шабаш, попросить прощения у невинно погубленных, снести ВСЕ памятники палачам, вернуть названия улиц и городов. Тогда, может быть, и будет вам примирение, красные сволочи!

Адказаць
+11 +
Сергий, 18:23, 8.11

Не-е-е-т... Примирения - не будет! Нужно не просить прощения у невинно загубленных, а провести "Второй Нюрнберг"! Осудить "большевиков" на Весь Мир Цивилизованный! Показать по Всем Новостным Каналам! И заставить преемника СССР (официально заявленного, между прочим,!) платить репарации Жертвам Режима! -(Соглашение о репарациях между Германией и Израилем (нем. Luxemburger Abkommen ...Соглашение_о_репарациях_между_ФРГ_и_Израилем)
Чтоб не забыли! "Шариковы дети"!

Адказаць
-6 +
alex, 19:32, 8.11

История вольной интерпретации не допускает. Если взялись писать статью , тогда и ссылайтесь на исторические факты.

Адказаць
+6 +
Потап, 23:04, 8.11

Если для действующей власти 7 ноября – это праздник, то она тем самым признает лигитимным насильственное свержение действующей власти?!?! Значит и ее ждет та же судьба? И тогда «булыжник – оружие народа»? А его возле дома офицеров на ул. теоретика коммунизьма – видимо-невидимо.

Адказаць
+5 +
siaroza, 12:01, 9.11

Да гэтага часу Лу-ка/КГБ не адкрылі архівы 100 - 70 гадовай даўніны. Катам ёсць што хаваць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны