24 красавiка 2024, Серада, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+69 +
баба ЗИНА, 21:17, 1.12

Чиновники панически боятся запросов о расходах бюджета

Потому что если население узнает правду о расходах бюджета то всех чиновников включая Лукашенко надо будет судить. Вот они и боятся потому что в тюрьму не хотят

Адказаць
+51 +
андрей, 22:07, 1.12

после падения этого антинародного режима узнаем про расходы бюджета... сколько куда тратилось... как сказала Алексиевич-мы ужаснемся... батон януковичский золотой покажется крупинкой... из того что известно и так-уже волосы дыбом-боинг с золотым унитазом за 300млн у.е., больничка для этого колхозного деятеля за 100 млн евро, резиденции 18 штук, майбахи, харлеи, ролсройсы... а сколько скрыто от общественности..

Адказаць
+31 +
Шурочка, 22:11, 1.12

Они действительно боятся огласки.
В г.Лунинце Брестской обл. начали строить многоквартирный дом. Начальник строящей организации (ПМК) приказал рабочим пару дней назад (29 ноября) явиться к 6 утра (рабочий день с 8-ми) на работу заливать фундамент дома. На улице метель и 11 градусов мороза. Когда кто-то предположил, что это дело могут снять и выложить в интернет (как в снег раствор кидают), всё отменил. На следующий день рабочие всю смену топили снег...((((((
О-о-о-о, дорогая Беларусь...

Адказаць
+29 +
Liliya, 22:21, 1.12

Помнится, отправляла запрос о сроке подписания соглашения между Эстонией и Беларусью о пенсионном обеспечении лиц, переехавших на пмж в сопредельную страну, но, вот уже 10 лет, как живу в РБ, а воз и ныне там, все «в стадии разработки».Спрашивается: на кой ляд чиновники, ответственные за это протирают штаны? Ведь, многолетний стаж, заработанный в Эстонии у меня просто выпал и на размер получаемой пенсии никак не повлиял! Конечно, проще дождаться, пока проблема сама собой решится с уходом пенсионеров в мир иной, вот и тянут кота за хвост!Позор!

Адказаць
+18 +
Cartman, 23:09, 1.12

Отличная идея. Желаю развиваться и распространиться по всем городам РБ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны