19 красавiка 2024, Пятніца, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+480 +
полиграф полиграфыч, 23:34, 1.12

А чего только гаишников ? И других театралов на полиграф, и самого шуню.

Адказаць
+139 +
конь, 7:08, 2.12

Министр сказал что на 100 тыс населения у нас 440 сотрудников милиции, что сопоставимо с европейскими странами. Почему там все думают, что все беларусы идиоты. 160 тысяч милиции на 9,5 млн народа это 1600!!!
Полиграф точно бы не прошел.

Адказаць
+18 +
назіральнікі, 14:32, 2.12

Малайца!

У Беларусі як мінімум было:

144 тысячы паліцаеў
10-15 тысяч фашыстаў (АМАП)
10-11 тысяч гестапаўцаў (КДБ)
+ СОБР
+ Алмаз
+ 4 тыс. ахова пересідэнта

дадзенныя па паліцаям падцверджваюцца статыстыкай ААН.

такім чынам шуневіч хлусціць.

Адказаць
+73 +
Седой., 8:25, 2.12

Начать надо с сипатого , а потом всю его свору через полиграф - они же слуги народа.

Адказаць
+412 +
пенсионер, 23:37, 1.12

Шуневич, а ты сам не хочешь пройти полиграф? Со всеми вытекающими последствиями? Или слабо?

Адказаць
+115 +
дядя, 23:41, 1.12

Забыли совет Горбачева - пить водяру в койке и под одеялом ?
Тогда идите на гражданку.

Адказаць
+366 +
Gov, 23:46, 1.12

Идея конечно хорошая. Но настоящий офицер сначала сам должен публично пройти данную процедуру. Если что, мы можем пожертвовать ни в чем не виновным министром. Слабо?

Адказаць
+239 +
петрович, 23:47, 1.12

ПЕНСИОНЕР, 23:37, 1.12
Шуневич, а ты сам не хочешь пройти полиграф? Со всеми вытекающими последствиями? Или слабо? И задать ему всего лишь один вопрос-А любишь ли ты беларуский народ.

Адказаць
+52 +
василевс, 9:23, 2.12

Земляки, что это вы ему предлагаете пройти проверку? Я, например, ТРЕБУЮ, что бы данный субъект прошел аналогичную проверку, причем гласно, в присутствии прессы, пусть и придворной!!! Ибо народная мудрость гласит:"Рыба гниет с головы". А мы и посмотрим достоин ли этот субчик занимать такой пост, и возьмут ли грех на душу наши ''независимые'' издания! Требовать надо, а не заигрывать с этими держимордами!

Адказаць
+223 +
сваяк, 23:47, 1.12

Мусіць прыказалі ментоў скараціць, бо грошай няма

Адказаць
+166 +
спец, 23:48, 1.12

система разваливается, ее нужно добить
пришло время партизан
пора менять беспредельную власть !!
беларус-партизан

Адказаць
+53 +
карла, 7:09, 2.12

Полностью поддерживаю! Пора выходить и сделать все , чтобы у этих тварей земля горела под ногами покруче чем у АДОЛЬФА в 1945!

Адказаць
+49 +
Александр, 7:28, 2.12

а я уже годов 5 как налоги не плачу, покупать стараюсь только у людей (даю заказы на польшу и жемайтию), а не в гипперах и прочих прикорытников, да и с людей денег не деру абсолютно за свои услуги, по топливу - по чем скупил, по том отдал, важно обескровить (лишить денег) луканомику, а народ и без лукашистов может жить, а не существовать...

Адказаць
+201 +
бытие, 23:49, 1.12

ну,значит полку тунеядцев прибавится и они на своей собственной шкуре прочувствуют все прелести социально-ориентированного. добро пожаловать обратно в колхозы и на фермы.

Адказаць
+333 +
???, 23:51, 1.12

А президента с борщеваркой на полиграфе проверить слабо? Народ им давно контракт не продлевал.Где исчезнувшие политики,каковы реальные цифры голосований?

Адказаць
+40 +
Полиграфыч, 8:12, 2.12

Иди....оты полиграфа не боятся. У них нет элемента волнения и стресса во время лжи.
Послушайте интерьвью и пресс-конференции Шуры -с- Баяном или Борщеварки и никакого полиграфа не потребуется. Сплошной бред и пустая болтовня.

Адказаць
+104 +
Приехали!, 23:53, 1.12

Если правда, а не треп -от ща преступность вверх как рванет! Они ж ничего не умеют, но на промысел все равно пойдут, но уже без "крыши" Шу.
И еще, в стаж время, проведенное по "крышей", не защитывать!

Адказаць
+42 +
Вит, 8:22, 2.12

О каком вы промысле?)) Вы видели что из себя представляют гаишники, особенно зимой?)) Бесформенные поросята с жезлом, ожиревшие и обленившиеся. Какой им промысел, если они шевелиться давно разучились.

Адказаць
+177 +
есть мнение, 23:57, 1.12

Проверить надо всех ментов, во всём МВД. Я думаю на 30% ментов станет меньше.

Адказаць
+46 +
шунел камыш !!!!!, 8:14, 2.12

Думаю после проверки , будет "хорошо" , если 30 % ментов останется !

Адказаць
+93 +
Врот и глазом не..., 0:12, 2.12

Коронная фраза шу - хорошее должно насаждаться.
Покажите хоть что-нибудь хорошее, а пока что насаждаются только вредоносные пакости и мерзости.

Адказаць
+119 +
stopgai, 0:41, 2.12

Это значит о том что одна треть ментов ездит пъяными за рулём как минимум.
Ну а теперь скажите кто признается в этом даже на полиграфе?

Адказаць
+56 +
белорус, 0:50, 2.12

Справедливости ради - достойный шаг. В этом плане Шуневич удивил.

Только по-хорошему это должно быть лишь началом. Полиграф должно проходить все МВД, следственный комитет, судьи. И особенно - сотрудники департамента исполнения наказаний, всех сизо и тюрем. И не перед окончанием контракта, а планово - раз в год или раз в полгода. И не надо будет потом ломать комедию с объяснением смертей Птичкина и Барбашинского - все будет как на ладони. Правда, верится в это вот все с трудом. Хотя кто его знает, я и в отношении ГАИ ничего подобного не ожидал.

Адказаць
+63 +
vadim80, 1:16, 2.12

Вообще , необходимо ввести поголовную процедуру прохождения полиграфа для сотрудников гос.органов , при чем , чем выше должность , тем выше ответственность . При этом прохождение полиграфа гос.служащими Высших органов власти должны проходить в прямом эфире на Национальных телеканалах РБ с привлечением независимых экспертов по расшифровке показаний данного прибора.

Адказаць
+24 +
Чета ржу....., 1:23, 2.12

А ничего что это незаконно? Впрочем, о чем я... Закон и менты....

Адказаць
+30 +
UFO, 1:30, 2.12

Гаевых не жалко. Из всего РОВД самые сволочные.

Адказаць
+40 +
Я, 1:30, 2.12

ОМОН на полиграф надо отправить. Петицию создать

Адказаць
+38 +
виктор, 1:48, 2.12

Змея кусает сама себя за хвост?

Адказаць
+32 +
дождались, 1:58, 2.12

им нужна была сакральная жертва,что бы начать чистить этот навоз в своих конюшнях, а раньше и без жертв нельзя было заняться Шуневичу своими обязанностями

Адказаць
+49 +
245, 6:46, 2.12

Кто с наших офицеров милиции да и армии может сказать :Честь имею; А на полиграфе нужно проверить всех чиновников и руководителей. Уверен,что ни один не пройдёт.

Адказаць
+16 +
бывший окопный мент, 8:34, 2.12

Честь имею......

Адказаць
+8 +
Ліцьвін, 14:38, 2.12

Гонар і годнасць маю!

Адказаць
+59 +
константин, 7:22, 2.12

Никого не уволят из за полиграфа,полиграф вообще не считается доказательством,это популизм для того чтобы не уволили самого Шуневича,лапшу на уши вешает,чтобы сохранить должность и чтобы отстала общественность

Адказаць
+23 +
Sia, 9:48, 2.12

Так увольнять не обязательно. Можно просто не продлить контракт. В Беларуси это запросто. И ничего при этом доказывать не нужно, просто работодатель так решил.

Адказаць
+19 +
Димон, 8:05, 2.12

Дитектор лжи не является обсллютным инструментм правды и его использование для этих целей не корректно.

Адказаць
+22 +
200 ФИАСКО, 8:11, 2.12

200 предателей не повод для беспокойства, эка невидаль, главное билборды-чэсць, гонар, айчына и дело в шляпе, я бы на вашем месте застрелился- это же просто политрабочий трёп! БАРБОС ЛАЕТ- ВЕТЕР НОСИТ...

Адказаць
+39 +
Чембр, 8:26, 2.12

Один из вопросов был: "Вы когда-нибудь садились пьяным за руль?" У трети ГАЙцов при ответе "Нет" загоралась красная лампочка и становилось мокро под мышками.

Адказаць
+40 +
беларус, 8:41, 2.12

На кануне была статья "кто не получит пенсии". В ней говорилось, что силовикам не будет защитан стаж, если они не от работают 25 лет в органах. Интересно, не прошедшим полиграф стаж зачтут или нет? Ведь со слов Шуневича если не прошёл полиграф значит не добросовестно исполняешь обязанности. Убедительная причина для увольнения по несоответствие...

Адказаць
+22 +
горный ёж, 9:05, 2.12

Да они "алкотест" пройти не смогут, какой полиграф!!!

Адказаць
+21 +
Nikola, 9:14, 2.12

У меня вопрос . Кто проводит ? Свои же видимо , а не угодных убирают видно , "заваливают" )))

Адказаць
+25 +
василевс, 9:31, 2.12

Мне интересно, многие ли повелись на эту тухту? Тем, которые повелись, хочу напомнить: один хитрозачосаный мужичок абяцал вам папиццот и патысячы, но пока что на двухстах зависли. Здесь так же будет! Ворон ворону глаз не.....

Адказаць
+18 +
Suigintou, 9:45, 2.12

А если бы СМИ эту историю с пьяной ездой со смертельным исходом так не обсуждали, была бы проверка на полиграфе? Что-то мне подсказывает, что все эти "непрошедшие" не в одну ночь к нам на землю спустились, а долгое время работали, нарушали и т.д. Как же это уважаемый министр и его ведомство проглядело таких несознательных элементов? Не пора ли по этому поводу уважаемому министру и его ведомству об отставке подумать?

Адказаць
+34 +
Я, 9:45, 2.12

Т.е. специалистов- кадровиков в мвд уже нет. Нет психологов, нет руководителей которые умело подбирают кадры. Что за бред. Целые службы по работе с личным составом- подполковники, полковники? Неужели дошли до ручки? Преступления тоже будем раскрывать с помощью полиграфов? А может лучше с мясорубкой, миксером. Вы что городите на всю страну? Какой полиграф? Что это? Ментов при СССР готовили через общественные организации, так просто в милицию не попадали и полиграфов не было. И водку пили и дела расследовали, все успевали и меньше их было намного- ментов, и компьютеров не было- печатные машинки, но были мозги. Прежде чем что то сделать, думали. Кадры жестко работали с кандидатами. И зарплата у ментов была может и меньше. Верните для работы на год старую гвардию, которую выперли за личное мнение, за правду в глаза, хотя после завоевания такого авторитета, никто уже кроме полиграфа не пойдет помогать. А полиграф- полный бред, т.е. в последующем, при очередном ЧП будет виноват полиграф.

Адказаць
+11 +
Lexa, 9:46, 2.12

А что именно у них проверяют на полиграфе?

Адказаць
+16 +
</>, 11:10, 2.12

У меня возник этот же вопрос.
Возможно, они проверяют искренность ответа на вопрос "готовы ли вы стрелять по женщинам с детьми?".

Адказаць
+8 +
Лева, 14:21, 2.12

-Воровал? Взятки брал?
-Нет
-Тест не прошел

Адказаць
+22 +
Я, 9:55, 2.12

Полиграф- это тоже самое, что и кардиограф, только от последнего больше пользы. Эксперт при полиграфе- тоже что мышка при ПК. Да признать надо, что кадровая служба не сработала, как в принципе и в других организациях, когда везде кумовство. На должностях работают ни те люди, не специалисты. Сейчас так 'требуется медсестра а возрасте до 20 лет, медицинское образование не обязательно'. Все.

Адказаць
+11 +
Тимон, 10:21, 2.12

Вся бед в том, что выбирать не из кого, берут практически всех кто пришол устраиваться. Конкурс в Академию МВД - смех, самый низкий.Почему-то ни кто не хочет идти в милицию на большие зарплаты, льготы, раннюю пенсию. Где вы, люди,с честью и достоинством! Ау!

Адказаць
+12 +
varravan, 10:27, 2.12

Я бы с удовольствием проверил самого Шуневича. Вот только вопросы бы самому составить)))

Адказаць
+10 +
усатый , 10:55, 2.12

Там в милиции каждый второй нервно больной.

Адказаць
+10 +
Пешаход, 12:10, 2.12

На некатарых вытворчых прадпрыемствах на працягу працоўнага часу некалькі раз на дзень нечакана правяраюць на цвярозасць супрацоўнікаў з дапамогой алкатестэра.Таксама патрэбна пагалоўна правяраць і усіх супрацоўнікаў МУС.

Адказаць
+7 +
ыва, 12:39, 2.12

это все слова,шуня!вряд ли ты уволишь тех кто рьяно твои приказы выполнял и будет выполнять)молоденьких и новеньких уволишь которые еще не "зарекомендовали" себя ...и для показухи

Адказаць
+8 +
Z, 12:48, 2.12

А что они проверяют на полиграфе???
"Будешь взятки брать?", "Будешь водку пить?" или "Поддерживаешь политику партии и правительства?" или что?????

Адказаць
+7 +
Димка-Невидимка, 14:20, 2.12

ШУневича на проверку!!!

Адказаць
+10 +
катя, 14:37, 2.12

А не проверить ли нам на детекторе лжи Лукашенко

Адказаць
+5 +
Бабуля, 16:24, 2.12

О как,гаевые ж не ментовские.Давно обиду таил? А тут такой случай подвернулся оторваться? А своих слабо всех до единого проверить на детекторе?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны