25 красавiка 2024, Чацвер, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+83 +
6589, 12:26, 2.12

По логике следующий шаг деревянные туалеты во дворе.

Адказаць
+26 +
Прикол, 15:31, 2.12

А после можно и лифты позаваривать.

Адказаць
+11 +
м., 17:51, 2.12

Затем - лучины, кирпичные печи, кони с телегами и лапти с оборами. Пока весь мир движется по пути прогресса, Хрустальны Сасут уверенно опускается в болото. Потому что кой-кто, сидя на золотом унитазе, считает, что народец слишком уж хорошо зажил. Занадта комфортно. Нипарадак.

Адказаць
+44 +
бабаЮля, 12:27, 2.12

Что только не придумают, только чтобы дворникам поменьше работы было!
Ну, заварим мусоропроводы - разведем крыс во дворах.

Адказаць
+48 +
235123, 13:00, 2.12

А когда дома с мусоропроводами строили, о площадках для вывоза мусора думали? Куда их теперь поставить при плотной застройке? Под окна? Пусть чинуши себе под окна мусорки ставят!

Адказаць
+27 +
скир, 13:27, 2.12

если живешь в квартире-плати в 10 раз больше, кто в подвале в 5, на улице в коробке в 2....и только в землянках и окопах даром(пока(((

Адказаць
+20 +
Людмила, 13:34, 2.12

На улице декабрь месяц, а перед каждой дверью рой мух. Мусор не вывозится неделями. В подъездах воняет из-за непроходимости канализационных труб. ДУ ничего не делают и никого не боятся. Одним словом бардак.

Адказаць
+24 +
Седой., 14:18, 2.12

Эти дурни, заваривая мусоропроводы, нас возвращают в прошлое. Зачем отказывать народу в комфортном проживании. Вывозите лучше мусор из Дроздов !

Адказаць
+27 +
карандаш, 14:22, 2.12

А "уважаемые" на собрании не хотят обсудить объём мусора на одного человека? 0,2 метра кубических. 20 ведер по 10 литров. Мы живём в 3-ём, ведро в день выкидываем, а иногда получается что 1 в два дня. а насчитывают 60 ведер в месяц. Когда один дома долгое время.... хорошо если одно ведро за неделю вынесу. И то только потому что начинает вонять что то. Думаю у многих приблизительная статистика.

Адказаць
+15 +
инвалид , 14:28, 2.12

Я живу один . Мусоропровод для меня нужная вещь.

Адказаць
+19 +
pin, 14:48, 2.12

На сколько я понимаю, если люди добровольно отказываются от мусоропроводов, значит в их домах не предусмотрено для мусоропровода отдельного помещения. Иначе, только полный дебил может добровольно на это подписаться.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 15:46, 2.12

Мне идет 80 -й год и я живу один. И хотя в доме есть мусоропровод, я собираю мусор в пакеты и выношу в
ящик, который выкатывают на улицу из под мусоропровода для очистки его мусоросборочной машиной. В этом не нахожу ничего плохого. Но все равно считаю, что прежде, чем заваривать мусоропровод нужно оборудовать во дворе место для для ящиков, для рассортированного сбора мусора.
Иначе заваривание мусоропроводов нужно рассматривать как ущемление бытовых услуг населения.

Адказаць
-1 +
Тщеня, 22:14, 2.12

Сначала обрезали трёхпрограммность радиоточки.
Потом вообще обрезали радиоточку. Теперь заварить мусоропровод. Надо еще лифт ниже второго этажа не опускать и воду подавать пару раз в сутки

Адказаць
-1 +
Batman, 18:22, 2.12

некоторые владельцы и пользователи против а большинству делайте што захотите.

Адказаць
+7 +
3087561, 20:19, 2.12

Пусть года три пройдет тестирование на уже заваренных многоэтажках.

-пакеты с мусором на площадках.
-разметенные ветром отходы на неубираемой территории.
-мусорная трёхдневная пирамида перед входом в дом в дни праздников, перед окнами.
-ежедневный проход жильцов на работу и школьников в школу мимо триумфальной мусорной задницы в двух шагах от крыльца дома. И столь же парадной возвращение домой. Полная арзитектурная эстетика и фэн-шуй. Дни и ночи воронье и бродячие животные и старьевщики проводят ревизию содержимого под вашими окнами.

Адказаць
+6 +
жп, 19:59, 2.12

есть тысяча способов снижать качество проживания малообеспеченных граждан и их уничижения.

Адказаць
+1 +
ильич, 20:25, 2.12

Вото и ещё одно завоевание социализма - нынешним - не по силам

Адказаць
+5 +
Павлов, 22:09, 2.12

=генеральный директор Минского городского жилищного хозяйства Виталий Смирнов -
жильцы домов, в которых не заварены мусоропроводы, будут платить за вывоз отходов больше. ..послужит «стимулом» отказаться от мусоропровода.=

=================
Незаконная постановка вопроса.
Фактически речь идет о манипулировании и необоснованном повышении тарифа.

Стимулом может стать только снижение тарифа на вывоз мусора в домах тех немногочисленных несчастных, которых лишили мусоропровода

Адказаць
-6 +
Sed, 23:12, 2.12

Заварить и никого не спрашивать! Существует объективная необходимость определенных вещей, при которой демократия неуместна... Так и с камерами наружного наблюдения возле подъездов, у кого из жильцов не спроси про необходимость установки видеокамеры: "а зачем нам это"... "это дорого...", а зачем она будет снимать как (с кем) я в подъезд захожу"...Зато когда квартиру ограбят, все хором кричат...милиция помогите, найти воров...куда смотрит участковый, дворник, председатель Товарищества собственников...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны