29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+81 +
калдыр, 13:48, 2.12

Работают одевшись , "непарадак" , Рыгорыч , прими меры .

Адказаць
+42 +
тяп-ляп, 14:21, 2.12

а мы хотим производительности! немедля всем раздеться до трусов!))

Адказаць
+43 +
007, 13:51, 2.12

с кукурузой понятно,а вот зачем косят траву под снегом на подъезде к Дзержинске??няужо для Шапирика стараются??!

Адказаць
+18 +
тяп-ляп, 14:20, 2.12

если снег не перекрашивают в белее белого, значит не для него)

Адказаць
+19 +
45, 16:48, 2.12

пока рабы будут голову опустивши делать - порядка в этой стране не видать (

Адказаць
+55 +
GOLLUM, 13:55, 2.12

Рабство обозвали альтруизмом.
И Рабов нет. И делается все вроде не против воли (ибо не хочешь - не делай)

Адказаць
+73 +
Игорь С., 14:01, 2.12

А жалуются только те, кто ничего не делает по работе и ничем не помогает в общественной деятельности.
-------------------------------------------------------------------
То-то я смотрю, что председатель райисполкома Логойской области просто валится с ног от тяжкого труда в своём теплом кабинете, да ещё наверное нагружен "общественной деятельностью"! И в этом все беларуские чиновники. Согнать людей на работу, которой они не должны заниматься и ничерта им не заплатить за это. А тех, кто возмущается по-делу, назвать бездельниками. В зеркало по-чаще господин хороший чиновник смотреться надо, там всегда увидите тунеядца, вора и держиморду.

Адказаць
-88 +
Лелеч_Ка, 14:02, 2.12

Ну кто-то ж должен порядок наводить, всегда приятно смотреть на порядок и чистоту...

Адказаць
+37 +
тяп-ляп, 15:14, 2.12

кто то ДОЛЖЕН! кто зарплату регулярно за это получает, тот и не просто должен, но ОБЯЗАН!

Адказаць
-77 +
Фермер, 14:15, 2.12

Никто никого насильно заставить работать не может. Но бывают обстоятельства, когда какую-то работу сделать просто необходимо, и всегда найдутся люди, которые это понимают и готовы потрудиться на общее благо

Адказаць
+27 +
тяп-ляп, 15:13, 2.12

так то же если ДОБРОВОЛЬНО!!!! или совсем уже совсем от фуражки извилина выпрямилась?

Адказаць
+37 +
тяп-ляп, 14:19, 2.12

сегодня понос, вчера золотуха.....
главное найти оправдание и подвести научный базис, чтобы скрыть разгильдяйство

Адказаць
+24 +
коза-ностра, 14:22, 2.12

От товарища Шепетюк я просто обалдеваю. Если на сайте есть юристы и экономисты, они поймут о чем я. Какой перевод, какая необходимость.

Адказаць
+23 +
STATiK, 14:23, 2.12

Вот тебя и надо отправить по снегам и болотам под дождём и по колено в воде пахать задаром.

Адказаць
+62 +
ма, 14:26, 2.12

- Деревья не должны лежать и закрывать вид на дорогу, в больном дереве заводится короед, гниль. -
----------------------------------------------------
А ты попробуй упавшее дерево на личные нужды без величайшего соизволения приспособить - увидишь что будет!!

Адказаць
-56 +
федор, 15:20, 2.12

всегда работали при необходимости: бюджетники, школьники и т.д.- главное все, дружно.

Адказаць
+31 +
бт, 16:07, 2.12

ФЕДОР, 15:20, 2.12
всегда работали при необходимости: бюджетники, школьники и т.д.- главное все, дружно.
____________________________________
При виде толпы, хватающейся дружно за что-либо, теряется вера в человеческий разум, хочется " умыть руки " и больше никогда не видеть и не слышать этого ... "колхоза".

Адказаць
+2 +
вшивый блох, 9:40, 3.12

Не верю в разум коллективный
с его чугунной головой.
В нем правит бал дурак активный
или подонок волевой.
И. Губерман.
по памяти...

Адказаць
-4 +
432, 17:08, 2.12

помню как заставили убирать из-под снега гниющий лён. А потом его спалили. Не раб я, а попробуй не пойди, не найдешь потом работу. А детей моей гордостью кормить? Противно, а идешь.

Адказаць
+2 +
leikobel, 17:20, 2.12

а пойти и просто честно заработать не пробовал? рискни, может получится...не можешь же ты быть таким никчемным...

Адказаць
+3 +
Мужик, 21:54, 2.12

Попробуй- найди в райцентре работу, причем не с достойным заработком, а хотя бы за минималку! А предпринимателями быть не всем дано.

Адказаць
+2 +
вшивый блох, 9:43, 3.12

Да какие проблемы, ребята? Рвите ту кукурузу на здоровье! Чего ноете только про неудобства? Вам кто-то должен права и свободы отвоевывать и на блюде поднести?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны