29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+121 +
Юрий, 14:18, 2.12

идет набор на службу в милицию ,требуются: садисты, извращенцы, патологические лжецы.

Адказаць
+58 +
Вася, 15:11, 2.12

вроде бы как и шутка. но это к сожалению белорусская реальность.

Адказаць
+90 +
hunter, 14:33, 2.12

... и ещё глухие и слепые судьи, также

Адказаць
+24 +
старче, 15:03, 2.12

Нет одной руки ,левой.Карманы зашиты,глуховат.Но честный ,много неберу,возьмите меня ментом!

Адказаць
+14 +
Шуня, 18:05, 2.12

Уберите из резюме слово ЧЕСТНЫЙ и трудоустройство в милицию обеспечено.

Адказаць
+76 +
как-то так, 14:55, 2.12

жирное брюхо,потухший мозг, желательно пьющий, ,отсутвствие образования и совести-годен для ненсения службы под управление шуневича..

Адказаць
+19 +
Шуня, 18:08, 2.12

Берём. Будешь чемпионом по физподготовке. Если бы ещё хотя бы лёгкая степень дебильности, то мог бы в ОМОН попасть.

Адказаць
+65 +
Болт, 15:07, 2.12

Знакомый поступал на службу в МВД.
Прошел успешно ВВК, дошел до психолога. Это последний этап.
Заключение: не годен.
На вопрос: почему?
Ответ: Не надо умничать!!!
Вывод:
Или психолог дурак и подбирает себе подобных или установка такая, что там умные не нужны.
Нужны послушные дураки!

Адказаць
+54 +
лукаСКОТ, 16:12, 2.12

Умные , работать туда не идут!!!!

Адказаць
+15 +
Наталья, 20:03, 2.12

Независимая пресса только констатирует факты,которые замалчивает официальная и стараются скрыть органы правопорядка. Это и возмущает Шуневича. Независимая пресса не дает возможности прорастанию в 21 веке уже появившихся зародышей 1937.Честь и хвала смелым и умным людям,обнародующим вопиющие факты жестоких нарушений со смертельными исходами и грубыми извращениями исходящими от нелюдей в форме.

Адказаць
+11 +
Бернард Какаду, 20:13, 2.12

Шуневичу лукашенко дал индульгенцию, теперь прокурорский надзор за МВД отменен, претензии и жалобы граждан игнорируются, отфутболиваются формальными отписками, сплошные отказы в возбуждении уголовных дел, сплошное пьянство в рядах МВД, ведение строительства и бизнеса в служебное время, полное не принятие заявлений и обращений в дежурные части тела т е.укрывательство преступлений, незаконная охота т.е.браконьерство

Адказаць
+5 +
Евгений, 22:40, 2.12

В дополнение к словам" милиция сама себя позорит ",добавлю материалом с доказательной базой (почерковедческая экспертиза N 333 от 27.03.2014г.)на сегодняшний день милиция не смогла отменить документ с поддельной подписью и призвать к ответу.очевидный факт, не требующий даже напрягать извилины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны