29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+63 +
жжж, 15:08, 4.12

С политической точки зрения это совершенно недопустимо. Похоже на легимитизацию рашистско - фашистского режима и уничижение Украины.

Адказаць
+31 +
123, 15:25, 4.12

Кремль легко может лично финансово заинтересовать некоторый ключевых руководителей и организаторов "Евровидения" в переносе финала из Киева в Москву.

Адказаць
+11 +
Volodymyr, 19:25, 4.12

Очередная "утка". Европейский вещательный союз - организатор Евровидения - опроверг информацию о возможном переносе музыкального конкурса из Украины в Россию. Об этом пишет DW со ссылкой на представителей организации.
По их словам, таких планов у организаторов нет.

Адказаць
+69 +
Шуть, 15:08, 4.12

А сколько Москва заплатила, чтоб инициировалась эта заварушка? Если кому-то покажется простым совпадением, что сначала кто-то в ЕС высказывает неодовольство подготовкой, а потом вбрасывается слух о переносе .... В Москву.... Я отдаляй не верю в совпадения. После вскрытия допинговых историй в спорте, подкупов партий евроскептиков, попыток влияния на выборы в США, попыток очередного переворота на Балканах вывод один- Москва в своих попытках вернуть потерянный статус сверхдержавы занимается всем чем угодно- интригами, подкупом, шантажом, компроматом, переворотами, войнами( гибридными и не только)- вот только своей экономикой не может заниматься.

Адказаць
+8 +
Вася, 15:27, 4.12

Честно говоря конкурс очень политизирован.
Предлогаю провести в Крыму.
Одни будут считать что это Россия другие что это Украина, а победит дружба.

Адказаць
+29 +
Грамацей, 16:12, 4.12

Убийцы и жертвы нникогда друзьямои не будут.
Против Крыма ничего не имею. Только когда он вернётся Законному владельцу - Украине.
А пока там только конкурсы предателей проводить. Кто лучше лизнёт...

Адказаць
+15 +
н@блюдатель, 16:07, 4.12

Предлагаю вообще игнорировать это Евровидение. Кому оно нужно? Разве только этим организаторам, которые имеют хорошие бабки на этом. Тоже мне конкурс нашли.

Адказаць
+38 +
olegg27, 16:35, 4.12

Скорее всего, это мнение какого-нибудь клерка, подмазанного со стороны Москвы. Регулярно читаю украинскую прессу - там даже о переносе куда-либо и речи нет. Был выбор между городами - выбран Киев. Но Орде неймется - как проклятые жидобЕндеровцы могут что-то делать без их активного вмешательства. Как-то так.

Адказаць
+6 +
103, 19:13, 4.12

А чего это в Москве? Второе место Австралия заняла, там и надо проводить на крайний случай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны