28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+274 +
н@блюдатель, 15:50, 4.12

Вот ещё вопрос: а на каком основании Шуневич угрожает народу? Не важно большинство это или меньшинство, это народ Беларуси и имеет право выражать своё недовольство властью. Кому он служит? Если власти, то нам такой министр МВД не нужен.

Адказаць
+219 +
1234, 16:29, 4.12

Четыре вопроса к министру Шуневичу:
Первый вопрос - Где Гончар ?
Второй вопрос - Где Захаренко?
Третий вопрос - Где Красовский?
Четвертый вопрос - Где Завадский?

Адказаць
+131 +
Наивный, 16:02, 4.12

Виновника ДТП всего лишь только уволили?
(это не наказание, а повседневная обычная производственная рутина разнообразных отделов кадров по всей стране)
Ещё один Вопрос:
Против начальника ГАИ виновника ДТП возбудили уголовное дело?
Нет? Тивунов не положено судить в этом паханате?

Адказаць
+118 +
пётр, 16:04, 4.12

его не приятное лицо говорит о многом......

Адказаць
+131 +
вон, 16:34, 4.12

Этот служака-холуй служит пахану, а не народу.

Адказаць
+44 +
дима, 16:34, 4.12

Шуневич, что сделал бы ты на его месте.
Не дай бог.
А он наверняка считает себя не виноватым.

Адказаць
+144 +
мроя, 16:36, 4.12

ПРИСЯГА ЛИЦ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Я (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь, присягаю на верность Республике Беларусь и ее народу.
Клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики Беларусь, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня обязанности.
Клянусь быть честным, мужественным, бдительным при исполнении служебного долга, строго хранить государственную и служебную тайну.
Клянусь, не щадя своей жизни, охранять права, свободы и законные интересы граждан, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств.
Если же я нарушу принятую мною Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Республики Беларусь.
==========================================
Коротко суть - слуга народа (первые строки). А на деле что мы имеем? Господин министр, вы присягу хоть раз эту читали? А ваши подчиненные?

Адказаць
+8 +
Подумай ещё, 20:03, 4.12

Шуневич служил? Думаю что да. Присягу военную давал? А как же без неё?
Дальше больше в МВД каким образом попал? Присягу в МВД давал? Думаю что да. Вопрос: сколько раз человек может давать присягу? Ответ: один раз.
Делайте выводы, господа. Кому когда и какую он присягу давал.

Адказаць
+18 +
Виктор, 16:40, 4.12

Служить приятно, прислуживаться можно.

Адказаць
+122 +
Оля, 16:42, 4.12

А меня один единственный вопрос к Министру МВД РБ :
КОГДА БЕЛОРУССКАЯ МИЛИЦИЯ НЕ НА СЛОВАХ, А ПО ФАКТУ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КАРАТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ И ВСПОМНИТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ГЛАВНЫМ И ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИЕЙ ?
Хотелось бы на конкретный вопрос услышать конкретный по срокам ответ, без всяких политических и "цветных" инсинуаций Министра.

Адказаць
+65 +
Семен, 16:45, 4.12

А разве он умеет отвечать на вопросы?

Адказаць
+79 +
cпец, 16:48, 4.12

пришло время партизан!!!
пришло время менять власть !!
беларус-партизан!!
шуневича в отставку !!пусть ищет цветные революции и информационные войны в другом месте

Адказаць
+61 +
Предатель, 17:25, 4.12

Будка, как у участкового. Я когда впервые увидел его, сразу анекдот вспомнил про одну извилину прапорщика, которая оказалась вовсе и не извилиной, а следом от фуражки.

Адказаць
+7 +
иябеларус, 18:08, 4.12

вообще то следовало бы сделать американскую систему подотчетности и выборности нач. территориальных органов милиции, ГАИ, и пр. Избрание происходит во время всеобщего голосования в органы самоуправления или др. Вот тогда он будет делать то, что он должен делать давно и теперь!

Адказаць
+19 +
Зинка, 18:43, 4.12

Мой вопрос Шуневичу: когда прекратите заниматься политическим сыском порядочных людей и займетесь прямыми обязанностями, бороться с преступниками на самом верху власти?

Адказаць
+24 +
BY, 18:51, 4.12

У меня тоже есть 4 вопроса!
1. Какая у Шуневича зарплата?
2. Какая у Шуневича недвижимость и какой автомобиль?
3. Водил ли Шуневич авто в нетрезвом виде?
4. Проходил ли сам Шуневич проверку на полиграфе?

Адказаць
+11 +
саня, 19:31, 4.12

Его давно пора в отставку - не справляется с должностными обязанностями

Адказаць
+13 +
Алесь, 19:40, 4.12

Вообще,четырьмя вопросами тут не обойтись. Ну и в свете последних перлов от данного персонажа,некоторое количество вопросов. Что означает недавнее высказывание о так называемых ворах в законе,им запрещено короноваться в РБ ? Это некий сговор,договоренность, с противоположным закону уголовным миром? Что означает заявление о цветных революциях? Т.е. если граждане страны в которой проживают,освещая преступную деятельность сотрудников МВД, преследуют некие иные задачи, чем придание гласности противоправных действий тех кого эти самые граждане наняли следить за соблюдением закона?Что означает вменение статьи по недавнему случаю наезда с летальным исходом для пешехода,пьяным аж самим начальником ГАИ,убийство по неосторожности,ЭТО КАК? И это только капля в море,той лавины вопросов,которые можно задать.

Адказаць
-8 +
Вова, 20:04, 4.12

Пожалуйста! Наведите порядок на районах!

Адказаць
+1 +
Алина, 21:07, 4.12

Малюта Скуратов, беларуский вариант.

Адказаць
+3 +
жоржик, 21:26, 4.12

Он тросётся как осиновый лист за свою шкуру.

Адказаць
+6 +
Вася, 21:53, 4.12

у меня к нему вопрос только один: у тебя совесть есть? впрочем ответ очевиден как божий день.

Адказаць
+3 +
Лариса, 16:14, 5.12

И у матерей, чьи дети отбывают наказание по ст.328, чьи дети ещё не подсели на наркотики, тоже есть вопрос к Министру: " Почему Вы допустили приток в нашу страну НАРКОТИКОВ, как натуральных, так и синтетических? Почему Вы не отреагировали на это? Допустив такое преступление, Вы сейчас ужесточили Законы!!!! Это Ваша ошибка, а за неё, почему - то, сейчас должна расплачиваться наша молодёжь!!!! Ответьте матерям!!! Ответьте нашей молодёжи!!! Прежде всего, преступление совершили Вы и ваши подчинённые!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны