29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

YouTube назвал 10 самых вирусных видео 2016 года

2
YouTube назвал 10 самых вирусных видео 2016 года

Видеохостинг подвел итоги уходящего года и выбрал десяток самых популярных роликов.

В рейтинг попали вирусный клип про «яблоко-ручку-ананас-ручку», вскрытие хвоста гремучей змеи и даже рекламный ролик с футболистом Криштиану Роналду, пишет tut.by.

Адель в шоу Carpool Karaoke

1 место, 135 миллионов просмотров

Самым популярным видео года оказался эпизод сверхпопулярного в США шоу Carpool Karaoke с участием поп-звезды Адель. На видео Адель перепевает собственные хиты в машине, а ведущий — веселится.

PIKO-TARO — Pen-Pineapple-Apple-Pen

2 место, 95 миллионов просмотров

Безумная песня японского музыканта рассказывает о том, что если соединить ручку и ананас, а после ручку и яблоко, то получится ручко-ананасово-яблочная ручка. «Это не имеет смысла, поэтому так безупречно весело», отмечали обозреватели в момент появления хита.

«Что внутри хвоста гремучей змеи?»

3 место, 59 миллионов просмотров

Авторы канала What’s Inside? вскрыли хвост мертвой змеи. Внутри обнаружилась целая система из пузырьков, которая заставляет хвост издавать звуки.

Реклама Nike с Криштиану Роналду

4 место, 57 миллионов просмотров

Известный игрок меняется телами с пареньком из бедной семьи и с нуля строит футбольную карьеру.

12-летняя Грейс Вандервол на шоу America’s Got Talent

5 место, 46 миллионов просмотров

Девочка покорила жюри шоу талантов своим голосом и игрой на укулеле. Кстати, после этого выступления Грейс Вандервол выиграла конкурс и получила миллион долларов.

Также в топ-10 попали ролик о том, как мастерски бросать бутылку, пародию актера Ченнинга Татума с собственной женой, телесюжет, в котором объясняют, почему нельзя игнорировать популярность Дональда Трампа, полет видеоблогера Кейси Нейстата первым классом самолета и розыгрыш, в котором братья в шутку убедили сестру в нападении зомби, пока она была под наркозом.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках