19 красавiка 2024, Пятніца, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+367 +
ut[, 17:59, 7.12

И не надо,этот человек патриот,потом до нас дойдет.но будет поздно.Спасибо ,Вам, Станислав Станиславович,за все.мы рожденные в 60-70 очень ждали перемен,но.25 пет диктаруы,больше чем даже брежнев,мы это не заслужили.жаль

Адказаць
+130 +
Alex, 20:24, 7.12

просто белорусы были тогда не готовы к демократическим образованиям?
- Они и сейчас не готовы, к сожалению.
----------------------------------------------------------
Станислав Станиславович как всегда прав!!! БЕЛАРУСЫ СПЯТ, пока их всех не передушат!!!

Адказаць
+7 +
Панас, 0:23, 8.12

А какой народ готов? Украина единственное исключение! Вот Германия разделена была, перебегали восточные немцы через границу - их тут же убивали, на глазах у очевидцев. Не смогли они объединится сами, пока Горбачев не дал добро. А Корея северная и южная почему не вместе - один же народ! А соцлагерь? чехи рыпнулись, их СССР обломал, венгры забузили - тоже получили. И только когда рухнул СССР, когда контроль стал минимальным или вообще исчез, вот тогда и началасьреальная свобода и присоединение к ЕС. А пока людям есть что терять(по возрастающей -деньги,имущество,работу,здоровье,свободу,семью), люди будут молчать и терпеть. И конокрад это хорошо знает, поэтому и ведет себя именно так.В Украине же Майдан получал огромную поддержку извне. В Белоруси такого не допустят спецслужбы, потому что конюх не такой простачок и в вопросе своей безопасности на голову выше Янука. Конюх за весь свой срок занимается только двумя вещами - собственной безопасностью и кошельком своей семьи.

Адказаць
+34 +
Здоровья ему, 18:07, 7.12

Порядочный человек, умный. А насчёт конфет согласна. Рошен содержат очень вредные добавки. Для меня тоже самые вкусные российские конфеты. И шоколад московский очень хороший ( Бабаевский, Вдохновение).

Адказаць
+64 +
A, 20:43, 7.12

российские конфеты - это деньги Путину на снаряды и патроны...

Адказаць
+231 +
о, 18:13, 7.12

Путин достаточно высокообразован - он знает языки и окончил школу КГБ, а Лукашенко не образован совершенно.

-----------------------

В точку.

Адказаць
+171 +
другая цитата, 18:47, 7.12

.. они оба - негодяи.

Адказаць
+59 +
хряк, 20:18, 7.12

Уничтожением патриотов Беларуси, лукадрыщ одел петлю на свою шею.

Адказаць
+35 +
Alex, 20:25, 7.12

и это ещё МЯГКО СКАЗАНО!!!

Адказаць
+49 +
sabre, 20:33, 7.12

Путин высокообразован?
Ха-ха!
Университет за спортивные заслуги и школа КГБ - это эталон образованности?
Знает немецкий - так любой дебил, живущий в Германии, знает немецкий намного лучше Путина.

Адказаць
+109 +
5, 18:36, 7.12

То что Лука плут((( это на 300%, если раньше он был последовательным в своих обещаниях. То сейчас- нужно сделать все наоборот, что он говорит и совсем не верить его болтовне((( стыдно и противно так дурить в таком возрасте(((

Адказаць
+34 +
последовательным...?, 21:29, 7.12

это когда шизофреник и психопат был последовательным?

Адказаць
+219 +
Неравнодушная, 19:10, 7.12

Много уважаемый, дорогой Станислав Станиславович. Вы умнейший, образованнейший, опытный политик. В далеком 1994 г. я и мои коллеги, вся интеллигенция Минска голосовали за Вас.
Как жаль, что не случилось
Узнав, кто стал президентом, у нас у всех был шок. Зато как радовалась веска- свой прыйшоу и зрабиу з краины вялики калхоз.
Вы все правильно расставили, мысли Ваши ясны и понятны, ну почему не Вы?
Я желаю Вам сил и здоровья стать все-таки у руля нашей страны. У Вас получится, а этих народ скоро скинет.

Адказаць
+124 +
ВВ, 19:12, 7.12

Станислав Станиславович ,как всегда ,дипломатичен ,рассудителен ,точен За свои злодеяния диктатор должен ответить ,но как то думается ,успеет он удрать

Адказаць
+90 +
Снайпер, 19:23, 7.12

Не успеет удрать.

Адказаць
+84 +
налог на воздух, 20:03, 7.12

Куда бы он не удрал,ему будет очень трудно это скрыть.И найдутся я думаю желающие его раскулачить,или даже отомстить за какие то обиды.Поэтому Лука подписал уже себе личный приговор и что то мне подсказывает,что закончит он свои дни не как нормальные люди!

Адказаць
+180 +
налог на воздух, 19:18, 7.12

Все должны понять,что дни Лукашенки сочтены!Милиция и военные должны служить народу,а не диктатору!Кто поймет это вовремя будет жить и трудиться и дальше на благо народа и своих семей,кто будет выслуживаться перед диктатором будет отвечать перед законом!Смена власти это конституционная необходимость и должна вызывать только надежду на перемены.При нынешней власти нас уже забросали разными обещаниями,а воз и ныне там.Пора менять лысую резину!

Адказаць
+58 +
зямма пинхасик, 20:26, 7.12

Почему вы не говорили об этом, когда были при власти 20-25 лет назад?....
об этом говорил Зенон Пазьняк, но разве он его слушал?

Адказаць
+46 +
Язэп, 20:39, 7.12

Малайчына Станіслаў Станіслававіч! Сталы ўзрост не перашкаджае Вам заставацца смелым, адкрытым і культурным чалавекам. І шчырым змагаром за незалежную вольную Беларусь! Каб у беларусаў паявіўся шанец ізноў пачаць адраджэнне Айчыны да цывілізаваных стандартаў. Жыве Беларусь!

Адказаць
+76 +
Золотая пуля, 20:51, 7.12

Когда убирал авторитетов не думал что до конца жизни придётся в бронежилете ходить. Вот почему столько охраны.

Адказаць
+61 +
да ну, 21:49, 7.12

сипатый тнп боится собственной тени, а быдлоохрана (именно быдлоохрана, ведь сипатый не легитим и указы его ничего не значат) для него даже массовку устраивает вокруг за десятки метров. лУкашенко труслив как пришибленый пёс.
Цирк, да и только! И это существо называет себя президентом?

Адказаць
+74 +
alex-2, 20:54, 7.12

Насколько я понял: Путин негодяй с образованием, а Лукашенко - тоже самое, но без приличного образования. Белорусы, говорит Шушкевич, ещё не готовы к сопротивлению. А я уверен, что они зомбированы сказкой, мол наша нация терпеливая и нерешительная. Зомбирование - великая вещь и режиму пока удаётся балансировать на грани, благодаря данной идеологической тактике. Как только ненависть станет чуть сильней страха, сразу режиму кранты. Кризис в стране и спровоцирует революционную ситуацию.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 7:53, 8.12

Вполне очевидно, что режим подогревает тему что народ разрознен и на Площадь придут единицы, которых сразу окучат. Вот когда эта тема рухнет, всё получится

Адказаць
+75 +
настанет день, 21:20, 7.12

пожелаем Станиславовичу дожить до этих Светлых времен и крепкого ему здоровья

Адказаць
+33 +
к6гл64г, 21:31, 7.12

Шеремет - "Случайный президент". Книга.

Адказаць
+43 +
Из баскова переулка, 22:06, 7.12

Станислав Станиславович мне чем-то напоминает Уинстона Черчилля: такой же мудрый, точный и прямой в определениях. Слова точно и уверенно ложатся в фразы, готовые тут же стать цитатами.
Без всяких извне видимых усилий. Без всяких слов-паразитов:... ну-у-у...понимаете...э-э-э...конечно же...между прочим...“и так далее (с)”..., что говорит об уверенности и продуманности мыслей и нормальном устройстве и работе мозга. Не забывайте, что Станиславу Станиславовичу 81 год!
И он даже внешне чем-то напоминает великого англичанина, потомка Марльборо!
ПС: Они оба - мои кумиры! Читайте их! Обязательно хоть что-нибудь прочитайте! И Вы откроете для себя Вселенную - Вселенную Человеческой Мысли!
Потому что это такие мысли, от которых нас отучают и мы отвыкаем, но постепенно приучают (почти уже приучили, и мы привыкаем) к “бла-бла-бла” - “дай бабла”!
ППС: Кстати, его дико ненавидел Гитлер!

Адказаць
+24 +
аксиома, 23:52, 7.12

те кто поддерживают негодяя сами таковыми являются

Адказаць
+2 +
Интычмент, 7:56, 8.12

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Адказаць
+3 +
VIRMANA , 0:21, 8.12

Прышоу час, браты! Бог нам у дапамогу!
Божа! Дапамажы нам абараниць нашу Бацькаушчыну ад " рускага мира" , заслани нашых сыноу ад варожых куль, не дапусци бойни на нашай зямли, сатвары справядливасць у нашай Краине мирным шляхам!
А другога выйсця няма, бо прышоу час.

Адказаць
+3 +
klim, 0:50, 8.12

Просто очередное издевательство судьбы что @@@ в 1994 году оказалось у власти в Беларуси. Просто это произошло благодаря нерешительности Шушкевича и Кебича находившихся тогда у власти. Нужно было уже тогда раздавить это @@@ и отправить его в места не столь отдалённые которые он заработал непосильным трудом в Городецком. Также можно за это @@@ сказать спасибо в кавычках Леонову который вместо того чтобы довести уголовное дело в отношении @@@ до суда помог @@@ стать депутатом. За что это @@@ и упрятало потом его на зону.

Адказаць
+3 +
военные-врачи, 3:00, 8.12

МЫ УСТАЛИ ОТ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТЕЙ,КОРРУПЦИИ,БЕСПРЕДЕЛА, БЕЗЗАКОНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ И СУДАХ. ГОТОВЫ СЕГОДНЯ СТАТЬ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ СТРАНЫ ,ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ НЕЗАКОННОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ. МЫ С ГОМЕЛЯ!

Адказаць
0 +
Интычмент, 9:56, 9.12

Братья и сёстры! Спасибо, что ещё лечите, несмотря на нищенские зарплаты. А мы также небогатые пенсы - 220 рубликов, я давно выслужил и готов был на чемоданах ради Родины сидеть

Адказаць
+2 +
вот, вот, 3:29, 8.12

давно пора ему по этот самый локоть руки покоротить

Адказаць
+3 +
Алесь, 4:39, 8.12

Если сравнить трёх основных политиков Беларуси за время независимости в вопросе стратегического мышления, то вышла бы такая градация: Пазняк опережает Шушкевіча минимум лет на 20, а Лукашенко отстаёт от Шушкевіча минимум на 20. Получается, что если бы "тогда" выбрали Шушкевіча, то мы бы развивались вровень с соседями, если бы выбрали Пазняка, то сделали бы большой рывок вперёд. Но нас угораздило выбрать "последнее", чтобы сделать большой рывок назад.

Адказаць
+4 +
Реалистка, 7:23, 8.12

Станислав Станиславович! Я всегда говорила и говорю, что у Лукашенко руки по локоть в крови!! Это правда!
В силу возраста уважаемый С.С. Шушкевич, к сожалению, президентом быть не может.
Общаясь с народом, точно понимаю, что народ в массе своей необразован, тёмен и невежественен. Этот пробел надо решать путём регулярной информации в каждый п/я , однажды совершенно беззубая старуха вопила, что лука -- прелесть и она всегда за него, К сожалению, такой контингент огромен в стране. Большая часть грамотной молодёжи покинула страну (жизнь -то короткая) ---- не дождёшься, пока он сдохнет! Большая часть молодёжи приспосабливается, вступая в фашистский БСРМП, надеясь на подачки и 30 серебряников. Таких, как Дмитрий Дашкевич, остались десятки человек! Это правда, которую я знаю !Надо нести правдивую информацию о преступлениях Луки в каждую семью!! Только в массовых выступлениях надежда, людей карают штрафами и тюрьмами за стяг, за участие в пикетах, за свободу слова. Диктатура в стране кровав

Адказаць
+1 +
тосканка, 18:51, 8.12

Хочется заметить для Вас,реалистка,7:23,8.12,что,если бы Беларусь была парламентской республикой,в которой Президент избирается числом голосов членов парламента(а не всенародным голосованием),то такой возраст,как у Станислава Станиславовича вполне приемлим.Примером тому Наполитано,который ох как смог подчистить то,что загнивало за 20 лет.К нему и сейчас обращаются за советом,как к человеку опытному и мудрому.Организовывать и внедрять в жизнь мудрые идеи может и более молодой и энергичный премьер-министр,а подать идею,которая не навредит обществу и выведет государство на более высокую ступень развития может человек,который обеспокоен судьбой Беларуси,а не своим собственным достоянием.Искренне уважаю Станислава Станиславовича и желаю ему хорошего здоровья.

Адказаць
+6 +
Воля, 7:53, 8.12

Станислав Станиславович, я восхищаюсь Вами и очень уважаю Вас!
Интеллигент, умнейший человек, глубоко порядочный и высокообразованный политик, физик- ядерщик, достойный, мудрый и высоко духовный.
Я могла бы найти сотни определений...
Хочу сказать Вам- что Вы-достойный сын земли белорусской и хочу сказать также ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что Вы делали и продолжаете делать для страны.
Здоровья Вам, долгих плодотворных лет жизни и желаю Вам и всем нам дожить до светлых, позитивных перемен в стране.

Адказаць
+7 +
ента, 9:36, 8.12

Когда дети в детстве врут- это шалости, но когда взрослый пожилой, так сказать первое лицо государства Лукашенко публично не просто врет, а наглейшим образом лжет со всех микрофонов мира-это уже предел, шиза...

Адказаць
+4 +
кукиш, 9:56, 8.12

Все так,Станислав Станиславович!Правят преступники и негодяи!

Адказаць
+1 +
ВИКТОР, 18:30, 8.12

Господи спаси и сохрани Белорусский народ , и избавь его от Лукавого

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны