19 красавiка 2024, Пятніца, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+73 +
минор, 18:41, 7.12

власть! не мешай беларусам самим себя защитить. ты же без них и себя защитить не сможешь!

Адказаць
+67 +
Сiнявочка, 19:07, 7.12

Дзякуй, Змiцер !

Адказаць
+34 +
рб, 19:54, 7.12

Многие писали с самого начала агрессии расии против Украины ,что именно БЧБ может использовать власть для патриотизма и объединения беларусов .....и в этом они конечно же правы.Но уверен,что мух от котлет беларусы отделить смогут.А пока,как говорится,нам просто по пути.И дай Бог,чтобы власть пошла на это как можно скорей,чтобы получить хоть какую-то амнистию за свои преступления против народа Беларуси.

Адказаць
+32 +
с, 20:05, 7.12

Нет Нам с ними не по пути и амнистии им тоже не будет!

Адказаць
+3 +
111, 21:50, 7.12

Почему? Если Лука и его клика смоют свои "заслуги" при защите Беларуси. то какое то снисхождение должно быть с нашей стороны, а уж в дальнейшем Бог сам разберётся с ними.

Адказаць
0 +
Вал, 4:07, 8.12

Да, если Лука и его клика смоет свои "заслуги".., и воскресит //Завадского, Гончара, Захаренко, Красовского, Бебенина... Пусть живут, я не буду против, но там где небо в клеточку и рубаха в полосочку, какие мы вдруг хорошие стали, жалостные, правильно не свое не болит... Почему-то они не согласились, чтобы Бог разобрался с "плохими" Завадскими и Гончарами.., а свою "справедливость" устроили и главное - подлую, скрытую, мы к подлости прибегать не будем, честно и открыто... И прекратите, снисходители вы наши.., спросите лучше у жены и сына Завадского и др. родственников убиенных.

Адказаць
+59 +
чалавек, 20:02, 7.12

Наш бел чырвона белы наш родны сьцяг!!!

Адказаць
+37 +
партызан, 20:02, 7.12

Не збіраецца ніхто абараняць уладу. Ні пад саўковым сьцягам, ні пад БЧБ.

І я не хачу каб свядомыя людзі "прасілі" акупантскую уладу прызнаць НАШ СЬЦЯГ. Ён наш, а не іх!

Адказаць
+18 +
Alex, 20:45, 7.12

Больше месяца назад лидер «Молодого фронта» Дмитрий Дашкевич передал в Минкульт Беларуси обращение за признание бело-красно-белого флага исторической ценностью. Количество подписей под обращением превышает 10,5 тысяч
---------------------------------------------------
Ну, Димон, ты разошёлся - так до инфаркта доведёшь г-на Светлова!!! Хотя, он пытается прикрыться отпиской "учёных ужей", то есть - "учёных мужей". Но они тоже побояться дать объективный ответ!!!

Адказаць
+10 +
шило, 21:31, 7.12

Уважаю Дмитрия за честность и преданность белорусской идее. Дзякуй табе вялікі.

Адказаць
+13 +
сын партызана, 22:31, 7.12

Дык ен у маім сэрцы заужды
герб ПАГОНЯ і белчырвонабелы сьцяг.
дзед беларус кажа:
СЬВАЕ,РОДНАЕ БЕЛАРУСКАЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны