28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+136 +
Ш, 12:12, 9.12

Не противоречит?! Вот мы это в Гааге и проверим

Адказаць
+112 +
Марзалюк назначен, 12:55, 9.12

Да какой он депутат этот Марзалюк Мерзолюк, его заранее назначил Лукашенко а народ этого мерзалюка не выбирал ка и ВСЕХ других якобы депутатов. Вот этот мерзалюк и выполняет отрабатывает заказ Луки. Ничего другого от мерзалюка и ждать на надо-Лука издал этот свой дебильный декрет а Мерзалюк и другие его продвигают и отрабатывают деньги которые Лука платит им а эти деньги Лука украл у народа эти деньги бюджетные а депутаты незаконныи и дебильный декрет Луки незаконен.

Адказаць
+61 +
Владимир, 13:44, 9.12

Так у нас и конституции то нет давным давно!Саша переписывал её четыре раза.А потом отменил вовсе!Страна стала жить по указам и манифестам где один закон противоречит другому закону!Правительство дураков и идиотов!Владимир Минск.

Адказаць
+51 +
3, 13:25, 9.12

Тогда народ рекомендует ввести налог на дармоедство!!! ЛУКУ и всех палаточников обложить налогами, так как, кроме вреда ничего полезного не делают...

Адказаць
+50 +
3, 14:29, 9.12

Мерзалюк, Лука, Щеткина и многие другие!!! Вы дармоеды! Это хуже, чем тунеядство! Так что вы должны платить налог государству, а не жировать и не считать свой труд, как хобби! Или пошли вон кто на нары, кто на социальную пенстю. Или перечислите, что конкретно вы дали народу??

Адказаць
+53 +
by, 14:41, 9.12

Просто феерический претендент на ЛЮСТРАЦИЮ!!!!! ГОТОВЬСЯ!!!!!

Адказаць
+7 +
ы, 18:51, 9.12

уверена, человеку с такой фамилией депутатом стать невозможно. Она бросает на человека тень....

Адказаць
+4 +
МВВ, 22:07, 9.12

Да,неуважаемый депутат!Если у тебя осталась хоть капля чести,совести и гордости,почитав эти комментарии,стоило бы подать в отставку,чтобы можно было поднять глаза на людей.Хотя..,в твоем случае,это вряд ли!

Адказаць
+127 +
ttt, 12:14, 9.12

Ты народный гнев на себе хочешь почувствовать?

Адказаць
+69 +
андрей, 12:34, 9.12

противоречит ли этот абсурд конституции вправе решать конституционный суд, но не этот назначенный депутат, дрожащий за свое кресло и всеми фибрами старающиймя угодить своему хозяину.. люстрация, отстранение от кормушки и суд ждут подобных...

Адказаць
+30 +
рэкс, 13:30, 9.12

Так называемый карманный Конституционный суд не нашёл нарушений в этом антинародном декрете. Что уж говорить про карманных "депутатов"? Прикорытники одобрят любой преступный и безумный декрет самозванца.

Адказаць
+19 +
андрей, 15:15, 9.12

знаю... я имел ввиду тот конституционный суд который был при Пастухове и который в ближайшем будущем его возглавит без всяких сомнений...а эту братию все поголовно что назначего тем колхозным маразматиком-ждет люстрация и суд.. касается и так называемого совета республики где заседают штаны и юбки протирают зачинатели этого абсурда мясникович и щеткина, что сбежала к нему в замы.. люди и там достанут ... пусть не переживает..

Адказаць
+123 +
Jvc, 12:22, 9.12

Я даже не удивлен, что" депутат" МАРАЗМЮК не читал. С такой фамилией читать научиться трудно. Впорчем неграмотность это еще не повод, что бы не стать "депутатом"

Адказаць
+48 +
санчо, 12:43, 9.12

Феерический депутат !

Адказаць
+63 +
бг, 13:03, 9.12

Маразмолюк декрета не читал, но очень уж хотел лизнуть алко шенку.

Адказаць
+67 +
калдыр, 12:25, 9.12

Это его последний срок , срок на свободе . Следующий - будет за решеткой .

Адказаць
+59 +
олов, 12:36, 9.12

Закрыть рот этому"депутату"при корытнику. Конституция двно растоптана и ЛУ---- перепутал Коран с КОНСТИТУЦИЕЙ,так как ее нет!

Адказаць
+102 +
Ксения, 12:38, 9.12

Меня интересует, где они эти рожи прикорытные клонируют, ну без слез и смеха ей богу смотреть невозможно на этого мерзалюка

Адказаць
+57 +
мроя, 12:43, 9.12

Я бы хотел слышать мнения не этого лизоблюда, а членов Конституционного суда, как бывших так и нынешних.

Адказаць
+75 +
нет слов..., 12:49, 9.12

"Дядя,ты дурак ? " (с)
Просто нет слов,тупик и безысходность от происходящего...

Адказаць
+56 +
н@блюдатель, 12:50, 9.12

и только практика использования позволит выявить существенные проблемы в его реализации
---------------------------------------------------------
Практикуйся на себе (дальше маты).

Адказаць
+80 +
ррр, 12:52, 9.12

зарплату в 100$ и сразу же найдет несоответствие конституции.

Адказаць
+38 +
рус, 12:58, 9.12

Конечно же он его не читал.
Вы посмотрите на его лицо и глаза!
Там всё заплыло любовью к Лукашенке.
Сидеть в мягком кресле, отделанном белой кожей так приятно, когда любишь не источник власти, а диктатору.

Адказаць
+93 +
shu, 13:04, 9.12

Где вы видели, чтобы у "народного депутата" что то противоречило?

Адказаць
+24 +
АННА, 13:05, 9.12

Ну как не противоречит? ОЧЕНЬ ПРОТИВОРЕЧИТ - нам пытаются навязать оплату подоходного налога как единственный источник финансирования госбюджета. Куда идут остальные виды налогов? ДЕПУТАТУ В КАРМАН?

Адказаць
+23 +
DVIN, 13:16, 9.12

Нужно инициировать в отношении этих депутатов процедуру отзыва.путем размещения петиций и будет им кисло.зарвались нахлебники

Адказаць
+16 +
андрей, 15:18, 9.12

а их никто неизбирал, чтобы их отзывать... эта процедура была бы возможна в цивилизованном обществе, но не тут.. их всех нужно просто гнать в шею вместе с тем зажравшимся вышебога что их назначил...

Адказаць
+25 +
BY, 13:17, 9.12

Главная ошибка, которая требует незамедлительной корректировки это сипатый идиот, хватающийся 22 года за власть как наркоман за косяк...

Адказаць
+23 +
андре, 13:23, 9.12

луше пусть раскажет куда деется золото и драгоценности выявленные при археологических раскопках черный историк блин

Адказаць
+1 +
Оршанец, 9:42, 10.12

Гражданин Мерзалюк,
Если у Вас есть хоть какая-то совесть, Вы бы могли хотя бы те деньги, которые Вым даёт наше т.н. 'государство' направить на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные как для новейшее истории, так и для археологии проекты

1) Купить для своей кафедры пару георадаров высокого разрешения, чтобы не тратить силы и время на шурфы и пробные раскопки

2) Выкупить сканы аэрофотосъёмки люфтваффе хотя бы своей области ( продаётся и многое уже даже выложено в открытый доступ). Снимки площади размером с Оршу стоят под 100 у.е. Но качество на уровне GOOGLE.

3) Выкупать сканы рассекреченной спутниковой разведывательной съёмки проекта CORONA (США) 60-70-годов.

Всё вышеперечисленное могло бы очень сильно помочь в поиске археологических объектов, сгинувших деревень и так далее.

Адказаць
+20 +
Виктор, 13:26, 9.12

" Недостатки есть? Ну что ж, давайте поправлять», - заявил Лукашенко. " И ещё-модернизировать! И улучшать! Что? Телеги табора под названием Беларусь, который злой волей Барона тащится по обочине автобана. Модернизировать сбрую, вожжи, подковы, телеги и главное-плётки! А весь остальной мир пусть себе едет по автобану на автомобилях. Браво Марзалюк!

Адказаць
+20 +
Spadar, 13:41, 9.12

Які ў "дэпутата" чэсны твар!

Адказаць
+19 +
Ваня, 14:00, 9.12

Псевдоисторик...

Адказаць
+29 +
Ганька, 14:01, 9.12

депутат, а ты не хочешь трудоустроить всех безработных? Я предлагаю вариант: на твою зарплату депутата подсадить в палатку ещё 10 неработающих граждан и поделить твою зарплату уже на 11 человек. И так к каждому депутату подвесить. Твоя зарплата упадет в 10 раз. За то тунеядцев не будет. А как иначе, где ещё найти такую легкую работу?

Адказаць
+26 +
Профессор Мариарти, 14:26, 9.12

Уважаемая ощественность!Все научные ''труды''Марзалюка И.А.просто проверить на плагиат и все и уж совсем классно будет,если проверить на прагиат его кандидатскую,а потом и докторскую.Там много будет любопытного для научного мира археологии.

Адказаць
+17 +
Палочка коха, 14:49, 9.12

А чего от него ожидать? Все правильно...скажет против- вылетит...

Адказаць
+40 +
412Москвич, 14:51, 9.12

Какая отвратительная, лживая рожа! (с)

Адказаць
+18 +
Илья, 15:00, 9.12

какой ты депутат марзалюк

Адказаць
+18 +
надзиратель, 15:38, 9.12

Марзалюк, скоро сменишь квартиру на меньшую жилплощадь.

Адказаць
+10 +
Страна для их жизни, 16:57, 9.12

Нашли у кого выспрашивать - всё они настолько зашуганы, что даже боятся зыркнуть в усатую сторону, но зато писаки-кормушечники как один конспектируют за бездарем без остановки.

Адказаць
+15 +
RESISTANCE, 17:21, 9.12

А у вас ничего не противоречит конституции - ни избиения женщин, инвалидов, детей, ни - собак. Ни систематические убийства в тюрьмах. Это потому, должно быть, что вы - мерзолюки!

Адказаць
+16 +
sabre, 17:58, 9.12

Этого депутата вместе с авторами декрета в срочном порядке - в список Магницкого.

Адказаць
+3 +
Ал, 21:35, 9.12

Опять этот чмошник попу-лизмом занимается...

Адказаць
0 +
alex-2, 7:07, 11.12

Если исходить из понятия, что белорусы - рабы, то декрет правильный. Рабы должны работать на господ, не поднимая головы. Если же считать белорусов гражданами страны, где существуют и действуют законы, то декрет - преступен по существу и по Конституции не подлежит исполнению.

Адказаць
0 +
Егор, 22:06, 12.12

Ну и как власть думает заставить работать тех, кто действительно не сможет уплатить налог? Принудительный труд возможен только по приговору суда, или в связи с военным, или чрезвычайным положением в стране. Принудительный труд в экономических интересах запрещён международной организацией труда (МОТ 105, 29), обязательство которое взяла на себя Беларусь. Этот грёбаный декрет можно считать похороненным, вместе с его автором. Дурак просто мутит народ своей мозаичной психопатией. Судьба Чаушеску ему предначертана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны