20 красавiка 2024, Субота, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Альбом «J:морс» можно будет попробовать на вкус

Альбом «J:морс» можно будет попробовать на вкус
фото ultramusic.com

13 февраля в минском концертном зале Prime Hall группа «J:морс» презентует не только новый альбом, но и свой фирменный напиток.

Напиток «J:морс — Воздух», посвященный первому за пять лет новому альбому группы, представляет собой соединение морса и кислорода с использованием 100% белорусских ингредиентов, включая свежую мяту и клюкву, пишет сайт naviny.by.

«J:морс» разработали рецепт напитка вместе со специалистами компании «Новый кислород» специально для концерта 13 февраля. Но если все пройдет успешно, то музыканты вполне могут задуматься и о массовом выпуске продукта.

«Мы когда-то угощали поклонников классическим морсом, но тут речь о новом напитке совсем другого рода, поэтому все было намного сложнее. От задумки до воплощения прошло около полугода. Мы пробовали больше десяти вариантов. В итоге получилось что-то легкое и интересное одновременно. Клюкву для него специально привезли с родного для меня Полесья», — рассказал лидер группы Владимир Пугач.

Не забыли «J:морс» и о наступающем Дне всех влюбленных — в перерыве между двумя отделениями концерта все желающие смогут выйти на сцену, чтобы признаться в любви.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках