29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+177 +
qwerty, 14:45, 10.02

Зачем так много условий.Достаточно одного.

Адказаць
+62 +
Нина, 17:50, 10.02

Справедливо. Нельзя снимать санкции пока. Нет для этого причин. Не заслужили

Адказаць
+42 +
судьба на волоске, 18:35, 10.02

Шанс есть один последний вагон, нет судьба будет ,как у кадаффи ! Лицом пора к Нато и Ес!!!

Адказаць
+65 +
ШЕСТНАДЦАТОЕ, 18:29, 10.02

Судить диктатора!

Адказаць
+33 +
Александр, 19:01, 10.02

ДА. В ПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.

Адказаць
+128 +
маркс, 14:46, 10.02

есть предложение 15 условий принять а санкциис шоса не снимать. поступитьс ним по шосовски.....

Адказаць
+35 +
Николай, 16:31, 10.02

СОГЛАСЕН. пусть так и будет

Адказаць
+290 +
Алесь, 14:48, 10.02

Единственное и неукоснительное требование, НЕМЕДЛЕННЫЙ УХОД С НЕЗАКОННО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.

Адказаць
+32 +
Иван Глинка, 21:01, 10.02

Абсолютно правильно., только это первостепенное , но не единственное требование. Необходимыми условиями для снятия санкций являются: 1) Отставка Лукашенко, а также назначенных им руководителей всех силовых структур, роспуск Совбеза в нынешнем составе, роспуск всех псевдоструктур , изображающих парламент. 2) Назначение временного руководящего состава на переходный период. 3)Роспуск ЦИК В НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ, назначение нового ЦИК с участием представителей всех политических сил и общественных организаций и формирование региональных ИК в новом составе. 4) Перевыборы и формирование новой исполнительной, законодательной и судебной власти. 5) Переформатирование силовых структур. 6) Начать расследование всех преступлений нынешней власти и наказание виновных. Вот вкратце перечень первоначальных мер6 а остальное уже потом.

Адказаць
+141 +
16-е условие, 15:01, 10.02

А где отменить "приватизацию" (отжатие) жилья выданного в ссср?

Адказаць
+12 +
питер, 23:23, 10.02

Полностью согласен с Иваном Глинка, а также отмена грабительской приватизации

Адказаць
+180 +
бульбаш, 15:13, 10.02

Ни одно из этих условий уздень не выполнит. Поэтому не снимать санкции а наоборот бы усилить.

Адказаць
+151 +
Микита, 15:13, 10.02

Усатый знает, что по 4 пункту ему светит пожизненное.

Адказаць
+56 +
Другая, 17:02, 10.02

Посмертное

Адказаць
+112 +
Компромис, 15:34, 10.02

Есть одно только условие............ и если его решить, остальные разрешаться сами собой!

Адказаць
+97 +
azhbeta, 15:46, 10.02

Все пункты поддерживаю стопроцентно.

Адказаць
+141 +
totochka, 15:48, 10.02

С этой властью не должно и не может быть компромиссов. Уход всех и полная люстрация. Новая МВД.

Адказаць
+79 +
я за, 16:02, 10.02

Кто из нас сумасшедший, снять добровольно английский костюм и одеть тюремную робу?

Адказаць
+99 +
Ольга Ивановна , 15:53, 10.02

я ЗА !
спасибо вам , Олег Волчек .

Адказаць
+73 +
Яцэк, 16:03, 10.02

16.Самоликвидироваться.

Адказаць
+61 +
Kk, 16:05, 10.02

Достаточно одного условия - Отменить решения подтасованного референдума 90-х годов.

Адказаць
+42 +
человек , 16:27, 10.02

Приветствую здавомыслие в предложенных 15 шагах!

Адказаць
+71 +
Олег Волчек, 16:43, 10.02

Согласен с мнением читателя, что сюда надо включить вопрос о предоставлении гражданам на безвозмездной основе выкупить свое жилье, за которое они полностью отработали еще при СССР. Власть сегодня не имеет никакого законного права требовать от людей миллионы беларуских рублей за выкуп собственного жилья, так как не оно к нему не имеет никакого отношения.

Адказаць
+41 +
Шестнадцатое:, 16:52, 10.02

Оправдать и реабитировать всех засуженных репрессированных граждан с восстановлением на работе и прав человека.

Адказаць
+56 +
олег, 17:47, 10.02

ШЕСНАДЦАТЬ - ЛИЦАМ ВИНОВНЫМ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ПУНКТАМ ,ЛЮСТРАЦИЯ , КОНФИСКАЦИЯ , МАКСИМАЛЬНЫЕ СРОКА , А НЕКОТОРЫМ В ПЛОТЬ , ДО ВЫСШЕЙ МЕРЫ . ДА БУДЕТ ТАК .

Адказаць
+40 +
Thank you, 17:57, 10.02

Большое спасибо за статью.

Адказаць
+29 +
потап, 18:27, 10.02

я бы добавил: шурику-гэбэшнику и семейству со товарищи лично, без применения техники, разобрать строение-урод около цирка, восстановить старое здание музея истории великой отечественной войны, вернуть на прежнее место таблички "Проспект Машерова", и тд и тп ...

Адказаць
+31 +
Без условий, 18:42, 10.02

Самое главное:
После свободных выборов провести международный финансовый гласный мониторинг деяний за 21-летний период раздербанивания народного достояния.
Народ знает кто коррупционер без всякого вознаграждения за информацию о фактах коррупции.

Адказаць
+2 +
Лука- цыганович, 19:17, 10.02

Уф! Пятнадцать пунктав? Чэсна....яж сябя пад растрэльную падвяду

Адказаць
+16 +
evgeni, 19:25, 10.02

че то подумалось...
иван грозный
петр первый
никлай кровавый или как то так...
мишка горбатый
боря бухарик
вова гопник
саня дайте грошай или как еще, много мона эпитетов приклеить

Адказаць
+29 +
Бефар., 19:33, 10.02

Чтобы выполнить эти 15 условий....- нам просто нужно диктатора посадить на нары (где его давно место) или просто сделать, как с Каддафи... Других путей нет.

Адказаць
+34 +
Vic, 19:35, 10.02

Люто плюсую.

Адказаць
+31 +
Народ, 20:13, 10.02

Макею доверия нет.

Адказаць
+23 +
Полундра, 20:36, 10.02

О каких условиях и санкциях идёт невнятная речь.
У власти правители-гробовщики, что ни день то "подарок" - гвоздь в крышку гроба народа.
А народ всё понимает, но пока молчит будто неизлечимо больной! - ведь главный врач сказал "В морг" значит в морг!

Адказаць
+25 +
ваван , 20:51, 10.02

прошу обозначить дату,когда пойдем к Дал...бу ?

Адказаць
+22 +
Петруха, 21:03, 10.02

Пока у власти тнп, ни что из перечисленного сделано не будет. Поэтому, пока он у власти, санкции должны действовать.

Адказаць
+18 +
дядя Федор, 21:46, 10.02

Все убрать , написать 1 , новый :" Лукашенко , уходи ! "

Адказаць
+22 +
голос, 21:50, 10.02

Только отставка. Санкции для людей отражаться будут и бедноте дорогу более откроет. Только отставка. Необходимо всему народу выйти и срочно переизбрать "народоизбранного". Он нелегитимно и нагло прошел в очередной раз. Хватит президентов,нужна другая система-парламентская.

Адказаць
+29 +
Александр, 22:05, 10.02

не санкции нужно снимать а импичмент объявлять.

Адказаць
+8 +
Максимус, 10:19, 11.02

Да да да -я ,ЗА
ПРЭЗИДЭНТА НАЗАД В ШКЛОВ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ С КОНФИСКАЦИЕЙ

Адказаць
+2 +
Андрон, 18:40, 14.02

Полностью согласен

Адказаць
0 +
Олег - СПАСИБО!!, 14:42, 15.02

Европа должна усилить санкции против диктатора!!! Помогите беларускому народу жить, а не выживать в условиях "дружбы"
с тоталитарным режимом агрессивной Раши!!! У него что ни Закон, то врачебный эпикриз --- Чел. болен!!! Освободить его от занимаемой должности, которую он удерживает силой вот уже больше 20 лет!!!Беларусь ---- не страна в центре Европы, а несчастное государство с больным во главе!! Когда он прекратит пить кровь беларусского народа?? Пусть ответит: Где Гончар? Где Красовский? Где Завадский? Где Захаренко? Что он сделал Карпенко?? С Бебениным?? и многими другими честными и порядочными бел. оппозиционерами???

Адказаць
0 +
Олег Волчек, 12:50, 16.02

Дорогие друзья! Я понимал, что наши предложения не будут выполнены, но мы должны были акцентировать внимание, что в стране постоянно нарушаются права человека. Да, мне звонят люди и говорят, что дальше? Снятие санкций с чиновников ничего не меняет в нашей с Вами жизни. Рубль будет дальше катиться вверх по отношению к доллару, предприятия будут закрываться и т.д. Теперь будущее зависит только о самих нас, от нашей солидарности и взаимопомощи. Надо готовиться, что в один прекрасный момент, нам придётся сделать ответственный и продуманный выбор. Этот день не за горами, ведь каждый видит по своему семейному бюджету, что скоро наличных денег будет хватать на оплату коммуналки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны