19 красавiка 2024, Пятніца, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+87 +
vn, 16:17, 11.02

Вот же Путин и жена от него ушла и любовница засекречена и настоящую фамилию дочери изменил. Все как у бандитов скрыто. А должен быть на виду и пример показывать подданным....

Адказаць
+35 +
sabre, 16:42, 11.02

Пусть россияне теперь порадуются за своего кумира.

Адказаць
+8 +
Шуть, 17:14, 11.02

Надо было для верности в Басманный суд подать. А то в Твери, если знают, ху из мистер Путин, могут и отмазать

Адказаць
+2 +
ProTest, 18:57, 11.02

Вы читать умеете? "Иск был подан в Тверской суд г. Москвы".

Адказаць
+3 +
Шуть, 17:19, 11.02

Вот до конца не дочитал- это ж в Москве Тверской суд , а не в Твери... Запутано у них однако. Все равно - в Басманный- зачотней перформанс бы получился. Тем паче что результат один будет- гакостыляют Навальному, и хорошо, если тортом. Там в последнее время участились расправы с оппозицией и причём с самыми заметными.

Адказаць
+3 +
Марыля, 18:00, 11.02

Можна сабе ўявіць, як у гэтай краіне цяжка маладым і смелым хлопцам са сваімі поглядамі жыць і дзейнічаць. Сярод грамаднага статка шакалаў і іншых драпежнікаў. На тэрыторыі безнадзейна забруджанай інфекцыяй гэбістскай прапаганды. Калі параўнаць гэта з тэрыторыей забруджанай пасля "Чарнобыля", то зразумеяш, што на апошніх тэрыторыях, усё- ж, жывуць людзі. А на прапагандыстскай тэрыторыі людзям жыцця не даюць.

Адказаць
+15 +
ops, 21:03, 11.02

У нас в Италии периодически из нор вылавливают некоторых главарей мафии: или оса Ностра, или Ндрангета, или Сакра Корона Унита проморгают своих главарей. Никто не знает чем живут их семьи и как живут, только догадываются. Т.к. главари банд и мафиозных семей знают что закон за ними охотится и они боятся, прячутся и своих близких прячут.
А вот к примеру ни единый Президент США, ни Королева Англии, ни наш Президент Матарелла и Премьер Ренци не прячут ни себя, ни своих родных от народа и от общественности. Им нечего боятся, т.к. они первые стоят на защите государственности и Конституции своих государств.
Так все же, пожалуй, чистой воды правда, что путин самый главный вор, мошенник и мафиози в россии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны