19 красавiка 2024, Пятніца, 3:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+55 +
Вадим, 16:55, 11.02

Надеюсь, что протест всё же состоится и люди получат право на работу. Сегодня у нас тоже на работе "пугали" сокращениями! Сколько уже можно всё это безобразие терпеть? Надо поддержать ИП в их акции! Давайте все выходите!

Адказаць
-21 +
Алексашка, 18:05, 11.02

Нужен .."САНКЦИОНИРОВАННЫЙ"
мининг!!Ну так пусть обращаются к власти для выделения ПОСТОЯННОЙ площадки для санкционированных митингов!!А уж НТВ и еевроньюс мы туда сами пригласим..Хоть и на Балгалор!!!
.И хрен они потом штрафы будут косить..

Адказаць
+1 +
Дед Базыль, 20:59, 11.02

Цитата: "А уж НТВ и еевроньюс мы туда сами пригласим."
Ну ... в России и так уже есть мнение, что акции ИП-шников РБ "проплачены Западом".

Адказаць
+34 +
totochka, 18:08, 11.02

Народ, котоый не выходит ни на какие акции и пикеты, и как бы всем доволен, мёртвый народ. Бурлит ли жизнь в сердцах белорусов и дух человеского достоинства, покажет этот год.

Адказаць
+23 +
пенсионер, 19:39, 11.02

////////////И может быть кто-то из тех мужчин, которые говорят сегодня одно, а завтра другое, завтра вспомнят, что они должны как-то по-мужски себя вести///////////////////////////
Среди предпринимателей есть мужчины? Бред!!! Из если наберется человек 100, то это будет праздник. Эти якобы мужчины посасывают пивко в гаражах с такими же "мужчинами" и ждут, пока их бизнес защитят женщины. В этом году каждому ИПешнику нужно подарить, к 8 марта, юбку.

Адказаць
+10 +
бабуля, 19:59, 11.02

по моему мы только друг друга уговариваем на хартии--а остальной народ не в курсе-хотя многие бы поддержали

Адказаць
+3 +
Автор, 20:32, 11.02

Может расклеить листовки о акции на подъездах?

Адказаць
+5 +
провидец, 20:13, 11.02

люди,поймите одно. мы все в одной цепи,всё рушится и останавливается на глазах. поэтому бояться и не поддерживать ИП лишь за то ,что тебя могут завтра уволить-это абсурд. завтра может же и не наступить для многих? поэтому жить надо сегодняшним днём. а реалии сегодняшние таковы,что хоть волком вой. поэтому только массовая поддержка и сплочённость сможет спасти нас от бездны. в противном случае: коснётся всех и каждого,только кого то раньше,а кого то позже. но коснётся ВСЕХ,но эта власть задушит нас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны