19 красавiка 2024, Пятніца, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+72 +
спец, 9:30, 12.02

Андрею Андреевичу уже давно пора ехать вДрозды, устраивать обыски и арестовывать всех жителей подряд
за антинародные действия и вред стране
за крах экономики и нарушениы свобод граждан
ждем Андрея Андреевича в Дроздах!!
именно за это он получает зарплату, но не выполняет своих должностных обязанностей, а занимается цирком с видеомонтажером!!
пришло время перемен в Дроздах!!!!

Адказаць
+60 +
User, 10:25, 12.02

Белорусские Андреи Андреевичи это такой тип людей, которые ради своих на все пойдут. В благодарность за то что вытянули их из колхозов и пристроили в тепленьком Минске. Люди-псы.

Адказаць
+25 +
arelav, 10:28, 12.02

СПЕЦУ , Андрей это псевдоним каждого конторского оперативника( они всем так представляются), если он еще и Андреевич то он скорее начальник отдела или структуры в конторе. И скорее всего эти андреи порождение самого плешивого и его семейки , так что в дроздафилах они как дома, или даже еще хуже просто дома.

Адказаць
+51 +
Уроды, 10:39, 12.02

Закона в РБ уже давно нет. Этот урод из КГБ сует на подпись какую-то туалетную бумагу. И угрожает штрафами? Он что, судья?
Ну и евродебилы тоже очень сильно помогли этим выродкам. Их демократия и политические свободы вообще уже не интересуют, а только бензинчик, лес, калий.

Адказаць
+47 +
1, 10:40, 12.02

"Андрей Андреевич" понимает, что такое люстрация, и осознаёт, что очень скоро, возможно даже этой весной он пополнит ряды тунеядцев с волчьим билетом в кармане?

Адказаць
+36 +
на йух, 11:05, 12.02

андрейку надо было открытым текстом! Хватит бояться этих выродков!Мы хозяева у себя дома, а не навалач!

Адказаць
+13 +
SA, 11:29, 12.02

Блин, эти дебилы хотя бы в инете почитали, что для ведеомонтажа вполне достаточно обычного компа, причем даже не самого навороченного. Для SD качества в принципе хватит ноута баксов за 500. и совершенно необязательно привлекать для этого дела телевизионщиков, да еще и местных с их оборудованием прошлого века

Адказаць
+17 +
Васильевич, 11:54, 12.02

А почему не опубликованы все данные Андрея Андреевича. Нужно внимательно рассмотреть удостоверение и рассказать, кто он такой в интернете. Пусть народ знает своих врагов.

Адказаць
+15 +
ло, 12:15, 12.02

К полиграфу ведь нельзя принуждать? Только добровольно.

Адказаць
+5 +
hand, 17:02, 12.02

Каждый имеет право не давать показаний против себя и своих близких.
Уверен, "приглашение" составлено юридически неверно. Можно смело выбрасывать в ведро с мусором и никуда не ходить, ничего за это не будет

Адказаць
+32 +
ИРИНА, 12:26, 12.02

Они все втихаря играют в гринкарту,как писала хартия об одном из них.который выиграл в лотерею,собрал всё пожитки, семью и быстренько см ылся в США. И живет там припеваючи.А здесь,в системе,мелкий и мерзкий был .Сколько всего натворил,скольких невинных, благородных людей посадил.

Адказаць
+22 +
Юрко, 12:56, 12.02

Фотографируйте таких Андреев Андреевичей и фото на всеобщее обозрение. Народ должен знать хероев в лицо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны