24 красавiка 2024, Серада, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+65 +
), 11:08, 14.02

Давно пора. А то уже 5 лет уничтожает собственный народ и никто не ответил за это.

Адказаць
+29 +
aa, 11:12, 14.02

Саудовская Аравия: Асад либо уйдет, либо будет смещен силой

куда мир катиться, кругом Гитлеры вырасли пупами земли чувствуют себя

Адказаць
+22 +
Шура, 11:31, 14.02

Так думае не толькі Саудаўская Аравія. Астатнія суседзі таксама: Турцыя, Іарданія, Ірак...

Толькі Расея і Іран хочуць захаваць дзеспата Асада.

Адказаць
+39 +
Шура, 11:34, 14.02

Ну ня можна правіць па 20 гадоў краінай. Стандарт - 2 тэрміны. Дасць бог, хутка і мы разбярэмся з нашымі вырадкамі.

Адказаць
-45 +
дядя Федор, 11:47, 14.02

Вы думаете , когда Асад добъет ИГил , ему скажут : " Спасибо , а сейчас уходи !" Нет конечно. Это должен будет решать только сирийский народ , а не соседние страны !

Адказаць
+68 +
12, 12:08, 14.02

Не смеши, Асад не воюет с ИГИЛом, он при поддержки кацапов убивает оппозицию.

Адказаць
0 +
ДА, 0:44, 15.02

БРАВО! ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛИ!

Адказаць
+32 +
RESISTANCE, 12:00, 14.02

А сколько можно сидеть у власти? Сидеть на штыках, травя людей хлором, и бомбардируя хлебные очереди? Сидеть с помощью чужеземных советников, чужих войск и чужого оружия? К сожалению, ООН стала полной и бледной немочью, и бессильной организацией. А как не помешала бы единая международная организация, и которая могла бы смещать засидевшихся пересидентов. Единственная цель которых - как можно дольше сидеть во власти. Когда выборов нет и бросают армию, против гражданских лиц - а никто гражданский не может противостоять танкам, авиации, вооруженным войскам - всякий раз возникает Северная Корея.

Адказаць
+37 +
мичман, 12:10, 14.02

Асад очень рассчитывает на русских. Но при всём желании Кремля защитить режим Асада, они не могут противостоять всему миру. Так что очень скоро, русские вынуждены будут убрать свои базы, с сирийской земли.

Адказаць
+3 +
МЛЫН, 12:33, 14.02

Саудиты- Вы не только нефтяники. Вы ещё и красавцы! Сколько интересных стран для себя открыл в последние два года.

Адказаць
+17 +
Феня, 12:53, 14.02

Дед Федор, много киселевщин и соловьенщины смотришь. Асад живет не своей головой, а путинской, советники которого командуют всеми его действиями. Асадовских сторонников процентов 10 сирийцев. А остальные 90 процентов тоже имеют право жить на своей же земле. Порядочный человек, тем более президент страны, никогда не будет бомбить, травить свой народ. Порядочный человек уже давно бы сам подал в отставку и провел бы новые выборы. Федор, вроде мужик, но аналитика твоя престарелой бабки. Путин убивает сирийский народ, который воевал против ИГИЛ, за что? Этим самым путин помогает ИГИЛу. Судьбу Сирии должен решать сирийский народ, а не российский.

Адказаць
+5 +
Вышлаг, 15:25, 14.02

Россия находит отморозков ввиде кем чен ынов, фиделей кастро, хусейнов, лукшенак, каддафи, которым за мнимую власть и кремлевские деньги что людей убивать что комаров разницы нет, так отец башара Ассада танками подавил народное восстание и казнил 560 тысяч сирийцев при поддержке Москвы, а теперь его сын башар Ассад уничтожил 280 тысяч мирных сирийцев и еще 70 руками московских киллеров вооруженных авиацией бомбами и ракетами, слава Богу что сорваны маски и весь мир увидел сатану в облике кровавого бандитского кремля убивающего людей во всем мире пора разоружить Россию и начать нюрнбергский процесс над руководством России!!!

Адказаць
+16 +
vla, 16:55, 14.02

Саудовская Аравия - образец народной демокртии
Сколько лет клан падишахов или шейхов там правит?

Адказаць
-5 +
бои, 19:03, 14.02

Боюсь опоздали с заявлением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны