16 красавiка 2024, aўторак, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
Biathlete, 13:40, 14.02

Эль Чепа, поздравляем сб Испании по мини-футболу с разгромом сб россии.

Адказаць
-3 +
Чепелин, 17:20, 14.02

Да, поздравляем сборная России в финале ЧЕ, кто бы сказал что они дойдут до финала в начале турнира не поверил бы. БИ не подскажешь где была ваша сборная на ЧЕ? БИ смотри: ЧЕ по волейболу (муж-жен) у вас полный провал, МЧМ по хоккею - провал, Гандбол в женском вы мимо ЧЕ, а в мужском вы занимаете 10 место, ниже нас, ЧМ по хоккею с мячом разгром от финнов 17-3, Динамо пролетает мимо плей-офф, а над бедным Цмоки наши клубы издеваются как только могут. БИ, на многие турниры вы вообще не попадаете: Водное поло мимо, ЧЕ по футболу тоже мимо, ЧЕ по фигурному катанию что-то я вас тоже там не видел, ну и напоследок как я предсказывал в начале сезона, полный ваш провал без Домрачевой в биатлоне, или можно проще сказать без неё биатлона у вас нет, как и лыжников, кстати поздравляем Олимпийского чемпиона и 2-х кратного чемпиона мира Никиту Крюкова, который недавно выиграл спринт на этапе КМ по лыжам!!!

Адказаць
0 +
BDF, 21:18, 14.02

Только сегодня 14 февраля. На чемпионате мира по конькобежному спорту на 500 метров среди мужчин первый Кулижников, второе место тоже за нами. Кубок мира по лыжным гонкам 15 км мужчины, первый Устюгов.

Адказаць
0 +
Biathlete, 21:38, 14.02

Всем кто не знает кто такой Кулижников, скажу, что это тот русский допингаш, который недавно только вернулся после дисквалификации. Выступает ли он сейчас без допа? Очень большой вопрос. Только вчера обе сборные рашки бездарно профукали медали в биатлоне, учитывая то, что большинство сборных, включая беларускую, выступали вторыми и полувторыми составами (а у рашки, как минимум женская, сильейшим), профуканы медали были совсем бездарно. Ту и бездумная расстановка по этапам, и не тянущие спортсмены рашкосборной (Подчуфарова, Цветков и т.п.)

Адказаць
-2 +
BDF, 22:02, 14.02

Не надо выезжать на оскорблениях других. Пожалуйста похвастайтесь вашими достижениями за прошедший месяц. Я писал только за 14 февраля. Буду очень признателен.

Адказаць
-1 +
Чепелин, 22:28, 14.02

БИ, сборная рашки выступает намного лучше вашей и специально для биатлета у которого сборная рашки постоянно проваливает гонки, а про результаты своей сборной он постоянно умалчивает, в вышенаписанном комментарии он почему-то не упомянул про 13 место у женщин и 8 мужчин (хотя это высокое место для них, ну по понятным причинам многие сильнейшие не бежали, в том числе и сборная Эстония которая уже пару эстафет опережает их сборную)))) Короче, напоминаю:

Количество подиумов на этапах КМ 2015-2016:

Россия 19

Беларусь 0

Адказаць
-1 +
Biathlete, 22:17, 14.02

Комментировать очередной бред Эль Чепы, про какие-то провалы даже лень. Слишком откровенный бред,а и на ПБ есть хорошая статья, где все хорошо расписано. Даже не читая статью, я говорил, что учитывая все обстоятельства, и то что основной костяк команды Надя + Юркевич (с КИБУ) + молодежь, выступают нормально, в свою. силу. В эстафетах выступают классно (когда первый состав). Дальше, слышать от нашего "спеца" Эль Чепы бред в духе "без нее у вас биатлона нет" еще смешнее. Особенно когда прославленные рос. тренера говорят о рос. сб, что к сезону из 13 спортсменок готова только Подчуфарова. Да и та чуть живая. Вообщем то, без Шипы и без Подчуфарика, которого на весь сезон не хватает, русского биатлона нет. А у нас просто форс-мажоры + смена поколений в биатлоне. У нас то тренера умнее русских, начинают молодежь накатывать на КМ.

Адказаць
0 +
Чепелин, 22:41, 14.02

Это не какие-то провалы, а я тебе привел элементарную спортивную статистику (и только абсолютно далекий от спорта человек может назвать это бредом) где ваша сборные не попадают на КРУПНЫЕ турниры или попадает но с треском там проваливается и заметь это тебе БИ не всякие там победы 200 ракеток над 300, и не турниры по индорхоккею, и гонкам на байдарках. А эту чушь про форс-мажоры + смена поколений в биатлоне рассказывай таким же "знатокам" биатлона как и ты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны