29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+139 +
с, 14:36, 14.02

...долго думал что написать...
Так ничего и не придумал)

Адказаць
+36 +
Алексашка, 14:46, 14.02

вот что санкции животворящие делают!!"

Адказаць
+57 +
трахтарыст, 15:09, 14.02

___катания на БелАЗе проводятся в рамках государственной программы развития промышленного туризма___

Иначе как промышленным идиотизмом это не назовешь.
А влюбленным надо быть умнее: скинувшись большой компанией можно было бы купить свой самосвал.

Адказаць
+27 +
Вася, 16:53, 14.02

импортозамещение, наконец то нашли куда белазы сбывать.

Адказаць
+29 +
Снайпер, 17:05, 14.02

Похоже,лучшего применения для такой техники у наших умнейших руководятлов не нашлось.....................

Адказаць
+48 +
rfwfg, 14:38, 14.02

организаторов наказать за нарушение норм охраны труда с привлечением гаи

Адказаць
+18 +
ДАРИУС, 15:57, 14.02

ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! НЕ РУГАЙТЕСЬ, А ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!

Адказаць
+39 +
светлана, 14:42, 14.02

А. Чек. Выдают

Адказаць
+85 +
крапива, 14:43, 14.02

психиатрическая клиника выявляет потенциальных пациентов

Адказаць
+102 +
сова, 14:48, 14.02

Наша жизнь всё больше напоминает БРЕД !

Адказаць
+13 +
Vladimir, 19:26, 14.02

Ну а каких инноваций в туристическом бизнесе, Вы господа, ожидали от колхозного бугая? Имеют место чисто колхозные развлечения, для Американских миллионеров и Зимбабвийских колхозников, толпами рвущимися в Синеглазку, чтобы покататься на тракторе!

Адказаць
+67 +
ИМНС и трансконтроль, 14:49, 14.02

А лицензия на пассажироперевозки у вас есть?
Тогда мы едем к вам......)))

Адказаць
+31 +
Синеокая, 14:49, 14.02

Ну вот хоть на что-то сгодится этот хлам...

Адказаць
+49 +
знаток, 15:13, 14.02

В советское время японцы любили эту технику.
Сразу под пресс и в переплавку - столько полезных
вещей получалось из такой груды металла.

Адказаць
+55 +
василий алибабаевич, 15:18, 14.02

Стойтрест может предложить бетон помесить, Беларуськалий кайло дать и в забой. Колхоз - поездку на кобыле вокруг фермы. А милиция может предложить провести незабываемую ночь на сутках.

Адказаць
+91 +
ЯДviga, 14:54, 14.02

За что уважаю соотечественников, - так это за креатив! И жодинцы тут - впереди всей страны, - и белазовцы, и любители нестандартных удовольствий. Странно, что свой шанс проспала администрация местной тюрьмы, отличающейся самыми жесткими условиями! А представляете, каким подарком для возлюбленной (возлюбленного) был бы день, проведенный в одиночке или СИЗО со всем комплексом услуг, - от "ласточки" до пинания ногами! А заодно можно было бы отчитаться о профилактической работе, потому что вряд ли кто-нибудь из празднующих захотел бы еще раз очутиться в камере, и просидеть там, скажем. несколько лет!

Адказаць
-48 +
котофей, 15:24, 14.02

Походу, тетенька не дружит с головой.
Вперед, покажи пример!

Адказаць
+29 +
maradonna, 16:25, 14.02

Походу, "котофей" и "чувство юмора" это диаметрально противоположные понятия.

Адказаць
+19 +
ЯДviga, 17:16, 14.02

котофей, 15:24, 14.02
А это - смотря с чьей головой, дяденька! Со своей - дружу, а на дружбу с твоей даже не претендую!::)))

Адказаць
+30 +
123, 15:48, 14.02

Отлично сказано! А ещё лучше за отдельную плату побег из жодинской каталажки на вертолёте с взятием в заложники постоянно избиваемых резиновыми палками охранников!.

Адказаць
-11 +
234, 16:55, 14.02

Сама написала, сама себя и похвалила )))

Адказаць
+54 +
roman, 14:55, 14.02

За 10 минут 655 тысяч это " без лоха и жизнь плоха"

Адказаць
-2 +
Сергей, 18:52, 14.02

А ничего, что расход топлива за час езды составляет 200 литров! Вот и считайте! 33 литра топлива нужно сжечь чтобы покататься 10 минут! Это около 400 тысяч рублей! Сначала нужно считать а потом кричать!

Адказаць
+14 +
Я, 14:56, 14.02

Совсем плохинько и столовка уже на склад работает. Видели автобусы катались 10 минут. Чек дают то,во покупатели обрадуются белаз с пробегом неблльшим. Купляйця ён жа абкатаны.

Адказаць
+13 +
петр, 15:00, 14.02

Зарабатывают как могут перед закрытием завода и баландой угощают.

Адказаць
+34 +
Петруха, 15:01, 14.02

Почему бы в продолжение темы не организовать ну, скажем , на день независимости, долларов эдак за 300-400 экскурсию в Цал-Дир-Бие. А если с самодержцем на троне, так можно и все $ 500 запросить.

Адказаць
+40 +
мечта народа, 15:02, 14.02

Когда уже у нас будут праздничные экскурсии по всем РЕЗИДЕНЦИЯМ с фуршетом?
Приду со своим шампанским, честно)))

Адказаць
+7 +
Кот, 18:43, 14.02

Я думаю очень скоро))) как киевляне к Янику в Межигорье теперь ходят))

Адказаць
+14 +
Николай Петрович, 15:07, 14.02

Я хочу свою тещу в ковше самосвала покатать от большой влюбленности. Она любит экстрим!

Адказаць
+35 +
Итить твою..., 15:07, 14.02

"Деревня дураков!"

Адказаць
+49 +
Вася, 15:13, 14.02

А за дополнительную плату можно походить в резиновых сапогах от "Белшины".

Адказаць
+8 +
Учащийся, 15:17, 14.02

Романтика..

Адказаць
-4 +
Дед, 16:54, 14.02

Будет что детям и внукам рассказать.

Адказаць
+24 +
с, 15:22, 14.02

ДАЕШЬ КАЛАШИ НА ПРОКАТ К 23 ФЕВРАЛЯ!!!
и фиг с ним по 655)))

Адказаць
+10 +
Егор, 16:56, 14.02

Поносить - 50 у.е.
Пострелять- 350 у.е.
А кто попадет в "призовую" цель получит ценный подарок.

Адказаць
-5 +
nik_K, 17:32, 14.02

Ага, приз - 10 лет без права переписки....

Адказаць
+17 +
Литвин, 15:23, 14.02

А за мильен дают посмотреть телевизор Горизонт в корпусе от Пинскдрева, но только 10 минут

Адказаць
+10 +
Миша, 16:57, 14.02

- Товарищ сержант, можно телевизор посмотреть?
- Можно, только не включайте.

Адказаць
-5 +
давно пора, 15:23, 14.02

давно пора понять, что Беларусь сейчас может вылезти только на креативе, жодинцы - молодцы, пока экономика что-то хорошее выкинет - можно иностранцев водить во заводам с экскурсией "Прошлый век" - и деньги брать,для своих 650 дороговато

Адказаць
+14 +
Я, 15:25, 14.02

Какой бред.
Дожили.

Адказаць
+13 +
ИЗЖОГА, 15:34, 14.02

*Кроме 10-минутной поездки, предприятие «БелАЗ»
предлагает влюбленным «Обед заводчанина».
655 000 руб. *Вперед романтики :)))
---------------------------------------------------------------------------
"А с какой целью взимается плата? С целью ремонта
провала, чтобы не слишком проваливался." (О.Бендер)

Адказаць
+6 +
жанна , 15:50, 14.02

Меня любимый покатал на самосвале!!!!!!! Огромное ему спасибо!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Моисей , 16:06, 14.02

Цена, конечно, грабительская и безбожная. .Что называется грабят, без ножа режут до смерти и насилуют средь бела дня. Да я бы лучше на дорогой легковушке катался, чем трястись на самосвале. Баларуская экзотика.

Адказаць
-3 +
простой, 16:17, 14.02

Здоро придумали, хоть по цене и дороговато, но это же самосвал, там бензина наверно за 10 минут езды сжигается тысяч на 300.

Адказаць
+3 +
Прохожий, 19:27, 14.02

Там катают не на самом большом, на 130-ти тоннике (75131). Жрёт примерно 5 литров саляры на 1км. пробега. Сколько можно проехать за 10 минут? ну максимум кружок вокруг завода пару километров, не больше.

Адказаць
+11 +
Ewklid, 16:46, 14.02

Видать совсем дела плохи на заводе , раз такую услугу внедряют , и обед в белазовской столовке , роскошно , Соотечественники !!! Все на ПЛОЩАДЬ 15.02 , только все вместе мы сила !!!

Адказаць
+14 +
Роман, 17:03, 14.02

Минску надо опыт перенимать, столько трахтаров простаивает. Каждой влюбленной паре по трахтару. Свадьбы можно устраивать. Свадебный кортеж из трахтаров в ленточках и шариках. А вот с Белазом свадьба ваще атас. Все приглашенные на одной машине в кузове.

Адказаць
+5 +
демократ, 17:28, 14.02

на ''Беларусе'' романтичней да ещё по бездорожью.

Адказаць
+4 +
Шурочка, 17:31, 14.02

655 000 за 10 мин.??? Лучше шоколада на эти деньги купить...
Хотя кто его знает, может для теперешних молодых девчонок прокатиться на самосвале - поднять уровень самооценки...

Адказаць
+3 +
алекс, 18:02, 14.02

милаи мои, а налог - то, а про налог видать забыли, скоко - скоко нынче налог на перевозку людей на большегрузном транспорте. Ну как же не учли?

Адказаць
+12 +
Протяну ноги, 18:05, 14.02

Я лучше пожрать куплю за эти деньги !!!

Адказаць
+1 +
Василий, 18:25, 14.02

О. Я себе свадьбу возить закажу.

Адказаць
+3 +
123, 19:00, 14.02

так вот для чего придумывали эти сверхмашины гениальные умы нашей незалежной, чтоб как можно больше лохов в них загрузить можно было и "развести" на бабло.

Адказаць
+1 +
Сергей Беларусь, 21:01, 14.02

БСРМ отбивает деньги для Луки !!

Адказаць
-5 +
Bkm, 21:42, 14.02

Молодцы Белазовцы! Не ноют, а стараются заработать деньги как могут!

Адказаць
+4 +
ursus, 21:52, 14.02

Прокати нас Ванюша на тракторе.

Адказаць
0 +
аносик, 1:36, 15.02

смеялась до слез, до чего дожили

Адказаць
0 +
Владимир, 8:52, 15.02

Вот пусть Колюню и покатает,не майбах поди,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны