29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
алег, 10:07, 17.02

Открываю рекламу и смотрю цены допустим на народный полоседан, и что вижу - в Беларуси его продают по одной и той же цене что Новый и что Б/У с пробегом около 100 тыс. (возможно в такси или у юрлица), вопрос к тем кто продаёт б/у - вы цены на новые вообще видели? Неважно что авто три года назад стоил гораздо дороже, важно что новый сейчас гораздо дешевле, а если съездить к официальному дилеру в РФ, то на некоторые модели цены вообще смешные. И не надо тут сказки рассказывать про пошлины и т.д. - они копейки по сравнению с выгодой.

Адказаць
+16 +
DAS, 10:31, 17.02

"Однако не было гарантии, что машина, хоть и прошла чуть меньше 1000 километров по спидометру, не попала в ДТП и не ремонтировалась, — обращает внимание Дмитрий Хлыстов. — Реальная история. В Минск перегоняли Volkswagen Polo Sedan. На дорогу выскочил лось, избежать столкновения не удалось, повреждения у автомобиля серьезные — помята передняя часть, крыша. Восстановленную машину продавали потом как новую. Знаю еще об одном подобном случае."
Я тоже знаю на своем опыте. Покупал у минского диллера Рено новый Дастер с пробегом 6 км. Через год менял переднее стекло (трещина от камня), так мне сказали, что стекло хоть и родное, но уже менялось. Вот тебе и дилер, где то же разбили? А может и не только стекло

Адказаць
+7 +
марта , 10:45, 17.02

введите .для .российских .авто .евро 5.и все .станет .как надо для белоруских.ввели

Адказаць
+25 +
001, 11:11, 17.02

Хюндай Туксон новый в салоне последней модификации с полным фаршем, 2.0 бензин, 6АКПП, 4 ведущих, 149 лошадок.
Посмотрел в Молскве - 23 тыс. долларов, в Минске - 39тыс. долларов. Так что все равно выгодно.
А что придумали данный сбор, пусть его себе засунут. Никак не нажрутся и уже не знают, как того белоруса ободрать.

Адказаць
+5 +
Id, 11:15, 17.02

Толкают оформлять вид на жительство у руззких... и никаких доверенностей и серых схем. Всё правильно, ничего не получат и даже за страховку. РыЛА рулит..)))

Адказаць
+18 +
развод, 11:20, 17.02

Смешно читать про радость дилеров о выравнивании условий. Помните как в мультике лиса делила фрукт между зверюшками? То от одной части откусит, чтобы было поровну, потом от другой. А зверюшки все кричали:" У него больше!" Так почти все и сама сожрала. Пусть бы они выравнивали условия снижая поборы. Все это разводилово - сосут пуст и для спасения свей шкуры кто то за ценой не постоит.

Адказаць
+3 +
арт, 19:38, 17.02

сегодня мой друг.он тоже дальнобойщик .загрузился около 2 часов дня тракторами на тракторном заводе.собирался стартовать на москву но тут звонит заказчик-всё отставить.россия подняла утиль сбор на нашу технику .и наш трахторец который и так не особо кому нужен подорожал на 10 процентов.наши думали что самые хитро ..опые ан нет.палка о двух концах.а китайские братья цену снизили..на с,хоз технику.у кого купят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны