28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+141 +
Северо-западныйокруг, 11:12, 29.02

ЕС принял условия игры диктатора Лукашенко.
..........
Не лукашенко,а кремля.

Адказаць
+223 +
Народ РБ, 11:27, 29.02

Срочно начать санкции против Луки и всех его оборотней при власти. Что Вы наделали Господа? В РБ уничтожили многих честных людей и продолжают это делать! Вернуть все санкции и еще их усилить против этих воров - неучей. Стыдно за Вас , как Вы поступили.

Адказаць
+9 +
123, 13:07, 29.02

Сегодня Евросоюз просто не знает, как ему поступить: поддерживать последнего диктатора Европы или противостоять ему.

Адказаць
+40 +
Кос, 14:08, 29.02

Евросоюз не знает!?
Ну да... типо спонтанненько так всё происходит!

Адказаць
+28 +
321, 14:40, 29.02

Евросоюз решил сохранить для истории последнего диктатора. Пусть подрастающее поколение посмотрит..

Адказаць
+30 +
321, 14:42, 29.02

Всё он прекрасно понимает и знает.Не до нас ему,не до нас.Уж слишком большой поток беженцев.

Адказаць
+28 +
Я вообще-то на кухне, 20:18, 29.02

Я так понимаю, этим актом (отменой санкций) ТНП дали понять: ЕС, отменив санкции, освободил тебя от некоторой ответственности и дал определённую свободу действий, так что не мотайся хитро..пым маятником, а плюнь на Кремль и срочно двигай свой народ в ЕС. Но, такому беспринципному, трусоватому и охочему до единоличной власти пересиденту, это, может быть и понятно, только Кремль его сильно держит за жабры. Эх, если бы наш "колхозник" не был дураком... Во-время ему надо бы всё делать! Уверен, скоро повторится, только уже на белорусский манер, история с Януковичем. И это ещё в лучшем случае...
Думаю, близкий "Майдан" в Беларуси получится драматичнее. ТНП очень глуп и потому считает, что гражданское общество в РБ обретается лишь на кухнях и настолько запугано, что его можно прилюдно оскорбительно назвать "народцем". Да, "народец" пока-что не на площадях. Однако, палка беларусов медленно гнётся, но потом уж не пеняй... Наши люди не глупее, чем где-либо. Есть и у них предел...

Адказаць
+116 +
Ольга, 11:29, 29.02

Господин Форбриг прав!

Адказаць
+157 +
Уж, 11:33, 29.02

Срочно вернуть все санкции и еще ужесточить.

Адказаць
+67 +
Алексей, 12:00, 29.02

Обидно.

Адказаць
+96 +
Яна, 12:13, 29.02

Только санкции и с ужесточением!

Адказаць
+157 +
Надо ли это Европе?, 12:21, 29.02

Можно видеть, что могут сделать санкции со страной на примере России или Ирана. То, что пять лет не пустят в Европу какую-то Мартышкину или Ермошкину - это .ерня. Санкции могут принести результат тогда, когда они являются санкциями, бьющими по финансово - хозяйственным коммуникациям. Тогда и выборы будут, как выборы, а не оперетта, и перестанут людей убивать и гноить в тюрьмах за их право защищать свои права, взгляды и убеждения.

Адказаць
+105 +
Вадим, 12:32, 29.02

Россия тоже учится на примере Беларуси. Видят. что санкции по итогу всё же отменяются и поэтому ведут себя так нагло и дерзко. Они знают, что всё это на время. какое-у каждого оно своё, но у России огромный шанс на то. что и к ним санкции тоже уберут. Два плешивых деспота пока не будут изолированы, ничего не поможет...

Адказаць
+96 +
ясь, 13:15, 29.02

В Евросоюзе просто не понимают наших проблем и им никак не понять как можно жить не имея не перспектив не проблеска надежды. Им этого даже представить себе нельзя. есть президент который забрал у нас абсолютно все.

Адказаць
+106 +
gosha, 13:29, 29.02

Мы должны действовать, а не они! Это нас не устраивает наша жизнь!

Адказаць
+77 +
Александр Томкович, 13:18, 29.02

Господин Форбриг прав, а безвинная кровь, которую, к великому сожалению, скоро прольет режим, будет на галстуках чиновников ЕС. Они видят только то, что ОЧЕНЬ хотят видеть!

Адказаць
+63 +
неравнодушная, 13:21, 29.02

Даёшь ещё одну Сев.Корею в центре Европы!

Адказаць
+29 +
Доктор, 13:37, 29.02

И что теперь будут на льду рассекать и на уколах играть?

Адказаць
+71 +
Вадим, 13:55, 29.02

Вот ввести санкции по всей вертикали власти. Как они кичатся об вертикали. От президента до председателей сельских советов.И на их семьи . Неправда был бы толк. Сколько их деток живет за границей. Учатся .Наворованные деньги у народа тратят не жалея . Живут и жируют. И сами нувориши готовят потиху отход для себя. Вот такие санкции их больше тревожат чем экономические. Что за жизнь. Когда тратить негде. здесь все и всё под колпаком. Вот и думайте как он есть.

Адказаць
+65 +
Сваяк, 13:57, 29.02

Сколько на волка не натягивай овечьих шкур, - он никогда не станет овечкой.

Если мозаичный псих не лечится, то он не станет здоровым, пока, хотя бы не полечится в психбольнице.

Пряча голову в песок, как страусы, ЕС хочет уйти от реальности и поддаётся кремлёвской игре.
Придурковатый феодал Кремля никогда не уйдёт от своего хозяина, ибо завяз в нём всеми своими старческими и дряблыми чреслами.
И сдохнут они вместе, и закопают их обоих на одной помойке.

Адказаць
+100 +
Georg, 14:00, 29.02

Сидите дома и ждите, когда "Евпропа" вместо вас уберет диктатора.
Если хотите санкций, то покажите Европе, что в Беларуси еще остались люди, а не рабы.
Народу много, людей мало.

Адказаць
+20 +
Сваяк, 14:23, 29.02

И что , простите, вам надо показать ?
А что изменится в Европе от вашего ПОКАЗА ?
Хочется дело сделать и свалить дроздовскую семью, а не устраивать очередной спектакль-ПОКАЗ для Европы.

А народ свой надо любить.

Адказаць
+34 +
Нечего показывать!, 15:31, 29.02

Украина уже 2 года воюет за свою свободу, а эти евроуроды даже за подписи о гарантии ее безопасности отказались отвечать и оружия до сих пор не дали. А что говорить тогда про РБ, если Германия лукашистский спецназ обучала народ разгонять. А безоружными подставляться под дубинки и пули, чтобы ЕС выразил "обеспокоенность" - нема дурных!

Адказаць
+89 +
дурдом, 14:41, 29.02

19 декабря 2016 года народ вышел на Площадь. Народ избили, покалечили, посадили и лишили работы. Европа проглотила. Сейчас голодный народ боится выйти на улицу и попасть на видеокамеру. Также посадят, оштрафуют (новый вид бизнеса) и уволят. Европа ликует и снимает санкции с кровавого диктатора. Когда-то диктатор дал им правильную оценку: козлы и без.......
И он их поимел!

Адказаць
+39 +
дурдом, 14:54, 29.02

Простите, 19 декабря 2010 года.

Адказаць
+30 +
Мало того, 15:46, 29.02

Били и калечили НЕМЕЦКИМИ спецсредствами.

Адказаць
+31 +
Olala, 14:50, 29.02

Наверное повторюсь... А кто сказал, что политика может быть честной?

Адказаць
+52 +
Масик, 15:37, 29.02

Ну им не привыкать. Они в Ливии, Ираке свергают диктаторов а в Европе помалкивают как глухонемые. Вот вам и двойной подход к одному и тому же вопросу. Стыд и позор ввропейским политикам за их паскудный подход к ситуации в Беларуси и к правам человека в нашей стране

Адказаць
+51 +
Вовка, 15:28, 29.02

Срочно санкции. Народ с помощьюЕС будет уничтожен! Что же Вы делаете, Господа?

Адказаць
+30 +
LEO44, 17:10, 29.02

У СЁ ЯНЫ ТАМ РАЗУМЕЮЦЬ...Нам здрадзiлi ,беларусам ! Гэты чалавек сумленны,усё назвау так,як яно ёсць,i за гэта яму павага !

Адказаць
+24 +
у, 20:10, 29.02

Большая беда в том, что большинство европейцев порядочны, и рассуждают также порядочно и правильно, как это и должно быть в нормальном людском обществе. Они искренне и наивно думают, что после таких сильных и тяжелых мер, как санкции, лукашенко покаялся, и до конца своих дней будет делать только хорошее. Все недоразумения в прошлом, как у Ирана. Им не понять этого лицемения и дьявольски жестокой натуры. Это не укладывается в их правильном разуме - потому и санкции снимают. Они не понимают, как можно жить в сытости и роскоши, и иметь кроме этого ещё и "эстетическое удовольствие-потребность": издеваться над людьми, унижать их, и временами даже убивать напрямую, а не экономически. Что делать?Одно ясно: нельзя быть безвольной массойу

Адказаць
+11 +
Я ПОКА НА КУХНЕ, 1:21, 1.03

Да! Нельзя быть безвольной массой. Нельзя быть массой запуганной. Нельзя быть массой молчаливой, безответной. Короче, нельзя, вообще-то, быть просто массой. Но, только по минутному неразумению, по свойственному нам благодушию и доверчивости когда-то в прошлом веке мы отдали свою жизнь и будущее детей своих на постоянный обман. Мы доверились аж на 20 лет человеку чрезмерно властолюбивому, безграмотному, некомпетентному практически во всём. Экономика развалена. Культура. Образование. Медицина. Всё - в загоне. Промышленность и индивидуальное предпринимательство плодят безработных, которые по его уродливому "указу" одномоментно превращаются в налогооблагаемых "тунеядцев". Да сколько можно!.. Эта некомпетентность в управлении страной давно поставила всех нас в зависимость от внешних сил. Мы сегодня, действительно, становимся кому-то очень доступной "массой"... Только кому?.. НАМ ВСЕМ ВЫБИРАТЬ!..
Истину изрёк предыдущий комментатор: НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕЗВОЛЬНОЙ МАССОЙ!..

Адказаць
+28 +
жорж, 21:39, 29.02

В политике нет таких критериев - честно или нечестно. Все решает выгода - экономическая или политическая. В ЕС много проблем и без Беларуси - беженцы, Украина, различные социальные и финансовые неурядицы. Евросоюзу нужна "спокойная" Беларусь, без потрясений по типу украинских.
Решать свои проблемы необходимо только самим! Если будем не стонать и жаловаться, а действовать - ЕС всегда поможет. Но если ничего не предпринимать, то и у ЕС меньше головной боли.

Адказаць
+3 +
Oleg, 10:07, 1.03

З сміхом згадую як єврочиновники водили хороводи з Януковичем,ради звільнення Тимошенко з в'язниці,в результаті Юлю звільнив український народ. Я так думаю по ситуації зі зняттям санкцій з Луки ,в адресу євробюрократів буде доречним "кашель" Лаврова.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 1:58, 6.03

Европа не поможет - надо самим вершить историю.

Адказаць
+4 +
Яков, 11:03, 7.03

мне кажетса..(как христианину)...в Беларуси очень мало ПАТРИОТОВ....... а просто народ выбрал себе на голову ...больного человека ....и сейчас этот народ хочет чтобы ОППОЗИЦИЯ...исправляла их ошибки......а они отсидятся в сторонке...

Адказаць
0 +
Alena Zander, 17:44, 29.03

.....Я считаю, что диктатора можно свернуть таким образом как поступали в Индии: ВСЕ, абсолютно ВСЕ крупные предприятия по Беларуси остановить ПОЛНОСТЬЮ и не выходить на работу. Возможно так?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны