25 красавiка 2024, Чацвер, 23:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+140 +
Смоленский, 8:50, 5.02

Вот так !Инвесторы,добро пожаловать в Белоруссию !Заметте,-не уклонение от оплаты чего то,а нарушение правил,видать не там запятую поставил,или забыл декларацию вовремя подать

Адказаць
+86 +
., 9:51, 5.02

99,9% даю, что не было накладной, которую он сам себе должен был выписать на ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ авто из свх до места стоянки. За такую формальность отжимают всё и вся уже второй год.
ВНИМАНИЕ! предприниматели и директора контор!!
Посмотрите внимательно в приходные документы на Ваш товар, изучите вопрос, дабы не было больно потом.

Адказаць
+26 +
Менеджер, 11:13, 5.02

Или забыли в договоре поставки указать "цель приобретения".
Пункты обязательные для договоров прописаны в Указе пересидента.
Зарубежные партнеры в полном экстазе от такого дибилизма, пока им не расскажешь анекдот про переборку картошки по телефону.

Адказаць
-8 +
Юлия, 12:40, 5.02

Этот указ давно отменен, это знают все бухгалтера, а у этого бедолаги бухгалтер ЛОХ.

Адказаць
+16 +
Инвестор, 15:15, 5.02

Да ! Вот это по нашему! Так держать , и всех инвесторов обувать ! Как то общался с бух. конторой которая иностранных инвесторов обслуживает, говорят что бегут так что все бросают фирмы не закрывают с партнерами не спорят, теряют почти все . Я сам в беларуси там свои сбережения потерял . А так все красиво начинают : мы сделаем и то и се ) все было прекрасно пока деньги не вловил а как вложил началось выживание )

Адказаць
+11 +
Mikola LItvin, 13:33, 5.02

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ!!!

Адказаць
+15 +
ПУх, 13:36, 5.02

Сочувствую - всю жизнь пахал а тут разрушили жизнь за полчаса.

Адказаць
+189 +
vivi, 8:53, 5.02

Отжать, прожрать и прос.ать, всё на что способно государство.

Адказаць
+34 +
Авраам , 11:11, 5.02

Да нет уже у нас того понятия государства как должно быть . У нас свадьба в Малиновке только есть и Папандопала

Адказаць
+70 +
девушка-промоутер, 8:54, 5.02

А продавать автоконфискат будет сам шейманис - ныне управделами празидЭнта. Кожны день бачу як ён выезжает на "працу". Пайду бухнусь лбом об асфальт, можа продаст яку мерикансу тачку па цане нижей плинтуса.

Адказаць
+54 +
Скарына, 8:56, 5.02

Привет Плешивому.

Адказаць
+114 +
я за, 9:12, 5.02

Чтоб ты подавился проклятый.

Адказаць
+51 +
боб, 9:40, 5.02

опасно заниматься бизнесом в Беларуси.рано или позно даже чере 10 лет вспомнят и заберут ВСЁ.так,что ИП закрывайтксь и не рыпайтесь.

Адказаць
+67 +
гость, 9:44, 5.02

Такое чувство, что скоро начнут стрелять как в лихие 90=е

Адказаць
+64 +
дима, 9:56, 5.02

Честно говоря с нашими властями все понятно , я вот не понимаю людей которые бегут на конфискат чтоб купить авто которое на три гривенника дешевле ,тем самым одобряют эту власть, карма она такая как к тебе завтра повернется не угадаешь.

Адказаць
+61 +
Фома, 10:02, 5.02

Ребяткам, толпящимся в таких "магазинах" ,советую крепко подумать, прежде чем купить.

Адказаць
+3 +
ggg, 16:47, 5.02

Не знаю, как телевизоры и кофе, а машины, купленные в конфискате придется вернуть...

Адказаць
-43 +
Пан, 10:04, 5.02

Прежде чем возмущаться, нужно владеть полной информацией. Кто знает, какие именно статьи были нарушены? Дайте больше инфы.

Адказаць
+22 +
222555, 11:13, 5.02

Пану! В том то и дело что для ляхтората эту инфу или скрывают или приподносят так как им нужно, в этом и заключается все минусы диктаторского государства!

Адказаць
+59 +
микола, 10:13, 5.02

просто у чиновников появится 28 автомобилей!

Адказаць
+29 +
Гусь, 10:23, 5.02

Просто нет слов

Адказаць
+19 +
Все преступники?, 10:51, 5.02

Хапают всех подряд. Менты и прочая обслуга должны показать, что без них - никак. Боятся, что оттащат от кормушки. И если бы так воровали, как здесь карают в последнее время, то это было бы заметно. А заметно только, что люди нищие. Даже из этих помпезных иномарок почти всегда выползает так странно одетое существо , что без слёз смотреть нельзя. Вот и всё богатство белорусов. Эта нищета стала уже просто кричащей. И никакое подметание улиц не поможет сгладить картину.

Адказаць
+32 +
fhdfhdfh, 10:51, 5.02

Господа. будьте бдительны. У вас есть все документы на товар. Всё хорошо. Но если у вас в приходной ТТН записано место разгрузки в п. А, а этот же товар фактически лежит в пункте Б (ну мало ли что) и этот факт будет обнаружен, то прощайте ваши денежки - отберут всё. Законно (ухмыляюсь). Всё сделано для того, чтобы грабить. Смотрите.

Адказаць
+27 +
lu4ina, 10:57, 5.02

Никак не дождусь что за переход дороги в неположенном месте будут конфисковывать ботинки с пешехода и за пропуск 25 оплаты комуналки-конфисковывать квартиру.

Адказаць
+27 +
Антон, 11:12, 5.02

Хочешь потерять квартиру, машину, имущество, хочешь посидеть на зоне, открой у нас бизнес, а дело будет. Лишь бы был еще пока живой бизнесмен.

Адказаць
+16 +
серж, 12:55, 5.02

Куда катится Беларусь?

Адказаць
+7 +
Привет бизнесу! лука, 16:09, 5.02

Графа Монте-Кристо не получилось,придётся переквалифицироваться в управдомы !
САМЫЙ ЧЭСНЫЙ " бизнес " от МЯНЕ ---машины раздам исполкомам и министрам на " рабочий кредит " ! :-D

Адказаць
+2 +
маруся, 20:25, 5.02

Все комментарии в точку ,безпредел хуже чем в 90г,выдёргивают по одному и доказывать прав ты или нет безполезно,все указы,под канфискат через магазины "твой выбор",открытый у нас российским аллигархом у которого магазины в Россиии"магнит"читайте в интернете про него была программа Эдуарда Петрава "независимое расследование"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны