29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+58 +
лайдак, 11:35, 5.02

" КРУТИТЬСЯ НАДО " (м.щеткина) .

Адказаць
-14 +
мыслию поля мерит , 12:44, 5.02

А голова при этом не закружится? Особенно от "успехов" на ниве личного обогащения?

Адказаць
+45 +
А, 11:38, 5.02

А сколько льготных квартир под гостиницы построили, знаете?

Адказаць
+1 +
zzz , 11:43, 5.02

Жадность флаера сгубила.
Если бы поделился как положено и с кем положено, так и доход бы уже получал от гостиницы.
А теперь - конфискация и заслуженный отдых.

Адказаць
+31 +
Могилёвщина, 12:15, 5.02

В нашей области всё коррумпировано! Власти и их друзья жируют,а народ Нищий! Скоро платить будем,чтобы на завод пускали. Это как с ИП,которые ходят и просят работу,при этом платят налоги и в ФЗ. И создают,хоть по пару рабочих мест! А "слуги народа" В костюмах по 2 тыс.баксов,в Ролексах на руках,на мерсах,сидя в теплых кабинетах,,типа решают судьбу Страны и Народа! Зажрались и Оборзели! Всё в упадке,развалено! Трагично!

Адказаць
+25 +
Анатолий, 11:49, 5.02

Показали свой характер беспредельной власти,хотели по закону и сразу получили конкретный ответ.Сейчас заберут всё,даже на хлеб не оставят.

Адказаць
+51 +
Бывалый, 12:48, 5.02

Моя родственница в Хельсинки занимается индивидуальным предпринимательством вместе с мужем. За заработанные деньги они живут в 3-этажном доме, два раза в год отдыхают на курортах, в прошлом году на Мальдивах. Когда я спросил, сколько они платят налогов, она ответила, что у нас нет прибыли, все уходит на зарплату, поэтому налоги не платят. Когда я сказал , что у нас и безработные платят, она ответила, пусть нас закрывают, нам будет не хуже, государство будет платить пособие 1,5 тыс. евро на человека.
В нашей стране если ты толь пытаешься открыть дело ты должен платить, если открыл, тем более должен платить. Никого не волнует, что у тебя и денег на свою жизнь нет, ты должен платить, платить. Т должен содержать огромную армию чиновников, силовиков, которые защищают этих чиновников от народа.

Адказаць
-24 +
Про Хельсинки, 13:29, 5.02

Лапшу на уши вешать не надо.Ок?Я в Финляндии с 1997-го живу.

Адказаць
-4 +
Кот, 17:30, 5.02

Сказочная история )))

Адказаць
+25 +
Могилев, 12:59, 5.02

Роем роем роем)))). В Могилёве мнооого всего. Казна пуста готовтесь могилевские друзья)))). Помню говорю комерсу одному ,,пойдём на площадь, забирут же ж у вас в случае всего все,, он посмотрел на меня как на дурака)))))). А чегоему не смотреть. Жонка одета обута на порше(подержаном правда ездит), 2е детей на понтах тоже одеты обуты, мерседес под ж.пой, толпа любовниц, кругом ,,связи,, ... Жизнь удалась. Левые строительства/ подряды/ пьянки рыбалки охоты с нужными людьми и т д. Чего ж ему не смотреть на меня как на дурака?! Я его понимаю)))))). Ну теперь голубчики готовтесь))))))).

Адказаць
-1 +
Ответ Могилеву, 22:02, 5.02

Уважаемый Могилев!
То что этот человек и его семья одета и обута это заслуга исключительно этого человека. Таким может стать каждый (который не ленив, уверен в себе, и имеет голову на плечах, а не пьяное ведро с гав....ом.) Таким людям не завидуй Могилев. Они по 24 часа в движении. Они не позволяют себе после работы просто бухать. Все их пьянки исключительно ради тех же связей. И главное. Если бы все наши чиновники делали так чтобы был результат, то думаю никто бы и не заметил что они там иногда выпивали или покупали шубы жонам.
Вопрос в другом. У нас у власти сидят такие же персонажи как и большинство наших граждан. Отсидеть день да и свалить. И ничего больше не надо. Отдельные личности еще и участки получают бесплатно и деньги воруют. А вот деловыми качествами не обладает как показывает практика никто. Только бандитскими.

Адказаць
+2 +
Могилев, 23:37, 5.02

Нет дорогой!
Я знаю как он ,,зарабатывает,,. Про ваше ,,крутится,, можете даже не начинать эту дибильную пестню про зайцев! Так зарабатывать любой дурак может только ,,связи,, наведи. Пока ему выгодно можно за счёт ,,связей,, жить такие в сторону ЕС смотрит только что бы запарится тряпками и бухлом. В 2010г цвет нации посадили в тюрьму! А эта м.рда прикупила ещё новый мерен. Жонка уже спилась от понтов. Дети в голове ноль скоро будут алкашами и наркозависимыми а мы с вами собираемся и будем охать ахать почему в стране всё так.
Судя по вашему комментарию вы как раз такой же. Сочувствующий

Адказаць
0 +
Хоз расчет, 23:43, 5.02

Да есть у нас ещё уверенные в себе. Им за их деньги(краденые) их любовницы поют песни ,,ТЫ ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ,, вот они и смотрят в зеркало и думают что уверенные в себе.
Когда денег не крал так любовь у многих прям облаком не окружала и ходили не уверенные не уверенные.

Адказаць
+10 +
грейс лу, 13:05, 5.02

А это он со своих кумиров в стране пример берет!

Адказаць
+27 +
Vortex, 13:30, 5.02

А теперь убедите меня, что он это всё провернул без помощи как следует "подмазанных" чиновников.
Ну и конечно же хотелось бы увидеть результаты проверок на какие денежки строились особняки в Дроздах за 1,5 лимона зелени.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 13:51, 5.02

Хоть я особа, вроде как бэ, посторонняя, но что-то я не догоняю сущности происходящего..! Какие могут быть налоги, на непостроенное и неэксплуатируемое здание? У нас в Польше, если что-то строится для комерческих целей, то в первые 2 года после открытия производства, фирмой налоги не платятся вообще и только после открытия, начинает работать система налогообложения, да и то по возрастающей, но и до определенного предела! Во всяком случае, никто из моих знакомых бизнесменов, никогда не жаловался!

Адказаць
+5 +
1, 15:24, 5.02

Могилевский - им всё можно.

Адказаць
+4 +
777, 19:53, 5.02

В Польше очень много частных гостиниц в небольших населенных пунктах,справа люди живут,например,а левую сторону дома сдают как гостиницу.И все в порядке,никто не возмущается. Зато не видно особо различия ,где уже закончилась Варшава и начался пригород.

Адказаць
0 +
сергей, 20:56, 5.02

Скупой .платит дважды . что жаба заела отдать государству 280 лямов . ведь без сомнения съэкономил БОЛЬШЕ
что ж у него за адвокат такой
а сейчас будут сидеть эти умники у разбитого корыта
это Вам не Польша господа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны