26 красавiка 2024, Пятніца, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+100 +
, 11:56, 5.02

обопьются уроды
шос

Адказаць
+68 +
90-е, 13:25, 5.02

Взял бы литр бензина да спалил к едрене фене.Не себе,ну так и не этим режимным.

Адказаць
+72 +
Тунеядец, 14:53, 5.02

Было установлено, что ООО допустило транспортировку кофе без установленных законодательством сопроводительных документов - товарно-транспортных накладных.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что кофе не левый, а просто при перевозке с одного склада на другой не заполнили доки по передвижению товара. Все доки поступления на первый склад были. Но для передвижения опять нужны доки и если их нет, всё конфискация! Это обычная схема отжимать товар у наших фирм если кто не знал.

Адказаць
-30 +
ggg, 16:38, 5.02

Зачем везти товар без документов?
Какая цель?
Что-то тут непонятно...

Адказаць
+12 +
Семен, 19:49, 5.02

Учитывая твой промытый мозг, непонимание для тебя - норма.

Адказаць
+13 +
15-ГО ФЕВРАЛЯ, 19:41, 5.02

Если 15-го соберется мало людей,то грош цена этому народу,пусть и дальше плавают в этом болоте,а я валю из этой страны

Адказаць
0 +
а Ждановичи, 23:16, 5.02

это Московский район?

Адказаць
+147 +
Mурмул, 12:00, 5.02

Всё продолжается, а ИПшники никак не доедут что систему надо менять полностью, а не отменять шизанутые декреты. 15го ПЛОЩЩА.

Адказаць
-32 +
я777, 12:25, 5.02

Нет,ну всё-таки надо попросить,может сжалится...

Адказаць
+54 +
SSS, 13:05, 5.02

Зачем минусуете .Человек я777 обоснованно смеется над ИП .
Он думает : а вдруг до этих чудиков дойдет ,что не жалели 20 лет- не пожалеют и дальше

Адказаць
0 +
я777, 19:33, 6.02

Я считаю,что Шумченко намеренно оттягивает время,уводит в сторону от проблемы! Надо не просить а требовать!

Адказаць
+235 +
123, 12:00, 5.02

Парадокс: предпринимателю продавать кофе без документов нельзя, а государству этот же самый кофе после конфискации - можно.

Адказаць
+36 +
эхе-хе, 12:31, 5.02

Государевым все можно. Знакомый в комиссионном магазине купил б/ушный спортивный велосипед,на котором значилось что он сдан в магазин милицией или гаи. Что-то починил,что-то поменял,стал пользоваться..а потом пришел человек и сказал верните,это мой велосипед и забрал,знакомому даже денег не вернули. Так что,как говорил герой Михалкова в советском фильме:"мне можно,а ей- нет".

Адказаць
-45 +
Вася, 12:39, 5.02

Самое главное, что у государства будут сопроводительные документы на изьятый товар от рынка до конфиската. Какие могут быть вопросы? Товар был вообще без документов, тем более продукт питания

Адказаць
+9 +
Семен, 19:55, 5.02

Вопрос в том, что шайка занимается бандитизмом. Чинуши все на местах, но никто ни за что не отвечает. А троли в интернете прикрывают преступников, прекрасно осознавая, что власть придумывает законы, чтобы беспрепятственно грабить, а не устанавливать прозрачный режим ввоза и реализации товаров.

Адказаць
+34 +
вася, 13:10, 5.02

а государству этот же самый кофе после конфискации - можно.
--------------------------------------------------------------
Барыга раньше означало спекулянт, скупщик краденого.
===============================
Следовательно
налоговая грабит ИП ,чтобы магазины конфискаты-БАРЫГИ -спекулировали краденным ...

Адказаць
+50 +
я, 12:08, 5.02

ворьё не дремлет...

Адказаць
+63 +
катай-валяй, 12:11, 5.02

И сертификаты есть и все равно конфисковали.
А как в Москве? Там коммерсант берет чистый лист бумаги (не ТТН - бланк строгой отчетности как в лукацарстве), ставит печать - подпись и от руки пишет: автозапчасти на 100 000 рублей и везет куда и когда надо.

Адказаць
+5 +
Валера , 13:18, 5.02

Все верно, и при этом гаишники ему еще деньги в карманы суют. А что делают налоговички .....

Адказаць
+177 +
ris, 12:21, 5.02

Уже не важно, есть накладная, нету ли её, все ли точки в ней проставлены, есть ли повод придраться, или такового нет. Всё равно что-нибудь неизбежно вменят, ограбят и, в лучшем случае, не посадят.

Бедарусь – территория тотального разбоя. Распоясавшаяся кодла вкусила крови общества, воспринимает его исключительно как жертву. И если жертва не будет сопротивляться, будет распускать нюни, канючить, молить о пощаде, сожрёт её кодла с потрохами, да ещё на косточках покатается.

Иметь здесь легальный бизнес – прорыть канал вторжения в дом и тело. Легальная жизнь стала нищенством и опаснее теневой, ибо несёт опасность вооружённого ментовского грабежа (придут с оружием и замарачиваться на его применение не будут) и лишения свободы. Банда сорвалась с цепи и бросается на любой вид добычи. Ободрать жертву до кости её не только жратва, но и забава.

Колхозный припадочный выпердок изуродовал страну. Стране стоит вернуть ему должок.

Адказаць
+102 +
Д., 12:31, 5.02

Красиво отжали!!!ещё и штраф.Господи где мы живём,наверное на другой планете!!!!!!!

Адказаць
+62 +
петя, 12:32, 5.02

Пора браться за вилы, а не торговать в то время, когда другие на митинги собираются. Жадность погубила.

Адказаць
+31 +
Геннадий, 13:35, 5.02

А сколько вил мог купить и раздать народу на эти деньги и со спокойной совестью сказать -" Я дал вам инструменты при помощи которых вы можете изменить свою жизнь."

Адказаць
+67 +
Шкипер, 12:39, 5.02

Как же достали, каждый день новости ОТНЯЛИ, ОТОБРАЛИ, ИЗБИЛИ, КОНФИСКОВАЛИ, ПОВЫСИЛИ/ВВЕЛИ НАЛОГ!
Когда нажрутся то!?

Адказаць
+37 +
Вадим, 12:41, 5.02

Скоро новые конфискаты откроют с таким размахом. А что же ИП? "Можа так и трэба"? Или будут униженными лохами? Неужели деньги так затмевают разум, что пока одни требуют свои права, другие работают как не в чём не бывало. Жаль, что солидарности как не было, так и нету нигде практически...

Адказаць
+35 +
егерь, 12:44, 5.02

С грабителями везде и во все времена поступали одинаково - их жестоко наказывали, будь то человек, группа людей или государство.

Адказаць
+31 +
янОК, 12:48, 5.02

А Ты оплатил налог (пока остальные бастуют) и торгуешь?!..."Тогда мы идем к вам"- с уважением НИ.

Адказаць
+54 +
Юрий, 12:58, 5.02

Ну а через несколько дней весь отжатый кофе появится в продаже в сети магазинов "Ваш выбор" и... тоже без всяких сопроводительных документов! ИМ можно, ВАМ - нет!

Адказаць
+14 +
монтекарло, 16:24, 5.02

Надо у государства последние штаны снять как это сделать должен решить народ. Уже нет сил весь произвол терпеть. Даже посторонних людей по новостям очень жалко. Надо государство как то проучить.

Адказаць
+24 +
haik, 17:18, 5.02

Ну блин, и наглецы! Забрали кофе, и еще 1800000 на сахар взяли!

Адказаць
+5 +
я, 21:02, 5.02

Нормально так изъяли - человеку теперь как жить. Волчары.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны