29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+93 +
kruz, 14:18, 5.02

а за то, какеист ледовых дворцов в каждом районе настроил.

Адказаць
+47 +
dogdik, 14:19, 5.02

Моя сестра лежит с ребёнком в Боровлянах(в больнице).Спят одетыми под двумя одеялами.

Адказаць
+48 +
Палач, 14:21, 5.02

Это такой метод лечения у врачей сбивать температуру человека температурой воздуха в палате. Извините за сарказм.

Адказаць
+10 +
Пан, 14:36, 5.02

Действительно, жмурики будут иметь ту же температуру :)

Адказаць
+3 +
Julie, 7:42, 6.02

А врачи к этому никакого отношения не имеют ! Я ремонт имею ввиду ! Чиновники регулярно забывают дать денег , впрочем, не только на ремонт больниц. А врачи сами в таких условиях работают не день и не неделю . А больные действительно могут и должны бы жаловаться т. к начальство жалоб боится как огня , а сотрудников , как правило , не слушают , а " ставят на место " . Да и основная масса сотрудников -это люди пенсионного возраста или близкие к нему , а им терять работу не хочется. Молодые врачи разбегаются обычно ,так и не успев прочувствовать температурный режим .

Адказаць
+56 +
Десант, 14:26, 5.02

А что вы хотели-центр Европы.

Адказаць
+27 +
Бербер З., 15:37, 5.02

Да. И хрустальны сосуд. И лодка которую никто не раскачает. Какуб еще хрень нам впарит эта банда?

Адказаць
+65 +
белка, 14:30, 5.02

Ну что Вы, товарищи, ведь у нас медицина на мировом уровне. В хрустальном сосуде плохо быть не может априори.Мы идем верной дорогой в полную з...цу.

Адказаць
+38 +
не согласна, 14:44, 5.02

Государь сказал: "У нас медицина на космическом уровне" А насчет того, что идем в полную з...цу - полностью согласна

Адказаць
+60 +
Пан, 14:35, 5.02

вы же голосовали за то, чтобы последний рубль был отдан силовикам, чего жалуетесь?

Адказаць
+45 +
Анастасия, 14:48, 5.02

мне кажется это главная проблема. Были там около года назад. Тоже у ребёнка температура. Вот также выглядела платная палата в инфекционной больнице. Окна продувают, в палате закрытая дверь на улицу, из которой дует ужасно+ детская кроватка стоит прямо как вы догадались возле этой двери. Пол ледяной! Стены покрашены видно лет 30 назад- облезлые, старые, обшарпанные. Ремонтом там и не пахнёт! Где проверки? Инстанции? Наверное их дети не болеют!!!

Адказаць
+1 +
стрелка, 12:10, 6.02

Я видела как в магазин одной из сетей пришла санстанция.. с прилавка был убран лоток с продукцией и под ним провели салфеткой, салфетка пыльная, на этом проверка была окончена, выписаны предписания и штраф... вопрос как в больницах может быть такое состояние палат с такими очумелыми требованиями проверяющих органов... опять двойные стандарты ?!

Адказаць
+42 +
Natka, 15:02, 5.02

Неблагодарные витебчане! Вам губернатор-генерал-медик Косинец такую площадь-плацдарм сделал! А вы все о детях, о больницах,о сокращениях, о зарплатах, о ценах... Вам сказали, что у нас медицина лучшая и войны нет? Верите 2 десятка лет этим - продолжайте в том же духе.
Как в том анекдоте.. Сказали белорусу прийти на площадь - вешать будут. А он: " Веревку с собой брать, или там выдадут?"

Адказаць
+7 +
кто где, 19:19, 5.02

Эта фашыука зделаная у польшчи.А что касается площади то этот дуремар делал площадку для приземления вертолета.Найдите хотябы один провод над площадью.В последствии какашенко так и не прилетел на открытие этого шедевра.

Адказаць
+36 +
пенсионер, 15:04, 5.02

Судя по фото, так можно запросто снимать фильм ,про госпиталь времён ВОВ.

Адказаць
+20 +
доктор гомес, 15:20, 5.02

зато в лечкомиссии +25

Адказаць
+47 +
млын, 15:22, 5.02

По фоткам так это 1943 г. Год оккупации немцами!!! Аууууууу! И это город ..Славянского Базара..??????? С Т Ы Д О Б А!!!!

Адказаць
+16 +
як, 16:44, 5.02

Главное,чтобы в Д роздах было тепло!

Адказаць
+30 +
витебская тетка, 17:59, 5.02

Мы, витебчане, до конца его (Косинца) дней будем проклинать за эту ПЛОЩАДЬ. У нас была такая замечательная зеленая площадь, где могли отдохнуть в жару и маленькие дети и старики и молодеж. Но этот ,, лесоруб,, все вырубил, все уничтожил и теперь там только свищет ветер Да и синий дом ,этот горе руководитель заставил перекрасить, а мы так к нему привыкли. БОЖЕ , сохрани нас от таких ,,горе руководителей,,.

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:32, 5.02

Они хотят таким образом сбить температуру...

Адказаць
+25 +
Злая, 19:57, 5.02

Какой ужас ..До чего мы дожили ..И еще какие-то шорцы, катковцы ,ермаковы ,качановы пытаются нести ересь с экрана телевизора... Лучше бы молчали и не злили народ.. Даже у" памяркоуных" беларусов скоро закончится терпение..Зарплаты мизерные ..Частный бизнес прижали со всех сторон .Дворцы ледовые пустуют,а инфекционные больницы в таком ужасном состоянии ..Эхе-хе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны