26 красавiка 2024, Пятніца, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+85 +
сел, 14:22, 5.02

А почему на процессе нет в качестве обвиняемого нашего президента?За доведенияе народа до состояния финансового психоза...

Адказаць
+67 +
321, 14:51, 5.02

Не надо слушать всяких баламутов: "Зачем ты жрёшь бульбу с мясом, ешь с селёдкой".

Адказаць
+23 +
Инга, 17:50, 5.02

Жены убивают мужей, большинство бездомных мужчины, но шизофеминистки строят приюты для женщин. И куда деваться мужчине? До пенсии ему еще 5 лет, на работе сокращают, государство грозит тюрьмой за тунеядство, а дома жена с ножом. Только в гроб, что и происходит. Продолжительность жизни 60 лет. Тем временем люди просто нагло смеются над бедой, даже в комментариях. Если у вас родственник умер, все знают, что смеяться не хорошо. Нужно предотвращать это пока он жив, а не смеятся.

Адказаць
+44 +
барак обама , 14:28, 5.02

И это только начало.....скоро за стакан воды будут развязываться война

Адказаць
+55 +
LOL, 14:32, 5.02

Нужно еще селедку допросить!)

Адказаць
+28 +
SIC, 15:06, 5.02

И банкомат!

Адказаць
+8 +
сел, 15:16, 5.02

и банкомат

Адказаць
+58 +
пенсионерка, 15:59, 5.02

Только вернулась из магазина и была просто шокирована ценами. Такими темпами скоро начнут убивать за корочку хлеба и стакан воды. Это же надо так "постараться" что довести до такого состояния страну!!!
Зато каждый день прикорытники пересидента говорят как у нас хорошо. чергинец заявил, зато у нас чисто небо. А это ничего что соседняя Украина с нечистым небом настолько не обесценила свою валюту, как мы?

Адказаць
+11 +
М, 18:46, 5.02

Брэшэ, собака....в Минске воздух уже давно загажен

Адказаць
+30 +
тт, 17:27, 5.02

я сейчас работаю за еду по сути и не самого высокого качества. раньше мой доход был выше среднего. Народ давайте организовываться. ну здохнем же от голода.

Адказаць
+11 +
ШОС, 18:14, 5.02

Терпите скоро трава вырастет

Адказаць
+14 +
Грыня, 17:32, 5.02

За селедку только пырнула. А если бы купил икру ,то наверное раскрамсала бы мужика.

Адказаць
+10 +
свет , 19:09, 5.02

Может, психику у неё заклинило? Ну, не представляю, как можно за нож хвататься из-за селёдки! До какого же состояния доведены люди! А теперь вернётся этот бедолага домой и вполне может вновь вспыхнуть ссора! И неизвестно. чем может закончиться - ведь жизнь усложняется и цены растут!

Адказаць
+21 +
Любопытная бабуля, 19:07, 5.02

Не смешно((( Люди (а таких очень много) разъехаться не могут и вынуждены вместе жить, а вернее существовать, ибо жизнью проживание в общей квартире давно уже чужих и обиженных друг на друга людей назвать сложно...

Адказаць
+12 +
Жека, 19:11, 5.02

Люди, будьте добрее друг к другу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны