20 красавiка 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-28 +
ник, 0:26, 6.02

ок - все помогут перекупам, отлично, а после того, как им каким-либо образом простят их №222 , как они помогут парням с МАЗа или другого неблагополучного заведения?
все - их революционные настроения заглохнут?

Адказаць
+32 +
ОО, 6:50, 6.02

А парни с МАЗа больные иль убогие?Что мешает им встать рядом с ИП?Тем более,что они мужчины.А подавляющее количество ИП -уже немолодые женщины.Посмотрите кадры с выступлениями ИП ,и вы увидите.ПРОТИВ КОГО СРАЖАЕТСЯ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Адказаць
+2 +
микола, 9:28, 6.02

Они не предлагают помощь ГУМ, ЦУМу! А предпринимателям

Адказаць
+14 +
Ип Полоцк, 10:09, 6.02

Помогая и поддерживая Ип,люди помогают сами себе.Чтобы наполнить общак банды,если уйдут Ип,введутновый налог или штрафы.Уважаемые Хартийцы,если Ип не трезвонят на каждом шагу о митингах и Площадях,то это не значит,что они не принимали или не будут принимать участия в них.

Адказаць
0 +
Феникс, 19:34, 6.02

А чего минусуете НИКа? Правильно он все сказал. Пока у ИП не будут выдвинуты политические требования, лично я помогать им не буду.

Адказаць
-2 +
Ирина, 20:15, 6.02

Причем здесь политика? это рыночные отношения и только

Адказаць
+18 +
Михаил, 0:29, 6.02

Помогать или не помогать надо подумать а пока надо за шампиньенами сбегать а то разбяруть супостаты голодные

Адказаць
+6 +
Михаилу:, 11:25, 6.02

Краденое будешь трескать - болезнь желудка наживешь!

Адказаць
+9 +
ясь, 1:00, 6.02

Если сами не разберутся, никто им не поможет. Пока вся реальная борьба свелась к протиранию штанов на форумах и перспективе с "Перспективой" навестить "собачий" выгул. Правда в регионах зашли дальше , с чиновниками повстречались. Пока так , дальше время покажет.

Адказаць
+14 +
смешно, 10:34, 6.02

шумченко твердо выставил грани. ип вне политики .поэтому ребятки простите но лично я и большинство моих знакомых на такие уловки крота шумченко не ведутся. вы уже и набоставались и на форумились ну и как итог прогуляйтейсь с флажками перспектива.а мы рабочий класс и остальной народ выйдем за Николаем...С.

Адказаць
+8 +
ИП, 11:32, 6.02

ИП в данной ситуации отстаивают свои права как ИП но мы еще и белорусы люди своей страны..Почему кто то думает что мы не пойдем за Статкевичем? Для того чтобы успешной была работа у ИП прежде всего нужны достойные зарплаты в Беларуси!!!!

Адказаць
+9 +
Игорь, 12:20, 6.02

Мы и так помогаем ИП. Делаем как и они, сидим дома и ждем пока деньги кончатся. Пока ИП не начнут действовать как зрелые и достойные люди, как граждане своей страны, другой помощи не будет. Только ПЛОЩА и политические требования - помощь окажем !!!

Адказаць
+1 +
Линас, 21:53, 6.02

Я , пологаю парни с МАЗа будут более решительны с гаечными ключами , если выйдут на площадь.Они , на форумах красиво не балакают .ИП, не в обиду сказано вам , но пока решительных действий не будет , никто своей опы с дивана не поднимет в поддерку за вас.А, парни с МАЗА , МТЗ ,и тп. предприятий , когда им детей не чем кормить станет , они возьмутся за монтировки , да и не только.Ип, вы разрознены и отменят указ 222 , вы разойдётесь по своим торговым точкам работать .Так , к чему я наш " папа" это прекрасно понимает , и денюшку поэтому отнимает у вас , чтоб как-то закрыть дырки на предприятиях , а время на реформы и модернизацию , уже давно уплыло .Моё субъективное мнение .Да , сам был ИП 1993-2007

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны