28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+39 +
Алексашка, 22:38, 6.02

Информация с приборов фиксации будет обрабатываться, после чего нарушителям будут отсылаться «письма счастья» наподобие тех, которые водители получают за нарушение скоростного режима...
...
А водители будут пересылать эти письма в исполком с просьбой оплатить штраф из бюджета!!Та как подземных парковок возле домов нет и не предвидится!!
Я правильно понял???

Адказаць
+10 +
Литвин , 9:24, 7.02

А кто колхозанам разрешает ставить карчы на зеленую зону и на тротуары? заедь колхозан в Варшаву и удивись штрафу!

Адказаць
+17 +
Алексашка, 22:42, 6.02

. Сейчас обсуждаются способы решения организационных вопросов, сокращения сроков получения разрешения на такую процедуру.
....
И не забудьте сканер отпечатков пальцев и сетчатки глаза поставить возле шлакбаума!!!!
Уже слышу маты со стороны водителей службы E-доставки!! и развозчиков пиццы!!!

Адказаць
+29 +
Johnny, 22:57, 6.02

Им бы только жизнь отравить честным налогоплательщикам.

Адказаць
+68 +
Гражданин, 23:07, 6.02

Когда МЫ уже порвем эту кодлу красно-зеленую ?Чего ждем?

Адказаць
+6 +
Менск, 9:54, 7.02

Я не прыхiльнiк лукашыстау, але бальшыня уладальнiкау iржавага аутахлама не лепш за чырвона-зялёных, лiчачы , што газоны , тратуары, дзiцячыя пляцоукi гэта месца для паркоукi.Пакуль гэта калгаснае быдла не адкажа рублём за сваё нахабства, i злачынства супраць астатнiх , яно не зразумее. Тут многiя iльюць соплi, калi нехта адчайны шкодзiць машыну , i прапануе замест выклiкаць мЫлiцыю. Ну вось вам законнае пакаранне , нават без эвакуацыi. Што , i гэта не да спадобы? Дык як з гэтай свалатой быць?

Адказаць
+68 +
mmz, 23:07, 6.02

лучше бы с десяток СКОРЫХ закупили,богатеи за наш счёт.

Адказаць
+41 +
дворник, 23:08, 6.02

Я за. Хотя сам имею права и автомобиль. Парковок нет - большая проблема! Надеемся на решение и оперативное решение проблемы с парковками. Вообще, прежде чем требовать соблюдение правил - необходимо создать условия для соблюдения. Но больше проблема, когда доступа нет скорой медицинской помощи, пожарной службы, милиции, газовикам, коммунальным службам.

Адказаць
+9 +
своя правда, 10:05, 7.02

Развожу товар собственного производства, в основном подъезды для разгрузки со дворов.. уже сейчас сталкиваюсь с этой проблемой машину приходится бросать где придется, перед шлагбаумом, а в руках нести товар.. Пусть эти решаки предложат решения проблемы, а не наоборот, заставляя тем самым нарушать правила парковки... А инспектор ГАИ, однажды мне сказал при предъявлении накладной, что это не товар,а "ручная кладь" , что авто нужно поставить на платную стоянку в соседнем квартале и принести товар в руках, во какое решение придумал и ничего что я женщина, а товар весит около 10 кг и громоздкий и главное все документы на привоз товара в порядке... вообще крутитесь как хотите...

Адказаць
+4 +
Нормативная база, 13:52, 7.02

Если товар выписан на Товарной Накладной, то гаец прав, ключевое слово товар, и выписывается спецом для перемещения на рука или в руках. А вот если товар выписан как Товарно-Транспортная-Накладная, то гаец не прав, ключевое слово здесь транспорт. И перемещать этот товар нужно именно на транспорте до точки погрузки-разгрузки.

Адказаць
+55 +
mahno, 23:21, 6.02

что-нибудь хорошее в этой стране ожидается???

Адказаць
+2 +
Удав, 17:59, 7.02

Да, скоро лето...

Адказаць
0 +
ь, 22:03, 7.02

спасибо партии за это

Адказаць
+38 +
вот так, 23:41, 6.02

Недалёк тот день, когда будут летать маленькие дроны - размером с муху - и заглядывать в окна гражданам, а то и залетать в дом - проверять что да как.

Адказаць
+65 +
Dzimmu, 23:41, 6.02

Всячески поддерживаю! Вопрос: А напротив ГБ-МВД в скверике Дзержинского блатные машины будут штрафовать, которые стоят на пешеходных переходах нагло на зебре или НЕТ? Никуда не уезжайте- перейдите проспект. Штрафуйте. А что так НЕТ? Блатняки из АДминистрации и первый круг АДа фюрера?

Адказаць
+6 +
Алексашка, 0:01, 7.02

Надеемся на решение и оперативное решение проблемы с парковками. Вообще,...
....
Дворник 23:08..
И закинул старик невод!!! И приплыла к нему золотая рыбка....
Чего ждём...наивные..
Наука бегом подняли ж.опу с дивана и сделали поквартирный обход для сбора подписей род требованием на парковку..иначе подавайте коллективный иск на исполком!!
А то слуги народа совсем обнаглели..

Адказаць
+15 +
лариса, 1:22, 7.02

Да,в деле сооружения ловушек(в том числе и видео),капканов и засад современный хрустальный сасут впереди планеты всей.Хоть бы раз чего полезного создали...

Адказаць
+7 +
униат, 7:54, 7.02

Это очередные бестолковые "понты" власти не способной планово и грамотно решить вопрос парковок ! Эта ,как и многие другие подобные её "начинания" ,закончится очередным "ПШИКОМ" и не более ! К сожалению ,таков метод работы временщиков.

Адказаць
+4 +
Чалавек, 8:05, 7.02

Ну всё,бабло рекой потечёт.

Адказаць
+16 +
Кондратьевич, 8:49, 7.02

Ребята, следует понять, что наше доблестное ГАИ бессильно перед массовыми нарушителями!!!. Яркий пример: посмотрите, что вынужден был сделать исполком с улицей Кульман напротив "Монетки". Это ужас!!! А, ведь на этой улице сравнительно недавно еще ходили троллейбусы и имели даже разворотное кольцо напротив Дома быта. Хватало места. Но, кому-то запала в голову дурацкая мысль: жесточайше запретить остановку машин напротив "Монетки". Развесили знаки, выставили гайцов, но у милиции не хватило сил воплотить этот замысел в жизнь. Находились крутые "авторитеты", которые плевали на запреты. И тогда горисполком изуродовал улицу до сегодняшнего состояния: выставили ограничительные камни почти до середины проезжей части, понастроили какие-то бордюры. Дошли до смешного: ограничительные конструкции занимают места больше, чем три машины бок-о бок по ширине!!! Но, за то соблюли обезумевшую страсть запрета остановки.
Полагаю, что и нынешние потуги ГАИ навести порядок парковки машин будут такими же.

Адказаць
-1 +
народ, 9:15, 7.02

Ул немига во дворе бардак давно пора поставить платный терминал для всех желающих

Адказаць
+11 +
Интычмент, 9:23, 7.02

На всякую, в том числе ментовско-гаишную швалль у них значит деньги есть. Чтоб штрафы драть. А выделить деньги на улучшение уровня жизни простых граждан нет. Площадь!

Адказаць
+13 +
Юли, 9:32, 7.02

Очень хорошо. Возмущения некоторых вышеподписавшихся не понимаю. Речь идет о парковке на зеленой зоне и детских площадках. Таких парковщиков нужно штрафовать, ибо они ущемляют интересы остальных жильцов. В Европейских странах за такое штрафуют сильно. Было бы очень хорошо, если бы еще и собачников реально начали штрафовать.

Адказаць
+10 +
Семен, 9:55, 7.02

Так пусть менты поработают за бюджет прожиточного минимума! Разницу перечислят на оборудование бесплатных парковок. Не хватает, пусть ОМОН личные квартиры продает - помогает Родине! Вообще проблем не вижу!

Адказаць
+4 +
Busel, 11:18, 7.02

Впервые в комментариях я на стороне властей.Да,парковочных мест мало,но почему из за этого должны страдать больные к которым не может подъехать скорая.Почему должны терпеть неудобства люди оплатившие такси,не имея возможности подъехать к подьъезду,или носить мебель за десятки метров к подъезду.,или обходить по лужам,потому что на тротуаре стоит авто.Продолжать можно долго.Просто у многих водителей неуважение на грани презрения кокружающим,и с этим как то надо бороться.

Адказаць
0 +
александр, 11:48, 7.02

судорожно ищут денег шорец должен подумать прежде чем обижать атомобилистов пусть вспомнит акцию стоп-бензин такое чувство что целенаправленно власть сама подбивает народ на массовые протесты что в нынешнем ее положении приравнивается к самоубийству

Адказаць
+6 +
Юли, 12:57, 7.02

Не нужно делить людей на автомобилистов и остальных. Нормальный человек автомобилист будет учтвать интересы соседей. Я тоже автомобилист. Но еще у меня есть дети, и машина на детской площадке меня не устраивает. А ее владельцу пофигу, еще и матом на просьбу переставить. Ну не шины же протыкать в самом деле? Еще я сажаю деревья и кусты, и мне не нравится, что за зиму их половину ломают парковщики на зеленой зоне. Доходит до смешного. Жители надевают на посаженые кусты старые покрышки, чтобы защитить от парковщиков, а те их убирают и ставят свои авто на кусты.

Адказаць
+3 +
911, 15:55, 7.02

Все конечно классно. Но ведь есть же дворы, где РЕАЛЬНО мест нет, и паркинга близлежащего тоже нет. За 5км машину ставить? Идиотизм. И главное все хотят как в Европе сделать, тут плати, там плати, тут налог, там штраф, но про главное забыли - зарплаты как в Европе должны быть!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны