23 красавiка 2024, aўторак, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+108 +
Алексашка, 23:18, 6.02

твою...мать ...
У этих дебилов совсем фантазия закончилась???

Адказаць
+15 +
пенсионеркаВ, 11:49, 7.02

божухна, што робiцца у галовах! ЖАХ!!

Адказаць
+39 +
ыв, 23:29, 6.02

такую хрень пророссийский "комик" (в ковычках почему вы понимаете) пашка волька любит про москалей собирать также.там тоже ватники жжгут!!!

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 0:22, 7.02

Знаешь, тот кто Волю всё ещё смотрит недалеко от этих "книгопачканцев" ушёл

Адказаць
+83 +
Гэта мая Радзiма, 23:51, 6.02

Что вы там в министерстве курите?верните нашим детям нормальные учебники!в СССР учебники в тысячу раз грамотнее были.позор!хотя,кого я прошу?там образованных людей уже не осталось-разбежались...одни бездари.здесь законы,указы, ну и книги для деток все один подчерк...

Адказаць
+59 +
бг, 7:09, 7.02

У кого што бАлит , прА то и задачки .
" Адна тётенька в " адных тухлях" приехала в столицу . Через 3,5 года у тетеньки было уже много тухлей, две квартиры и коттедж за 1,5 млн. Евро.
На сколько Евро поднялась тетенька и на сколько Евро опустили благодаря этому ВВП страны ?"
* Адин дЯденька любил каккей...."

Адказаць
+9 +
Это еще ничего, 10:05, 7.02

Когда мое дите поступало в гимназию, то в сборнике задач по математике, из которого берут задачи на экзамен, была задача про конфеты, маленького Коленьку и злого папочку. Ну мы и поржали... А одна мамаша ксерила для сына-КВНщика.

Адказаць
+23 +
ЯДviga, 0:26, 7.02

Ну, то, что в голове у нищих учителей - сплошные евры (ведь учителя учебник составляли?), - это понятно, но задачке про спирт и старуху Шапокляк вопрос поставлен неверно: надо спрашивать не о том, "сколько спирта" осталось в бочке, а о том, какой крепости оказалась бормотуха после жульнических манипуляций бабки? Подсказываю идею на знание не только математики, но и химии, автодела, а также классики советского кино: можно подсчитать, скажем, сколько бензина оставалось в смеси, после того, как его разбавил ослиной мочой Василий Алибабаевич, и будет ли работать на ней транспорт? И какие именно марки машин? Может оказаться, что российский автопром окажется мощнее, скажем. германского! Чем не реклама? С россиян можно даже деньги содрать в пользу нового учебника!

Адказаць
+9 +
Петр, 0:41, 7.02

Да, уж! Буржуин Толя со штукой евро явно не прогадал, хотя, если бы держал в баксах, был бы еще богаче. Старуха бутлегерша- тоже креатив для детишек. А насчет карт, ничего против не имею, пусть лучше бы играли в преферанс (не на деньги), чем в ангри бёрдс.

Адказаць
+1 +
форд, 1:44, 7.02

дайте ответ на задачу с дисками

Адказаць
+1 +
R, 15:15, 7.02

28.5 €. Уже смешно. А Вы, в свою очередь, дайте подсказку по поводу огуречный партии :)

Адказаць
0 +
форд, 19:06, 7.02

40

Адказаць
+15 +
Гражданин, 2:14, 7.02

Что же это за педагоги, пишущие уродливые задачи? Кто их учил, что у них за сознание?
В нашей стране уже есть один педагог, все его знают. Педагоги размножаются почкованием?

Адказаць
+6 +
123, 3:26, 7.02

За такие учебники нужно найти этих чудаков которые такое пишут и утверждают и дать 3,14

Адказаць
+26 +
Алекс, 7:11, 7.02

А что, мне понравились задачки. На днях решал свою аналогичную задачу:
Молодой образованный человек с двумя дипломами работал в школе на полторы ставки за меньше, чем 100 евро в месяц. Работал по специальностям, 60 часов в неделю, по 6 дней.
Вопрос: он что, образованный дебил?
Решение: да пошло оно все в ж...у! Оставляем полставки, готовим двух оболтусов к поступлению в ВУЗ. Остаток - 150 евро в месяц и куча свободного времени.

Адказаць
+10 +
Yeti, 7:31, 7.02

Ответ на последнюю задачу:
Шапокляк посадили за незаконную предпринимательскую деятельность!!!))))

Адказаць
+7 +
Ё @ <Б моё, 8:14, 7.02

Это же каким умным нужно быть, что бы ................!?

Адказаць
+26 +
SA, 9:02, 7.02

Кстати, задачка про Шапокляк и водку неверная еще и потому, что 100% спирта на воздухе не бывает. Он сразу воду натянет из атмосферы и станет 95.57 %. Но авторы учебника в уроки химии в школе прогуливали.

Адказаць
-1 +
Галина, 9:25, 7.02

Про спирт, конечно, перебор. А остальные задачи вполне себе ничего.

Адказаць
+4 +
Андрей, 10:48, 7.02

Автор проявил свою креативность как мог. А вообще-то это переработка двух известных авторов математических головоломок Дьюдени и Ллойда. Только вместо фунтов евро. Поэтому не надо так сразу бросаться на людей. Другое дело, что в последней задаче оболочку надо было конечно другую придумать. А так советую современным детям и их родителям обратиться к классике - великолепным сборникам американского и английского авторов начала 20-го века.

Адказаць
+4 +
Дарк, 11:36, 7.02

Чарка и шкварка от Луки - вот математический курс для наших деток. Полный беспредел!!!

Адказаць
+1 +
сож, 12:25, 7.02

Людцы ж мае!.. Увесь жах у тым, што "ватники" нават не разумеюць на генэтычным узроўні, што тое, чога яны робяць "Делать Низзя"!!..

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 12:35, 7.02

классные задачки,я ухахатывалась,понятно почему внуки учебники не хотят открывать.для них 5-11классников,мы взрослые-дебилы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны