20 красавiка 2024, Субота, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+88 +
Жорик, 22:15, 9.02

Давай его в Беларусь колхоз поднимать.

Адказаць
+103 +
Василь Пукин, 22:17, 9.02

Собирает группу уголовников. Ну вот, теперь "пахан" будет рулить, как в расеи. По понятиям, он же не пацан.

Адказаць
+193 +
ип, 22:19, 9.02

вот такой он наш пресент ип-трудяги для него бандиты а взяточники-казнокрады лучшие друзья.

Адказаць
+78 +
вася, 22:30, 9.02

причинили ущерб Управлению делами Лукашенко на сумму около 22 млрд рублей, что составляло более 2 млн долларов.
когда берете инфу у тут.ву проверяйте .
На момент совершения или получения 22 млрд рублей - более 2 573 100 долларов
Уже на момент задержания Александра Кизим ,Андрея Меренков. 22 млрд рублей, что составляло 2 573 100 долларов. по курсу 8 550 .
В октябре 2014 года когда Кизим и Меренков получили по 9 лет лишения свободы, 22 млрд рублей, что составляло более 2 069 614 долларов. по курсу 10 630 .
А сегодня 22 млрд рублей, что составляло менее миллиона долларов.

И говорят НАМ что ИП разбазаривают валюту страны !!!!!!!

Адказаць
+146 +
я за, 22:21, 9.02

А вообще в структуре Беларуси есть хоть один честный человек? или они заражаются бацилами коррупции от самого главного доктора.

Адказаць
+45 +
офигелкин, 23:03, 9.02

Есть ! Есть в стухтуре адин честны чилавек ! Эта Петр Петрович ! Правда он счас не при делах . Деньги напичатал , а потом СИКИЛЕРОЗ его обуял !.Подпись есть , а деньги ниправильные !

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 10:07, 10.02

Вспомните, когда спросили ген.прокурора почему не обнародованы доходы чиновников, (как во всех цывилизованых странах )он сказал , что это не ЭТИЧНО.
О какой борьбе с коррупцией может здесь идти речь. Если она только приветствуется.
Если чел. приехал в Минск с одной парой туфель, а через несколько лет имеет котеджи более миллиона долларов каждый + квартиру,то какая должна быть у него (чэснага) зарплата если это не коррупция ?А моему мужу сделали перерасчёт пенсии (более 40 лет стажа, а у него 45) и добавили -4200 бел. рублей. Так где она коррупция????

Адказаць
+79 +
да, 22:24, 9.02

Ему уже место директора готово! Да и сидел,он как в санатории. Никого не сдал и деньги спрятал! Да,уж. А ипешники,оказывается ....Бандиты! С ума сойти!

Адказаць
+31 +
простой, 22:28, 9.02

Доктор плох, очень плох и уже давно.

Адказаць
+34 +
капитан Немо, 22:34, 9.02

А этого куда поставит? Директором станции аэрации?

Адказаць
+31 +
мысль, 22:41, 9.02

Вся надежда на "Профессионалов " своего дела,должны спасти Родину во время разгула "Внешней рыночной Стихии"!

Адказаць
+94 +
mahno, 23:03, 9.02

а когда уже наконец вернут назад одного парня поднимать совхоз Городец???

Адказаць
+32 +
Дима, 23:23, 9.02

Фюрер такой добрый в старости стал, прям, всё жульё из тюрем выпускает! Сам готовится, заранее на жалость последователя Второго ПРБ давит?

Адказаць
+11 +
алла, 23:26, 9.02

.... а почему не на равных условиях?!

Адказаць
+28 +
rrr, 23:39, 9.02

Собирает возле себя уголовную шоблу-облу.Которая будет работать на пахана и вытресать последние из бедных крестьян.

Адказаць
+47 +
ххххххххххх, 23:44, 9.02

Помиловал после поездки в Сочи, значит хорошо отдохнул.

Адказаць
+25 +
спадница, 0:07, 10.02

Мабыць решил реформы провести, освободить места для бандитов ипэшников. Как в этой стране не сойти с ума, кто выпишет рецепт?

Адказаць
+31 +
ЕгоRка, 0:16, 10.02

Георгий Саракашиш досрочно вышел на свободу...
И сам того не понимая стал рабом плешивой гадины.

Адказаць
+9 +
банду гэць!, 1:38, 10.02

Хочу - сажу, хочу - милую. Путин похлопотал за гражданина России - и он на свободе. От наших вертикальщиков достаточно отката. Все по-понятиям, как при "морозовцах".

Адказаць
+11 +
ППП, 8:23, 10.02

Интересна другая информация: строился санаторий около Красной Поляны или зона отдыха и затраты на него можно предполагать, были ощутимые, если только украли более двух лямов зелени. А мы обсуждаем куда уходят деньги... Затягивайте пояса... Жэстачайшая экономия....

Адказаць
+9 +
яковлевич, 9:05, 10.02

Все сидят "на крючке". Если освободились условно-досрочно, то в любой момент могут опять попасть на нары.

Адказаць
+2 +
Малол.колхозн. 60-ых, 14:46, 10.02

Есть вакантное место директора СПК в Занарочи. В самый раз для зэка.

Адказаць
0 +
bp, 19:49, 10.02

В этой стране есть поправка или дополнение к закону, детище Лукащенко. Тебя могут освободить от уголовной ответственности, если ты компенсируешь причиненный ущерб. Вроде как все нормально, если ущерб реально был причинен и немалый. Но когда у тебя есть деньги и об этом становится известно соответствующим органам, на тебя могут просто завести дело, посадить в сизо, оказывать на тебя давление . В большинстве случаев выплачивают "ущерб" и выходят на свободу. Этакое узаконенное вымогательство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны